USD79.7293 EUR92.1915
Казань
5 °C
Наб.Челны
2 °C
27 мар 2018 в 00:00

«Камдорстрой» уклонился от уплаты налогов на сумму более 82 млн рублей

480
0
0
Назад к новостям

В отношении бывшего руководителя ЗАО «Трест Камдорстрой» Владимира Трунова и ряда неустановленных должностных лиц возбуждено уголовное дело за уклонение от уплаты налогов, пишут «Вести КАМАЗа».

По версии следствия, в период с января 2012 года по декабрь 2014 года в декларации компании вносились заведомо ложные сведения, которые позволили уклониться от уплаты транспортного налога и налога на прибыль и налогу на добавленную стоимость на общую сумму в 82 471 140 рублей.
Как сообщает портал «SM-news», в 2015 году Трунов обвинялся в хищении бюджетных путем проведения крупной аферы с деньгами, выделенными на реконструкцию аэропорта «Казань» в преддверии «Универсиады-2013». Сумма ущерба превысила 206 миллионов рублей.

Фото: kamdorstroy.ru

480
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1333

Гость 2373, правильно, раскусил этих! покупай буханку

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 09:47
Гость 1384

Лузеры вообще на заводах не работают, особенно на таких как КАМАЗ, они больше 1 года (это максимум)не выдерживают на крупных предприятиях вообще, а те кто "сдался", не сдался вовсе а просто отступил, пересмотрев свои цели, скорее всего у них появились другие цели вот и весь расклад. Не стоит хвастаться достижениями которые помогла выполнить целая команда, это не личное достижение (повышение) а командное и если бы не команда в которую входило очень много людей, многие не добились бы таково вот "успеха". Успех это когда сам человек добился а не назначение от руководства!

Реорганизация ПРЗ: год спустя сегодня в 08:18
Гость 1256

Гость 1578, в первую очередь они были советскими людьми с соответствующим воспитанием, во вторую - плохими экономистами дорвавшимися до власти. Ну, как плохими? Чубайс себя явно не обделил. По этому "плохой-хороший" еще зависит от точки зрения.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 07:51
Гость 2300

Трасса будет платная если есть альтернативная бесплатная. Объезд сделали платным потому, что есть бесплатная через Челны. Раньше ездил с дачи мамы (Ромашка) - Бурды - совхоз Татарстан - до дачи тестя в районе Кузкеево, где-то асфальт где-то бетонка, бесплатно. Вот хочу посмотреть сколько попросят за проезд по М12 по тем же пунктам маршрута (Бурды - Татарстан).

Свыше 80 миллиардов вложат в продолжение строительства на обходе Челнов сегодня в 07:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК