USD77.9695 EUR89.2595
Казань
16 °C
Наб.Челны
15 °C
31 авг 2017 в 00:00

КАМАЗы отправятся на «Голубой коридор - 2017»

585
0
0
Назад к новостям

Международный автопробег техники на природном газе – «Голубой коридор - 2017» стартует в Лиссабоне в конце сентября 2017 года. «Голубой коридор - 2017» посвящен использованию СПГ в качестве топлива на грузовом автотранспорте.

В мероприятии примут участие КАМАЗ, Урал, МАЗ и IVECO, в модельной линейке которых имеется техника, работающая на сжиженном природном газе.

Маршрут автопробега длиной в 5700 км пройдет через Мадрид, Барселону, Марсель, Милан, Ульм, Берлин, Варшаву, Калининград, Ригу, Таллин. Финиширует автопробег в Санкт–Петербурге в рамках II Петербургского Международного Газового Форума, который будет проходить с 3 по 6 октября 2017 года. 

585
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:21
Гость 2781

Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.

Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ вчера в 14:05
Гость 2865

как у металлургов талоны на усиленное питание

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 13:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК