Немало шума наделала недавняя история о семейной паре краснодарских каннибалов, которых подозревают в убийстве 30 человек. Возможно, впечатлившись этими новостями, 40-летний житель села Новое Ильдеряково Аксубаевского района РТ, страдающий шизофренией, совершил 4 октября убийство.
По версии следствия, подозреваемый гостил у своего 53-летнего соседа и в какой-то момент решил убить и съесть хозяина. Для этого он сначала с кулаками набросился на мужчину, потом забил табуреткой, а когда тот перестал подавать признаки жизни, перерезал ему горло и вскрыл живот. После убийства, психбольной съел части части тела убитого и позвонил в полицию.
Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», расследование продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» 02 окт в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!