USD83.8675 EUR93.7723
Казань
22 °C
Наб.Челны
19 °C
31 авг 2017 в 00:00

КАМАЗы отправятся на «Голубой коридор - 2017»

799
0
0
Назад к новостям

Международный автопробег техники на природном газе – «Голубой коридор - 2017» стартует в Лиссабоне в конце сентября 2017 года. «Голубой коридор - 2017» посвящен использованию СПГ в качестве топлива на грузовом автотранспорте.

В мероприятии примут участие КАМАЗ, Урал, МАЗ и IVECO, в модельной линейке которых имеется техника, работающая на сжиженном природном газе.

Маршрут автопробега длиной в 5700 км пройдет через Мадрид, Барселону, Марсель, Милан, Ульм, Берлин, Варшаву, Калининград, Ригу, Таллин. Финиширует автопробег в Санкт–Петербурге в рамках II Петербургского Международного Газового Форума, который будет проходить с 3 по 6 октября 2017 года. 

799
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3498

Гость 3595, даже под видом духов нет необходимости. Запрещена розничная продажа на территории. Будут просто заказывать онлайн из других регионов) но несовершеннолетним это уже будет менее доступно, конечно.

Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 15:09
Гость 3498

Гость 3595, это из-за того, что пострадали пассажиры. Когда виновник аварии будет официально установлен, дело либо закроют, либо продолжат (зависит от того, кто виноват).

В Сидоровке кроссовер протаранил пассажирский автобус и впечатал его в дерево сегодня в 15:04
Гость 1295

Гость 3542, да, но он скорее всего полярный летчик, либо моряк дальнего плавания и не смог явиться для составления протокола.

Ещё одну мать в Татарстане наказали за покупку мототехники подростку сегодня в 14:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК