Передаваемые грузовики КАМАZ-6520 оранжевого цвета - самосвалы с колесной формулой 6х4, предназначенные для транспортировки до 20 тонн грузов. Оснащены топливной аппаратурой BOSCH, системой CommonRail, пневмоподвеской кабины, тахографом российского стандарта с блоком СКЗИ «Continental». Также в комплектации 400-сильный двигатель КАМАЗ экологического стандарта Евро-4, который в паре с трансмиссией ZF16 обеспечивает самосвалу высокую динамику и отличные эксплуатационно-ходовые качества. Вся техника оснащена БНО ГЛОНАСС.
Поставщиком является ООО «ТракХолдинг» - официальный дилер ПАО «КАМАЗ» в городе Пушкино Московской Области.
Напоминаем, что «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принимает участие во всех государственных программах субсидирования покупки грузовой техники, совмещая их друг с другом и собственными программами от производителя.
Обнаружить мало-надо суметь вылечить
Окно в организм: российские ученые создали нейросеть, которая определяет риск заболеваний по глазам сегодня в 14:57Еще использовал неисправный фен значит, сгоревший термопредохранитель или биметаллический датчик: когда температура становится слишком высокой, он размыкает цепь и отключает прибор.
Включённый фен едва не погубил жильцов многоэтажки в Челнах сегодня в 14:48А как у него дела обстоят с семей или холост?
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 14:39Хорошо написано про первые две недели. А платить то нам придется за время пусконаладки. Давайте начнем подачу по закону - в течение 5 дней среднесуточная температура ниже 8гр.
1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло сегодня в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!