USD86.473 EUR100.4989
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
31 авг 2017 в 00:00

КАМАЗы отправятся на «Голубой коридор - 2017»

724
0
0
Назад к новостям

Международный автопробег техники на природном газе – «Голубой коридор - 2017» стартует в Лиссабоне в конце сентября 2017 года. «Голубой коридор - 2017» посвящен использованию СПГ в качестве топлива на грузовом автотранспорте.

В мероприятии примут участие КАМАЗ, Урал, МАЗ и IVECO, в модельной линейке которых имеется техника, работающая на сжиженном природном газе.

Маршрут автопробега длиной в 5700 км пройдет через Мадрид, Барселону, Марсель, Милан, Ульм, Берлин, Варшаву, Калининград, Ригу, Таллин. Финиширует автопробег в Санкт–Петербурге в рамках II Петербургского Международного Газового Форума, который будет проходить с 3 по 6 октября 2017 года. 

724
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02
Гость 3860

Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.

Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50
Гость 3860

Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47
Гость 3860

Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.

Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК