USD85.6007 EUR99.682
Казань
7 °C
Наб.Челны
6 °C
17 дек 2021 в 07:51

КАМАЗы получат фильтры от поставщика спортивного Ferrari

1236
0
0
Назад к новостям

Ряды поставщиков "КАМАЗа" пополнило итальянское предприятие UFI Filters – разработчик систем фильтрации для автопрома. Фирма является признанным экспертом на мировом отраслевом рынке и, в частности, обеспечивает фильтрами спортивные болиды Ferrari. "КАМАЗ" намерен закупать у UFI Filters комплектующие для собственных дизельных моторов Р6 и для Liebherr D956.

Фильтр для дизельного топлива благодаря применению целлюлозно-стекловолоконного материала позволит отсеивать 98,6% частиц фракции от 4 мкм и обеспечит до 3 тыс. часов интервала между заменами.

Эффективность масляного фильтра достигает 99,5% для фракции от 12 мкм. Изделие имеет пластиковый корпус и алюминиевую крышку, способные выдерживать давление до 15 бар.

Фильтр картерных газов от UFI позволит сократить выбросы в атмосферу продуктов сгорания масла, улавливая масляную дисперсию, которая образуется при вращении коленвала и в камере сгорания.

Фото: avto.city

1236
0
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3731

На эти парки, ил, счет деревьев, ... сколько уже денег ушло, а толку. мэрия все о стройке думает, потом как заполнятся будет это всё?

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева 28 авг в 16:23
Гость 3314

Гость 3736, И в каком ВУЗе он находиться интересно?

Сирень и Альфинур Галиакберовы приняли участие в приёме семей в Кремле 28 авг в 16:20
Гость 3742

Хочется чтобы был оборудованный пляж, куда можно было прийти взрослым искупаться, позагорать, отдохнуть и с детьми, где будут игровые досуговые площадки для всех возрастов...

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева 28 авг в 16:14
Гость 3372

В Голливуде в начале 20-х прошлого века актёры собирались устроить забастовку, их не устраивали гонорары. Профсоюза у них не было и чтобы не платить актёрам хороших зарплат, владельцы кинокомпаний придумали награждать актёров Оскаром. Позолоченной фигуркой стоимостью в несколько долларов заходит на ура на ярмарке тщеславия.

«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» 28 авг в 15:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК