Немало шума наделала недавняя история о семейной паре краснодарских каннибалов, которых подозревают в убийстве 30 человек. Возможно, впечатлившись этими новостями, 40-летний житель села Новое Ильдеряково Аксубаевского района РТ, страдающий шизофренией, совершил 4 октября убийство.
По версии следствия, подозреваемый гостил у своего 53-летнего соседа и в какой-то момент решил убить и съесть хозяина. Для этого он сначала с кулаками набросился на мужчину, потом забил табуреткой, а когда тот перестал подавать признаки жизни, перерезал ему горло и вскрыл живот. После убийства, психбольной съел части части тела убитого и позвонил в полицию.
Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», расследование продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
За что боролись, на то и напоролись. Гринта в наглую перестала вывозить нестандартные грузы, на тебе - свалки. Вот менеджеры московские - им по барабанцу на жильцов челнинских, им то там у себя норма. Сколько уже ведут эти депутаты пустой разговор - бизнес доложен быть местной прописки, а нет. Все чиновники и менеджеры скрылись - не найдешь решить вопрос, нет их реально, прячутся.
Экологи нашли больше тысячи квадратных метров мусора в разных районах Челнов сегодня в 16:52Хоть бы картинку нарисовали для понятности
Распутали берега: Елабуга и Нижнекамск обменяются территориями сегодня в 16:22Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю
Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю сегодня в 16:15Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.
«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе сегодня в 15:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!