На КАМАЗах, предназначенных для вывоза мусора красуются репродукции картин Виктора Васнецова, Исаака Левитана, Ивана Айвазовского, Ивана Шишкина, Марка Шагала, Константина Коровина и Винсента Ван Гога. А также на мусоровозах нанесены строки из стихов Александра Блока, Афанасия Фета, Валерия Брюсова, Сергея Есенина, Александра Пушкина и Михаила Лермонтова.
Теперь КАМАЗы будут помогать не только в уборке мусора, но и культурно просвещать жителей Ставрополя.
Фото: ООО «Эко-Сити».
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» сегодня в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Гость
12 сен 2019 в 09:28
Из трех фотографий, КАМАЗ только на одной
Гость
12 сен 2019 в 13:31
Ужасно размещать культурное наследие на мусоровозах, давайте лекции читать в туалетах и выставки проводить на свалках. Лучше культурно просвещать жителей на стенах домов, для рекламы всегда найдут хорошие места.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!