USD77.8998 EUR91.3806
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-4 °C
24 июл 2024 в 05:57

Капсула времени и кавер-группы: «КАМАЗ» обновил программу ежегодного турслета

1107
0
6
Назад к новостям

Фестиваль туризма, культуры и спорта ПАО «КАМАЗ», который ежегодно проводится по инициативе профкома компании, в этом году пройдет с 16 по 18 августа. Вопросы организации и нововведения турслета обсудили на заседании комиссии по работе с молодежью.

Мероприятие пройдет на территории поселка Тихоново Менделеевского района и будет посвящено 55-летию с начала строительства «КАМАЗа». Программа фестиваля включает в себя творческую и спортивную части: туристическая полоса препятствий, спортивное ориентирование, кросс-поход, перетягивание каната, «Ловкость рук», стрельба, прыжок в длину, «визитка» и конкурс бивуаков.

Новинкой фестиваля станет письмо будущему туристу. Жюри будет оценивать оформление капсулы времени и содержание письма. По итогам конкурса все послания соберут и поместят в одну капсулу, которую заложат для будущих поколений. Еще одним нововведением этого сезона станет выступление кавер-групп.

Темой для «визиток» в этом году были выбраны цифры. Представители команд предложили разные варианты набора чисел, после чего прошла жеребьевка, и каждая команда получила свою цифру, по которой она представит «визитку» и оформит бивуак. По итогам турслета состоится церемония награждения, победителям вручат дипломы и кубки по номинациям.


Фото: ОППО ПАО «КАМАЗ»

1107
0
6
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 640

31 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.

Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек сегодня в 15:59
Гость 638

Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.

ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации сегодня в 15:35
Гость 635

Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте

Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» сегодня в 15:07
Гость 634

Гость 592, они уже давно такие

Челны попали в топ городов с самым заметным снижением цен на аренду «однушек» сегодня в 14:49
Комментарии0
Поделится Vk