Напомним, что 7-летний мальчик занимался плаванием в бассейне под присмотром 19-летней девушки-инструктора, которая по некоторым данным не была официально трудоустроена. В какой-то момент инструктор отвлеклась и ребенок начал захлебываться водой. Через 1,5 минуты отсутствие мальчика было замечено, малыша достали на поверхность, провели реанимационные мероприятия и вызвали скорую помощь. Пострадавшего ребенка в состоянии комы доставили в Камский детский медицинский центр. Его состояние оценивается как стабильно тяжелое.
По данному факту следственными органами было возбуждено уголовное дело за «оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности». Следственное управление СКР по РТ опубликовало видео с камеры видеонаблюдения, которая зафиксировала действия инструктора. На кадрах записи видно, что инструктор общается с мальчиком и разрешает ему войти в бассейн. Убедившись, что ребенок взял доску для плавания, девушка уходит:
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом вчера в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года вчера в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!