USD72.3497 EUR84.0742
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
31 авг 2017 в 00:00

КАМАЗы отправятся на «Голубой коридор - 2017»

501
0
0
Назад к новостям

Международный автопробег техники на природном газе – «Голубой коридор - 2017» стартует в Лиссабоне в конце сентября 2017 года. «Голубой коридор - 2017» посвящен использованию СПГ в качестве топлива на грузовом автотранспорте.

В мероприятии примут участие КАМАЗ, Урал, МАЗ и IVECO, в модельной линейке которых имеется техника, работающая на сжиженном природном газе.

Маршрут автопробега длиной в 5700 км пройдет через Мадрид, Барселону, Марсель, Милан, Ульм, Берлин, Варшаву, Калининград, Ригу, Таллин. Финиширует автопробег в Санкт–Петербурге в рамках II Петербургского Международного Газового Форума, который будет проходить с 3 по 6 октября 2017 года. 

501
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2770

Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.

В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» вчера в 15:57
Гость 1348

Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.

Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» вчера в 15:15
Гость 2474

Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются

В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью вчера в 13:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК