Презентация автотехники КАМАЗ проходила на территории технического центра «Восток». Промоакция была организована специально для крупных клиентов – предприятий ЛПК. В своей экспозиции компания представила новейшие модели, наиболее актуальные для отрасли: КАМАЗ-6580-0003001-J5, КАМАЗ-658610-0042004-06, седельный тягач КАМАЗ-65206 с автоматической коробкой передач, КАМАЗ-65206 (стоковая комплектация), трёхосный тягач КАМАЗ-65806 и популярнейший КАМАЗ-5490.
В мероприятии также принимал участие Региональный учебный центр «КАМАЗа» в Санкт-Петербурге. Представители центра подробно рассказали гостям о возможностях повышения квалификации специалистов, ответственных за техническое обслуживание и эксплуатацию автомобилей КАМАЗ.
Гость 3372, чтоб никто не стонал, как они работают, а кто-то по забегам, турслетам и КВНам
«НЕФАЗ» поддержал первый Ночной забег в Нефтекамске сегодня в 09:07Гость 3534, нет
На каждые 10 тысяч челнинцев приходится 148 преступлений сегодня в 09:06Гость 3473, обнародовали статистику и собрали штрафы, но, судя по всему, не намерены нести ответственность за ситуацию. Такое положение дел меня не устраивает. Требуется более детальная аналитика: нужно видеть пропорции и проценты, а также конкретные данные — например, количество задействованных машин, число выездов и прочие показатели.
Пять челнинских компаний попали в республиканский антирейтинг нарушителей ПДД сегодня в 08:42Родачев блогер?
На каждые 10 тысяч челнинцев приходится 148 преступлений сегодня в 07:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!