По версии следствия, в период с января 2012 года по декабрь 2014 года в декларации компании вносились заведомо ложные сведения, которые позволили уклониться от уплаты транспортного налога и налога на прибыль и налогу на добавленную стоимость на общую сумму в 82 471 140 рублей.
Как сообщает портал «SM-news», в 2015 году Трунов обвинялся в хищении бюджетных путем проведения крупной аферы с деньгами, выделенными на реконструкцию аэропорта «Казань» в преддверии «Универсиады-2013». Сумма ущерба превысила 206 миллионов рублей.
Фото: kamdorstroy.ru
в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак вчера в 15:33Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!
Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца вчера в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!