USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-7 °C
13 июн 2017 в 00:00

Карьер, в котором произошла массовая драка подростков, будут охранять

208
0
0
Назад к новостям

Таково требование прокуратуры к владельцу земельного участка.



27 мая в одном из карьеров в Набережных Челнах произошла массовая драка подростков. По данному факту городская прокуратура начала проверку. О ее результатах пока не сообщается. Но владельцу земельного участка, в котором была разрыт карьер, надзорное ведомство уже вынесло представление.
ООО «ЭКСПО-регион Закамье» планировало возвести на этой земле многофункциональный жилой комплекс «Междуречье». Были начаты работы, которые остановили из-за финансовых проблем. Как выяснила прокуратура, территория стройки не охранялась, а потому и стало возможным проникновение посторонних на территорию недостроенного здания. Надзорное ведомство потребовало от руководителя ООО «ЭКСПО-регион Закамье» устранить нарушения градостроительного законодательства.

208
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% вчера в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря вчера в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам вчера в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk