На КАМАЗах, предназначенных для вывоза мусора красуются репродукции картин Виктора Васнецова, Исаака Левитана, Ивана Айвазовского, Ивана Шишкина, Марка Шагала, Константина Коровина и Винсента Ван Гога. А также на мусоровозах нанесены строки из стихов Александра Блока, Афанасия Фета, Валерия Брюсова, Сергея Есенина, Александра Пушкина и Михаила Лермонтова.
Теперь КАМАЗы будут помогать не только в уборке мусора, но и культурно просвещать жителей Ставрополя.
Фото: ООО «Эко-Сити».
"В среднем молодежь планирует накопить около 6,1 млн рублей за пять лет." Ключевое слово - ПЛАНИРУЕТ ))
«Сбер»: молодежь Челнов планирует накопить более шести миллионов за пять лет сегодня в 08:06Гость 2098, Откладывать 100K в месяц.
«Сбер»: молодежь Челнов планирует накопить более шести миллионов за пять лет сегодня в 07:48Мост построили для людей, а кошельки набивают себе…. Когда же это закончится????
Активисты «Золотого моста» в обращениях к Путину обвиняют минтранс РФ в нарушении закона и ГОСТа сегодня в 06:35Гость 2438, здравствуйте. Наберите Золотой мост и выйдут группы. Нп в телеграмме
Активисты «Золотого моста» в обращениях к Путину обвиняют минтранс РФ в нарушении закона и ГОСТа сегодня в 06:32
Гость
12 сен 2019 в 09:28
Из трех фотографий, КАМАЗ только на одной
Гость
12 сен 2019 в 13:31
Ужасно размещать культурное наследие на мусоровозах, давайте лекции читать в туалетах и выставки проводить на свалках. Лучше культурно просвещать жителей на стенах домов, для рекламы всегда найдут хорошие места.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!