USD79.7293 EUR92.1915
Казань
5 °C
Наб.Челны
2 °C
30 мая 2017 в 00:00

Кандидатов в водители будут проверять на агрессивность

419
0
0
Назад к новостям

В России предлагается при сдаче экзаменов на права тестировать будущих водителей на агрессивность.

С инициативой выступил Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В. П. Сербского. Специалисты центра предлагают поменять формат сдачи экзаменов на водительские права, включив в программу психологический тест на выявление агрессивных водителей.

Специалисты приводят в пример опыт Германии, где допуск водителей за руль осуществляется при участии психотерапевтов. К примеру, если человек замечен в превышении скорости в пять и более раз, в Германии считается, что необходимо применять определённые меры. Согласно немецким исследованиям, у таких водителей имеются нарушения психики.

419
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1333

Гость 2373, правильно, раскусил этих! покупай буханку

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 09:47
Гость 1384

Лузеры вообще на заводах не работают, особенно на таких как КАМАЗ, они больше 1 года (это максимум)не выдерживают на крупных предприятиях вообще, а те кто "сдался", не сдался вовсе а просто отступил, пересмотрев свои цели, скорее всего у них появились другие цели вот и весь расклад. Не стоит хвастаться достижениями которые помогла выполнить целая команда, это не личное достижение (повышение) а командное и если бы не команда в которую входило очень много людей, многие не добились бы таково вот "успеха". Успех это когда сам человек добился а не назначение от руководства!

Реорганизация ПРЗ: год спустя сегодня в 08:18
Гость 1256

Гость 1578, в первую очередь они были советскими людьми с соответствующим воспитанием, во вторую - плохими экономистами дорвавшимися до власти. Ну, как плохими? Чубайс себя явно не обделил. По этому "плохой-хороший" еще зависит от точки зрения.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 07:51
Гость 2300

Трасса будет платная если есть альтернативная бесплатная. Объезд сделали платным потому, что есть бесплатная через Челны. Раньше ездил с дачи мамы (Ромашка) - Бурды - совхоз Татарстан - до дачи тестя в районе Кузкеево, где-то асфальт где-то бетонка, бесплатно. Вот хочу посмотреть сколько попросят за проезд по М12 по тем же пунктам маршрута (Бурды - Татарстан).

Свыше 80 миллиардов вложат в продолжение строительства на обходе Челнов сегодня в 07:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК