USD76.6342 EUR90.5821
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-12 °C
05 апр 2018 в 00:00

КАМАЗЫ В ЛИЗИНГ ДЛЯ НОВОГО МОСКОВСКОГО ПАРТНЕРА

391
0
0
Назад к новостям

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ»  профинансировал покупку ООО «Строительная компания «Дионис» пяти самосвалов КАМАZ-6520. Сделка заключена с применением субсидии по государственной программе льготного автолизинга «Свое дело»,  предполагающей скидку 12,5% на авансовый платеж. Техника КАМАЗ приобретена для использования на строительных работах, в том числе благоустройства дворовых территорий и ремонта дорог. Компания-лизингополучатель является для «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» новым клиентом и пользуется лизингом от производителя впервые.

Передаваемые грузовики КАМАZ-6520 оранжевого цвета - самосвалы с колесной формулой 6х4, предназначенные для транспортировки до 20 тонн грузов. Оснащены топливной аппаратурой BOSCH, системой CommonRail, пневмоподвеской кабины, тахографом российского стандарта с блоком СКЗИ «Continental». Также в комплектации 400-сильный двигатель КАМАЗ экологического стандарта Евро-4, который в паре с трансмиссией ZF16 обеспечивает самосвалу высокую динамику и отличные эксплуатационно-ходовые качества. Вся техника оснащена БНО ГЛОНАСС.

Поставщиком является ООО «ТракХолдинг» - официальный дилер ПАО «КАМАЗ» в городе Пушкино Московской Области.

Напоминаем, что «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принимает участие во всех государственных программах субсидирования покупки грузовой техники, совмещая их друг с другом и собственными программами от производителя.

391
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1972

Да нет, уже не поднять народ, разучили запретами и бешенными ценами, сидят на диване после посещения алкомаркета. "Нарисованная" статистика вовлеченности, кто желает найдет активность. Раньше во всех школах работали спортзалы вечерами, сейчас нельзя, замок. Меру стройка нужна очередная, он то уйдет, городу содержать.

Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» сегодня в 08:42
Гость 1263

Гость 1384, была когда-то такая страна СССР тоже пыталась всему миру что-то доказать, гонка вооружений, кормили пол мира за свой счет в надежде что у них там приживётся коммунизм, война в Афганистане, политика которая вела страну в тупик во главе со старыми маразматиками... как итог бешенная инфляция, нищета и развал страны в Беловежской пуще. Хотите повторить опыт СССР для этого созданы все условия.

Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ сегодня в 08:19
Гость 1613

будет соответствовать по назначению "Белый дом"

Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан вчера в 19:03
Гость 789

Раньше все бы списали на несчастный случай, а компенсация сбившему была бы лосятина. Как антинародная стало законодателство за 20 лет.

Госкомитет по биоресурсам взыскал с водителя 80 тысяч за сбитого лося вчера в 16:43
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk