Немало шума наделала недавняя история о семейной паре краснодарских каннибалов, которых подозревают в убийстве 30 человек. Возможно, впечатлившись этими новостями, 40-летний житель села Новое Ильдеряково Аксубаевского района РТ, страдающий шизофренией, совершил 4 октября убийство.
По версии следствия, подозреваемый гостил у своего 53-летнего соседа и в какой-то момент решил убить и съесть хозяина. Для этого он сначала с кулаками набросился на мужчину, потом забил табуреткой, а когда тот перестал подавать признаки жизни, перерезал ему горло и вскрыл живот. После убийства, психбольной съел части части тела убитого и позвонил в полицию.
Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», расследование продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
Почему только оттуда? и так часто. Почему не запускают транспорт из Нового города?
В День памяти автобусы до Восточного кладбища будут ходить каждые 30 минут сегодня в 10:52Гость 4022, Ага, бедняжки, надо бы им еще премию выписать, они же трудятся, не то что мы :(
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 10:40Гость 3350, воистину это так.
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 10:38Поздравляем начальника производственного бюро производственно-технического отдела Департамента специализированной техники и содержания автомобильных дорог Владимиру Александровича Логинова!
Ко Дню машиностроителя камазовцы получили государственные награды сегодня в 10:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!