По версии следствия, в период с января 2012 года по декабрь 2014 года в декларации компании вносились заведомо ложные сведения, которые позволили уклониться от уплаты транспортного налога и налога на прибыль и налогу на добавленную стоимость на общую сумму в 82 471 140 рублей.
Как сообщает портал «SM-news», в 2015 году Трунов обвинялся в хищении бюджетных путем проведения крупной аферы с деньгами, выделенными на реконструкцию аэропорта «Казань» в преддверии «Универсиады-2013». Сумма ущерба превысила 206 миллионов рублей.
Фото: kamdorstroy.ru
Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников вчера в 14:57Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.
В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta вчера в 14:32Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах вчера в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? вчера в 14:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!