Немало шума наделала недавняя история о семейной паре краснодарских каннибалов, которых подозревают в убийстве 30 человек. Возможно, впечатлившись этими новостями, 40-летний житель села Новое Ильдеряково Аксубаевского района РТ, страдающий шизофренией, совершил 4 октября убийство.
По версии следствия, подозреваемый гостил у своего 53-летнего соседа и в какой-то момент решил убить и съесть хозяина. Для этого он сначала с кулаками набросился на мужчину, потом забил табуреткой, а когда тот перестал подавать признаки жизни, перерезал ему горло и вскрыл живот. После убийства, психбольной съел части части тела убитого и позвонил в полицию.
Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», расследование продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:41На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.
Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ 19 мар в 15:34Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:26При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает 19 мар в 15:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!