На КАМАЗах, предназначенных для вывоза мусора красуются репродукции картин Виктора Васнецова, Исаака Левитана, Ивана Айвазовского, Ивана Шишкина, Марка Шагала, Константина Коровина и Винсента Ван Гога. А также на мусоровозах нанесены строки из стихов Александра Блока, Афанасия Фета, Валерия Брюсова, Сергея Есенина, Александра Пушкина и Михаила Лермонтова.
Теперь КАМАЗы будут помогать не только в уборке мусора, но и культурно просвещать жителей Ставрополя.
Фото: ООО «Эко-Сити».
Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников вчера в 14:57Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.
В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta вчера в 14:32Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах вчера в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? вчера в 14:04
Гость
12 сен 2019 в 09:28
Из трех фотографий, КАМАЗ только на одной
Гость
12 сен 2019 в 13:31
Ужасно размещать культурное наследие на мусоровозах, давайте лекции читать в туалетах и выставки проводить на свалках. Лучше культурно просвещать жителей на стенах домов, для рекламы всегда найдут хорошие места.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!