USD84.1975 EUR96.6671
Казань
13 °C
Наб.Челны
18 °C
13 авг 2017 в 00:00

Камский полумарафон в Челнах: 3000 участников заняли проспекты

473
0
2
Назад к новостям

Одной из победительниц стала Гульнара Самитова-Галкина.

В День физкультурника, 12 августа, в Набережных Челнах состоялся Камский полумарафон: программа соревнований включала дистанции на 4,2, 10 и 21,1 км, плюс «детская» дистанция в 400 метров.

Соревнования стартовали у здания мэрии, трассу проложили по проспектам Хасана Туфана и Сююмбике: чтобы обеспечить спортсменам путь, перекрыли городские дороги. В марафоне на разных дистанциях приняли участие 3123 человек из общеобразовательных учреждений, организаций города. В соревнованиях принимали участие спортсмены республики и соседних регионов России.

Абсолютно все участники соревнований на финише получили памятную медаль.

На дистанции 21,1 км среди мужчин:

1 место – Максимов Михаил;

2 место – Кашапов Ренат;

3 место – Ахтямов Алексей.

На дистанции 21,1 км среди женщин:

1 место – Акименкова Оксана;

2 место – Смирнова Марина;

3 место – Мадеева Илемпи.

На дистанции 10 км среди мужчин:

1 место – Семенов Сергей;

2 место – Григорьев Сергей;

3 место – Зубов Илья.

На дистанции 10 км среди женщин:

1 место – Галкина-Самитова Гульнара;

2 место – Кузнецова Анна;

3 место – Теплых Оксана;

На дистанции 4,2 км среди мужчин абсолютные лидеры:

1 место – Головин Игорь;

2 место – Хуснуллин Руслан;

3 место – Тахаутов Азат.

На дистанции 4,2 км среди женщин абсолютные лидеры:

1 место – Валеева Рамиля;

2 место – Егорова Татьяна;

3 место – Сунгатуллина Орнелла.

473
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3686

Гость 3988, Я понимаю, пятница, но голову иногда надо включать - ни когда, картофель выращенный дачником по себестоимости не будет ниже картофеля выращенного агрохолдингом. Ни когда, торговцы с баулом из Китая по цене не сравняются с крупным импортером, который централизованно завозит товар на сотни тысяч долларов ежедневно. И потребитель - выбирает качество (т.е. товар за свои деньги) + гарантию + самое основное КОМФОРТ. Комфорт - посмотрел за монитором - брюки выбрал размер, фасон, цвет - заказал в ПВЗ который в соседнем подъезде. не подошло, перезаказал. И не надо в -20 стоять на картонке, не надо ходить с наличкой в трусах, т.к. ее могут подрезать. А можно еще проще - детей отвести в игровые в ТЦ и пройтись по магазинам в этом же ТЦ. Ассортимент и цена от ниже рынка до премиум сегмента.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка сегодня в 09:15
Гость 3988

Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.

Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей вчера в 18:11
Гость 3988

"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 18:09
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК