Презентация автотехники КАМАЗ проходила на территории технического центра «Восток». Промоакция была организована специально для крупных клиентов – предприятий ЛПК. В своей экспозиции компания представила новейшие модели, наиболее актуальные для отрасли: КАМАЗ-6580-0003001-J5, КАМАЗ-658610-0042004-06, седельный тягач КАМАЗ-65206 с автоматической коробкой передач, КАМАЗ-65206 (стоковая комплектация), трёхосный тягач КАМАЗ-65806 и популярнейший КАМАЗ-5490.
В мероприятии также принимал участие Региональный учебный центр «КАМАЗа» в Санкт-Петербурге. Представители центра подробно рассказали гостям о возможностях повышения квалификации специалистов, ответственных за техническое обслуживание и эксплуатацию автомобилей КАМАЗ.
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения вчера в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!