Немало шума наделала недавняя история о семейной паре краснодарских каннибалов, которых подозревают в убийстве 30 человек. Возможно, впечатлившись этими новостями, 40-летний житель села Новое Ильдеряково Аксубаевского района РТ, страдающий шизофренией, совершил 4 октября убийство.
По версии следствия, подозреваемый гостил у своего 53-летнего соседа и в какой-то момент решил убить и съесть хозяина. Для этого он сначала с кулаками набросился на мужчину, потом забил табуреткой, а когда тот перестал подавать признаки жизни, перерезал ему горло и вскрыл живот. После убийства, психбольной съел части части тела убитого и позвонил в полицию.
Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», расследование продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты 09 окт в 14:14Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты 09 окт в 14:12Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? 09 окт в 13:57Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч 09 окт в 13:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!