USD84.4075 EUR96.2499
Казань
10 °C
Наб.Челны
10 °C
13 июн 2017 в 00:00

Карьер, в котором произошла массовая драка подростков, будут охранять

736
0
0
Назад к новостям

Таково требование прокуратуры к владельцу земельного участка.



27 мая в одном из карьеров в Набережных Челнах произошла массовая драка подростков. По данному факту городская прокуратура начала проверку. О ее результатах пока не сообщается. Но владельцу земельного участка, в котором была разрыт карьер, надзорное ведомство уже вынесло представление.
ООО «ЭКСПО-регион Закамье» планировало возвести на этой земле многофункциональный жилой комплекс «Междуречье». Были начаты работы, которые остановили из-за финансовых проблем. Как выяснила прокуратура, территория стройки не охранялась, а потому и стало возможным проникновение посторонних на территорию недостроенного здания. Надзорное ведомство потребовало от руководителя ООО «ЭКСПО-регион Закамье» устранить нарушения градостроительного законодательства.

736
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4085

Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 16:15
Гость 4085

Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 16:13
Гость 4085

Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.

Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО вчера в 16:12
Гость 4083

Москва - это отдельное государство

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 14:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК