Администрация Набережночелнинской картинной галереи объявила конкурс на лучший слоган, к участию в котором приглашает самых креативных и творческих челнинцев.
Девиз должен раскрывать «смысл философии и услуг учреждения». Варианты принимаются до 31 июля на официальной страничке галереи в соцсети - количество предлагаемых слоганов не ограничено. Победителя конкурса обещают наградить картиной и мастер-классом от художника. Какого именно - не сообщается.
Гость 669, ничего удивительного. Это как раз те граждане из мест не столь отдалённых которые сходили на сво и через пол года их амнистировали... но они как бы преступниками, так ими и остались. Горбатого могила исправит. Впереди ещё веселей будет...
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 11:02Вот ведь умничка какая, избегал лечения с активной формой заболевания, а сколько их еще ходит по городу не выявленных!!!
Прокуратура добилась принудительной госпитализации чахоточного больного сегодня в 10:57Гость 992, не забудь написать в спортлото насчет дорог
ПАД наращивает темп уборки дорог: за сутки вывезено 7 тысяч кубов снега сегодня в 10:45Со времён сво на улицах, в транспорте замечаю много лиц, судя по их внешнему виду, из "мест не столь удалённых". Почему-то во время сво, когда защитные силы уходят на передовую, правительство решило амнистировать много заключённых. Как результат - всплеск преступлений. Такого уровня преступности не было даже в 90-е
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 10:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!