27 мая в одном из карьеров в Набережных Челнах произошла массовая драка подростков. По данному факту городская прокуратура начала проверку. О ее результатах пока не сообщается. Но владельцу земельного участка, в котором была разрыт карьер, надзорное ведомство уже вынесло представление.
ООО «ЭКСПО-регион Закамье» планировало возвести на этой земле многофункциональный жилой комплекс «Междуречье». Были начаты работы, которые остановили из-за финансовых проблем. Как выяснила прокуратура, территория стройки не охранялась, а потому и стало возможным проникновение посторонних на территорию недостроенного здания. Надзорное ведомство потребовало от руководителя ООО «ЭКСПО-регион Закамье» устранить нарушения градостроительного законодательства.
Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов сегодня в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане сегодня в 16:02Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» сегодня в 15:55Ринат, а ты зачем не сфотографировался)
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» сегодня в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!