USD76.4678 EUR90.3211
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-6 °C
27 июн 2017 в 00:00

Картинная галерея Челнов просит придумать слоган

431
0
0
Назад к новостям

Победителю конкурса обещана картина и мастер-класс от художника.



Администрация Набережночелнинской картинной галереи объявила конкурс на лучший слоган, к участию в котором приглашает самых креативных и творческих челнинцев. 

Девиз должен раскрывать «смысл философии и услуг учреждения». Варианты принимаются до 31 июля на официальной страничке галереи в соцсети - количество предлагаемых слоганов не ограничено. Победителя конкурса обещают наградить картиной и мастер-классом от художника. Какого именно - не сообщается.

431
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1549

Представляю,на Красной площади белый мавзолей

Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 10:18
Гость 1295

Скорей бы уже. Успех Волги практически гарантирован. Продажи будут не хуже Москвича.

Челны вошли во вторую очередь размещения дилерских центров «Волги» сегодня в 10:00
Гость 1999

Гость 495, скорее всего он вышел, не особо поняв, кто перед ним и что вообще происходит. И тут понеслась.. жуткая история

Ревнивец, совершивший жестокое убийство на проспекте Чулман, хотел зарубить и супругу - его остановил коллега женщины с «травматом» сегодня в 09:00
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk