USD81.9739 EUR91.9337
Казань
8 °C
Наб.Челны
7 °C
31 авг 2017 в 00:00

КАМАЗы отправятся на «Голубой коридор - 2017»

817
0
0
Назад к новостям

Международный автопробег техники на природном газе – «Голубой коридор - 2017» стартует в Лиссабоне в конце сентября 2017 года. «Голубой коридор - 2017» посвящен использованию СПГ в качестве топлива на грузовом автотранспорте.

В мероприятии примут участие КАМАЗ, Урал, МАЗ и IVECO, в модельной линейке которых имеется техника, работающая на сжиженном природном газе.

Маршрут автопробега длиной в 5700 км пройдет через Мадрид, Барселону, Марсель, Милан, Ульм, Берлин, Варшаву, Калининград, Ригу, Таллин. Финиширует автопробег в Санкт–Петербурге в рамках II Петербургского Международного Газового Форума, который будет проходить с 3 по 6 октября 2017 года. 

817
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3542

на мать дело завели,а на отца? Он что, не при чём?

Ребенок на кондиционере 12-го этажа стал поводом для уголовного дела против матери в Челнах сегодня в 09:09
Гость 1295

Безобразие! Это госслужба. Там должны работать только честные люди!

Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 08:48
Гость 3964

Гость 3372, как будто качество жижи для вейпов как то сейчас отслеживается и регулируется)

В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов сегодня в 08:05
Гость 3964

Гость 4220, курение вызывает зависимость, зависимость вызывает стресс, который потом купируется курением. Получается замкнутый круг, это как тушить пожар бензином. А как назвать человека, который тушит пожар бензином и сам себе проблемы создаёт на ровном месте?

В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов сегодня в 08:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК