В День физкультурника, 12 августа, в Набережных Челнах состоялся Камский полумарафон: программа соревнований включала дистанции на 4,2, 10 и 21,1 км, плюс «детская» дистанция в 400 метров.
Соревнования стартовали у здания мэрии, трассу проложили по проспектам Хасана Туфана и Сююмбике: чтобы обеспечить спортсменам путь, перекрыли городские дороги. В марафоне на разных дистанциях приняли участие 3123 человек из общеобразовательных учреждений, организаций города. В соревнованиях принимали участие спортсмены республики и соседних регионов России.
Абсолютно все участники соревнований на финише получили памятную медаль.
На дистанции 21,1 км среди мужчин:
1 место – Максимов Михаил;
2 место – Кашапов Ренат;
3 место – Ахтямов Алексей.
На дистанции 21,1 км среди женщин:
1 место – Акименкова Оксана;
2 место – Смирнова Марина;
3 место – Мадеева Илемпи.
На дистанции 10 км среди мужчин:
1 место – Семенов Сергей;
2 место – Григорьев Сергей;
3 место – Зубов Илья.
На дистанции 10 км среди женщин:
1 место – Галкина-Самитова Гульнара;
2 место – Кузнецова Анна;
3 место – Теплых Оксана;
На дистанции 4,2 км среди мужчин абсолютные лидеры:
1 место – Головин Игорь;
2 место – Хуснуллин Руслан;
3 место – Тахаутов Азат.
На дистанции 4,2 км среди женщин абсолютные лидеры:
1 место – Валеева Рамиля;
2 место – Егорова Татьяна;
3 место – Сунгатуллина Орнелла.
Вот это справедливо? Их, все равно жизнь за обман накажет, не смотря на их регалии и всю хитрость с другими людьми.
Верховный суд РФ отменил все решения по «делу Долиной», певицу выселят из проданной квартиры сегодня в 13:46погонЫ! их две!
Супруги Пахомовы с литейного завода вновь взяли золото и серебро «Ударной десятки» сегодня в 13:43Какая положительная динамика!? Бред, если с главных проспектов, еле вывезли,оставив кучу снега вдоль бордюров, то про местные дороги, вообще, речи нет. Люди пробираются сквозь сугробы, с детьми и т.д., просто в целик.
За двое суток ПАД вывез с улиц 8,4 тысячи кубометров снега сегодня в 13:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!