Отмечается, что два КАМАЗа с флюроографической установкой были приобретены руководством республики для карельских медиков. Специализированные автомобили поступят в распоряжение Республиканский противотуберкулезный диспансера в Петрозаводске и Межрайонную больницу № 1 в Костомукше.
«Мобильные флюорографические кабинеты размещены на базе автомобиля повышенной проходимости „КамАЗ“, что позволит использовать оборудование для жителей удаленных районов севера Карелии — Калевальского, Муезерского, Беломорского, Кемского и Лоухского», — говорится в сообщении администрации республики. Кроме того, такие передвижные установки на базе КАМАЗа помогут проводить обследования учащихся и работников предприятий.
Фото: официальный
Республики Карелия.
то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 15:29Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.
Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 12:44Все о народе думают,ночей не спят))))
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 10:06Красота и мощь! Визитная карточка Автограда!
Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 09:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!