По версии следствия, в период с января 2012 года по декабрь 2014 года в декларации компании вносились заведомо ложные сведения, которые позволили уклониться от уплаты транспортного налога и налога на прибыль и налогу на добавленную стоимость на общую сумму в 82 471 140 рублей.
Как сообщает портал «SM-news», в 2015 году Трунов обвинялся в хищении бюджетных путем проведения крупной аферы с деньгами, выделенными на реконструкцию аэропорта «Казань» в преддверии «Универсиады-2013». Сумма ущерба превысила 206 миллионов рублей.
Фото: kamdorstroy.ru
Пристань (дебаркадер) дешевле сжечь, чем восстанавливать за 400 млн.р.! А ее основание оставить, площадка и мостик-будет выглядеть как в других развитых странах открытая красивая пристань. Рядом так же необходимо сделать стоянку для транспорта посетителей и такси. Всего то, просто надо заниматься бюджетникам, а не ждать пока она рухнет сама!
К весне «Флот РТ» продлит водный маршрут Казань – Челны до Менделеевска сегодня в 15:28Точно, точно, а перед этим НОВОСТЬ дня за тройню, 100 т.р. выплаты. Хахаха.
Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей сегодня в 15:20От 40 до 50 минут стою в очереди в столовой.
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 15:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!