USD85.9541 EUR100.2998
Казань
8 °C
Наб.Челны
8 °C
02 окт 2019 в 03:23

Камера наблюдения зафиксировала момент трагедии в бассейне «Сильной Арены»

604
0
0
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», трагедия произошла 30 сентября в бассейне спорткомплекса «Сильная Арена» в Набережных Челнах.

Напомним, что 7-летний мальчик занимался плаванием в бассейне под присмотром 19-летней девушки-инструктора, которая по некоторым данным не была официально трудоустроена. В какой-то момент инструктор отвлеклась и ребенок начал захлебываться водой. Через 1,5 минуты отсутствие мальчика было замечено, малыша достали на поверхность, провели реанимационные мероприятия и вызвали скорую помощь. Пострадавшего ребенка в состоянии комы доставили в Камский детский медицинский центр. Его состояние оценивается как стабильно тяжелое.

По данному факту следственными органами было возбуждено уголовное дело за «оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности». Следственное управление СКР по РТ опубликовало видео с камеры видеонаблюдения, которая зафиксировала действия инструктора. На кадрах записи видно, что инструктор общается с мальчиком и разрешает ему войти в бассейн. Убедившись, что ребенок взял доску для плавания, девушка уходит:

604
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3509

Гость 3725, завидую вашему месту работы..

Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 16:03
Лилия Павлова

Гость 3723, А зачем вы пытаетесь накрутить голоса? Мы рассчитываем на честное голосование наших читателей.

Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 15:52
Гость 629

Гость 3718, посмотрите публикации в СМИ. Они есть в архиве

«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК