Презентация автотехники КАМАЗ проходила на территории технического центра «Восток». Промоакция была организована специально для крупных клиентов – предприятий ЛПК. В своей экспозиции компания представила новейшие модели, наиболее актуальные для отрасли: КАМАЗ-6580-0003001-J5, КАМАЗ-658610-0042004-06, седельный тягач КАМАЗ-65206 с автоматической коробкой передач, КАМАЗ-65206 (стоковая комплектация), трёхосный тягач КАМАЗ-65806 и популярнейший КАМАЗ-5490.
В мероприятии также принимал участие Региональный учебный центр «КАМАЗа» в Санкт-Петербурге. Представители центра подробно рассказали гостям о возможностях повышения квалификации специалистов, ответственных за техническое обслуживание и эксплуатацию автомобилей КАМАЗ.
По-моему, потрясающе.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа сегодня в 16:40Потому что легче математики, физики, химии, а не потому что он стал вдруг востребован как язык дипломатии и международного общения.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 16:37Такое впечатление,что логистический центр,это филиал районного дома культуры. И поют,и пляшут,и в квн играют
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 16:33Гость 2901, ай маладес! Не суй его туда больше, током ударит.
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% сегодня в 16:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!