USD77.7586 EUR90.1611
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-6 °C
11 сен 2019 в 13:06

КАМАЗы с полотнами известных художников разъезжают по улицам Ставрополя

246
2
3
Назад к новостям

Теперь городской мусор вывозит коммунальная техника с изображением известных картин и нанесеными стихами великих российских поэтов. Об этом говорится в сообщении регионального оператора Ставропольского края ООО «Эко-Сити».

На КАМАЗах, предназначенных для вывоза мусора красуются репродукции картин Виктора Васнецова, Исаака Левитана, Ивана Айвазовского, Ивана Шишкина, Марка Шагала, Константина Коровина и Винсента Ван Гога. А также на мусоровозах нанесены строки из стихов Александра Блока, Афанасия Фета, Валерия Брюсова, Сергея Есенина, Александра Пушкина и Михаила Лермонтова.

Теперь КАМАЗы будут помогать не только в уборке мусора, но и культурно просвещать жителей Ставрополя.

Фото: ООО «Эко-Сити».

246
2
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1345

дело может и хорошее, спорт это всегда правильно! но лучше перевезти некоторые супер гимназии (61 например в 54 комплексе или пролицей Пушкина в 6 к-се нового города, и еще немало таких обьектов образования), которые ущемлены в своей территории, ни спортивной площадки, ни парковки для суперродителей супердеток, ни своей территории!!! они очень напрягают местных жителей и автовладельцев данных комплексов!!! дайте им наконец места вдоль проспекта Чулман например и тд. или 40 лет Победы.

В Челнах обсуждают строительство Центра тенниса с 11 кортами сегодня в 10:19
Гость 1269

с увеличением количества транспорта на таких дорогах должна быть разделительная полоса

В Челнах ВАЗ после удара об ограждение вылетел на встречку, погиб пассажир сегодня в 10:17
Гость 1470

Ну, зачем уж вы себя, человека, низводите на уровень собаки… Собак разводит человек, поэтому человек волен решать судьбы своих питомцев. Гость 1263,

«Меня наверное, покритикуют, но жизнь человека дороже, чем жизнь собаки…» сегодня в 10:12
Гость 1470

Вы передергиваете. Никто не предлагает усыпить абсолютно всех собак, и хозяйских, и бесхозных. Речь только о бесхозных. Приведу аналогию. Если бы по улицам ездили автомобили без водителей и давили пешеходов, тогда эти автомобили надо было бы изловить и отправить под пресс. Но отправить под пресс при этом все автомобили никто бы не требовал. И даже вы бы с этим не спорили.Гость 1467,

«Меня наверное, покритикуют, но жизнь человека дороже, чем жизнь собаки…» сегодня в 10:02
Комментарии2

Гость 12 сен 2019 в 09:28
Ответить (0)

Из трех фотографий, КАМАЗ только на одной

Гость 12 сен 2019 в 13:31
Ответить (0)

Ужасно размещать культурное наследие на мусоровозах, давайте лекции читать в туалетах и выставки проводить на свалках. Лучше культурно просвещать жителей на стенах домов, для рекламы всегда найдут хорошие места.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk