USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-7 °C
11 сен 2019 в 13:06

КАМАЗы с полотнами известных художников разъезжают по улицам Ставрополя

409
2
3
Назад к новостям

Теперь городской мусор вывозит коммунальная техника с изображением известных картин и нанесеными стихами великих российских поэтов. Об этом говорится в сообщении регионального оператора Ставропольского края ООО «Эко-Сити».

На КАМАЗах, предназначенных для вывоза мусора красуются репродукции картин Виктора Васнецова, Исаака Левитана, Ивана Айвазовского, Ивана Шишкина, Марка Шагала, Константина Коровина и Винсента Ван Гога. А также на мусоровозах нанесены строки из стихов Александра Блока, Афанасия Фета, Валерия Брюсова, Сергея Есенина, Александра Пушкина и Михаила Лермонтова.

Теперь КАМАЗы будут помогать не только в уборке мусора, но и культурно просвещать жителей Ставрополя.

Фото: ООО «Эко-Сити».

409
2
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова вчера в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале вчера в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста вчера в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки вчера в 14:58
Комментарии2

Гость 12 сен 2019 в 09:28
Ответить (0)

Из трех фотографий, КАМАЗ только на одной

Гость 12 сен 2019 в 13:31
Ответить (0)

Ужасно размещать культурное наследие на мусоровозах, давайте лекции читать в туалетах и выставки проводить на свалках. Лучше культурно просвещать жителей на стенах домов, для рекламы всегда найдут хорошие места.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk