USD77.2264 EUR88.0304
Казань
25 °C
Наб.Челны
25 °C
17 дек 2021 в 07:51

КАМАЗы получат фильтры от поставщика спортивного Ferrari

1192
0
0
Назад к новостям

Ряды поставщиков "КАМАЗа" пополнило итальянское предприятие UFI Filters – разработчик систем фильтрации для автопрома. Фирма является признанным экспертом на мировом отраслевом рынке и, в частности, обеспечивает фильтрами спортивные болиды Ferrari. "КАМАЗ" намерен закупать у UFI Filters комплектующие для собственных дизельных моторов Р6 и для Liebherr D956.

Фильтр для дизельного топлива благодаря применению целлюлозно-стекловолоконного материала позволит отсеивать 98,6% частиц фракции от 4 мкм и обеспечит до 3 тыс. часов интервала между заменами.

Эффективность масляного фильтра достигает 99,5% для фракции от 12 мкм. Изделие имеет пластиковый корпус и алюминиевую крышку, способные выдерживать давление до 15 бар.

Фильтр картерных газов от UFI позволит сократить выбросы в атмосферу продуктов сгорания масла, улавливая масляную дисперсию, которая образуется при вращении коленвала и в камере сгорания.

Фото: avto.city

1192
0
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3126

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие вчера в 16:07
Гость 3125

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие вчера в 15:31
Гость 3056

Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)

В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр вчера в 13:59
Гость 3123

У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?

Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми вчера в 13:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК