USD86.473 EUR100.4989
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
27 мар 2018 в 00:00

«Камдорстрой» уклонился от уплаты налогов на сумму более 82 млн рублей

815
0
0
Назад к новостям

В отношении бывшего руководителя ЗАО «Трест Камдорстрой» Владимира Трунова и ряда неустановленных должностных лиц возбуждено уголовное дело за уклонение от уплаты налогов, пишут «Вести КАМАЗа».

По версии следствия, в период с января 2012 года по декабрь 2014 года в декларации компании вносились заведомо ложные сведения, которые позволили уклониться от уплаты транспортного налога и налога на прибыль и налогу на добавленную стоимость на общую сумму в 82 471 140 рублей.
Как сообщает портал «SM-news», в 2015 году Трунов обвинялся в хищении бюджетных путем проведения крупной аферы с деньгами, выделенными на реконструкцию аэропорта «Казань» в преддверии «Универсиады-2013». Сумма ущерба превысила 206 миллионов рублей.

Фото: kamdorstroy.ru

815
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? вчера в 16:02
Гость 3860

Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.

Треть читателей пробовала себя в бизнесе вчера в 15:50
Гость 3860

Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:47
Гость 3860

Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.

Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами вчера в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК