27 мая в одном из карьеров в Набережных Челнах произошла массовая драка подростков. По данному факту городская прокуратура начала проверку. О ее результатах пока не сообщается. Но владельцу земельного участка, в котором была разрыт карьер, надзорное ведомство уже вынесло представление.
ООО «ЭКСПО-регион Закамье» планировало возвести на этой земле многофункциональный жилой комплекс «Междуречье». Были начаты работы, которые остановили из-за финансовых проблем. Как выяснила прокуратура, территория стройки не охранялась, а потому и стало возможным проникновение посторонних на территорию недостроенного здания. Надзорное ведомство потребовало от руководителя ООО «ЭКСПО-регион Закамье» устранить нарушения градостроительного законодательства.
Да, нам подкидывают темы для обсуждения: перевод часов, пятидневка для школьников и другая бла-бла, а мега свалки-колонии все без нас решают. Они же не живут здесь.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 16:32Хуже всего то, что те, кому она реально нужна была, её не получили, а кому не нужна по 100 штук этих ипотек имели. Изначально всё на пользу спекулянтам было
Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить вчера в 16:30Гость 1295, Однако сбербанк ожидает прибыль 2,6 триллиона рублей! Наверно повышение цен им выгодно.
Банк России прогнозирует дальнейшее повышение инфляции к концу 2026 года вчера в 16:30Сна работу езжаю в темень, приезжаю за темна... Какие ещё там могут быть прогулки, Карл???
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? вчера в 15:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!