«Каникулы челнинских школьников продлены до 5 апреля. С 6 апреля учащиеся перейдут на дистанционное обучение. К дистанционному обучению мы уже готовимся. Это можно отследить на сайте образовательного учреждения, там есть раздел дистанционного обучения, где размещены порядок, положение, нормативные документы, памятки, инструктажи, расписания дистанционных занятий, ссылки на образовательные платформы. Просим родителей внимательно отслеживать процедуру обучения дистанционного обучения и то как ребенок занимается. Если есть вопросы, просьба быть в непосредственном контакте с классным руководителем, администрацией школы, чтобы оперативно их решать», – сообщил Рустем Хузин.
Также стали известны новые сроки проведения государственной итоговой аттестации. Так, единый государственный экзамен для выпускников 11 классов состоится 8 июня, а основной государственный экзамен девятиклассников пройдет 9 июня.
Фото: Управление информационной политики и по связям с общественностью.
Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 09:04Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» 26 июн в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!