В День физкультурника, 12 августа, в Набережных Челнах состоялся Камский полумарафон: программа соревнований включала дистанции на 4,2, 10 и 21,1 км, плюс «детская» дистанция в 400 метров.
Соревнования стартовали у здания мэрии, трассу проложили по проспектам Хасана Туфана и Сююмбике: чтобы обеспечить спортсменам путь, перекрыли городские дороги. В марафоне на разных дистанциях приняли участие 3123 человек из общеобразовательных учреждений, организаций города. В соревнованиях принимали участие спортсмены республики и соседних регионов России.
Абсолютно все участники соревнований на финише получили памятную медаль.
На дистанции 21,1 км среди мужчин:
1 место – Максимов Михаил;
2 место – Кашапов Ренат;
3 место – Ахтямов Алексей.
На дистанции 21,1 км среди женщин:
1 место – Акименкова Оксана;
2 место – Смирнова Марина;
3 место – Мадеева Илемпи.
На дистанции 10 км среди мужчин:
1 место – Семенов Сергей;
2 место – Григорьев Сергей;
3 место – Зубов Илья.
На дистанции 10 км среди женщин:
1 место – Галкина-Самитова Гульнара;
2 место – Кузнецова Анна;
3 место – Теплых Оксана;
На дистанции 4,2 км среди мужчин абсолютные лидеры:
1 место – Головин Игорь;
2 место – Хуснуллин Руслан;
3 место – Тахаутов Азат.
На дистанции 4,2 км среди женщин абсолютные лидеры:
1 место – Валеева Рамиля;
2 место – Егорова Татьяна;
3 место – Сунгатуллина Орнелла.
Гость 2637, Зачем советоваться, когда деньги плывут немалые, деньги, деньги, денежки... и чхать им, на простых смертных, а кто-то о новых больницах мечтает.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 14:23Гость 2285, Вникни в тему. Всё по делу написано, не запускай землю и никто тебя не выселит. Желаю тебе такого соседа по даче, с борщевиком одуванчиками и прочим сором.
За заросли борщевика дачникам грозят штрафы до 50 тысяч и потеря земли сегодня в 14:22Гость 2814, 5ю больницу в 1м комплексе Нового города уже критически нужно эвакуировать и построить новое здание с человеческой планировкой. Если обновить здание, туда и мед персонал пойдет и люди будут выздоравливать и получать своевременную и качественную помощь.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 14:19ни с кем не советуются, что хотят то и воротят. Сколько торговых центров наковыряли - пустуют
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 14:06У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!