USD79.8573 EUR90.8776
Казань
18 °C
Наб.Челны
20 °C
02 окт 2019 в 03:23

Камера наблюдения зафиксировала момент трагедии в бассейне «Сильной Арены»

581
0
0
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», трагедия произошла 30 сентября в бассейне спорткомплекса «Сильная Арена» в Набережных Челнах.

Напомним, что 7-летний мальчик занимался плаванием в бассейне под присмотром 19-летней девушки-инструктора, которая по некоторым данным не была официально трудоустроена. В какой-то момент инструктор отвлеклась и ребенок начал захлебываться водой. Через 1,5 минуты отсутствие мальчика было замечено, малыша достали на поверхность, провели реанимационные мероприятия и вызвали скорую помощь. Пострадавшего ребенка в состоянии комы доставили в Камский детский медицинский центр. Его состояние оценивается как стабильно тяжелое.

По данному факту следственными органами было возбуждено уголовное дело за «оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности». Следственное управление СКР по РТ опубликовало видео с камеры видеонаблюдения, которая зафиксировала действия инструктора. На кадрах записи видно, что инструктор общается с мальчиком и разрешает ему войти в бассейн. Убедившись, что ребенок взял доску для плавания, девушка уходит:

581
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3324

из плюсов - подешевели яйца и появилась яичница. из минусов - отменили скидки после 15 часов и задрали ценники на некоторые позиции

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 15:00
Гость 3241

Стандартизировать надо и накрывать на стол -быстро, вообщем всем подойдёт, остальным буфет. Так было в студенчестве, в прошлом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 14:17
Гость 3404

Гость 3302, читайте внимательней - Оплатить их необходимо до 15 числа СЛЕДУЮЩЕГО месяца.

В квитанции за ЖКУ вводят новшества для более прозрачного учёта расходов сегодня в 14:07
Гость 3403

Сейчас стало хуже в плане доступа к информации о ценах блюд: меню напечатаны мелким шрифтом; на ценниках тоже очень мелкий шрифт. Приходится приглядываться. И часто не понятно о каком блюде идет речь: если раньше было "Чевапчичи" (наименование вроде бы такое)с ценой 95 рублей, то теперь взяла по виду то же самое, а оказалось, что это "Люля-кебаб" и уже дороже.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 14:06
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК