USD76.8084 EUR89.4267
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-5 °C
03 дек 2021 в 07:46

«КамгэсЗяб» погасил 1,1 млн рублей долгов перед сотрудниками

369
0
0
Назад к новостям

«КамгэсЗяб» из Набережных Челнов погасил 1,1 млн рублей долгов перед 27 своими работниками, о чем сообщает Минтруда и занятости РТ.

Напомним, в середине июня прошлого года предприятие вернуло 11,15 млн рублей долгов 416 рабочим. Месяцем ранее прокуратура автограда добилась погашения 5 млн рублей задолженности по зарплате. В июне 2019 года благодаря ведомству были возращены 4 млн рублей 402 работникам предприятия,  не получившим зарплату за апрель.

369
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 640

31 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.

Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек сегодня в 15:59
Гость 638

Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.

ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации сегодня в 15:35
Гость 635

Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте

Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» сегодня в 15:07
Гость 634

Гость 592, они уже давно такие

Челны попали в топ городов с самым заметным снижением цен на аренду «однушек» сегодня в 14:49
Комментарии0
Поделится Vk