«Каникулы челнинских школьников продлены до 5 апреля. С 6 апреля учащиеся перейдут на дистанционное обучение. К дистанционному обучению мы уже готовимся. Это можно отследить на сайте образовательного учреждения, там есть раздел дистанционного обучения, где размещены порядок, положение, нормативные документы, памятки, инструктажи, расписания дистанционных занятий, ссылки на образовательные платформы. Просим родителей внимательно отслеживать процедуру обучения дистанционного обучения и то как ребенок занимается. Если есть вопросы, просьба быть в непосредственном контакте с классным руководителем, администрацией школы, чтобы оперативно их решать», – сообщил Рустем Хузин.
Также стали известны новые сроки проведения государственной итоговой аттестации. Так, единый государственный экзамен для выпускников 11 классов состоится 8 июня, а основной государственный экзамен девятиклассников пройдет 9 июня.
Фото: Управление информационной политики и по связям с общественностью.
Если бы костры не запретили сколько этих свадок, заброшенных полей, деревень не было бы, паранойя, а вдруг пожар. Дети до 18, после 18 лет уж взрослые, господа чиновники и депутаты, и сами отвечают за свои действия.
В промзоне Челнов ликвидировали шесть крупных свалок вчера в 16:40сбил лося-пешехода на пешеходном переходе
В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем вчера в 16:37жесть
«Уже третий случай»: замелекесцы жалуются на кирпичный дождь у подъезда вчера в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!