Группа компаний «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» передала одному из аграрных предприятий Омска 20 самосвалов КАМАЗ и столько же самосвальных прицепов НЕФАЗ. Автомобили имеют боковую разгрузку. Самосвалы для сельскогохозяйственного предприятия поставила компания «ПСК «Омскдизель»: с 2012 года сибиряки купили более тридцати КАМАЗов.
Ужас, молодежь и так бежит из города, только тюрьмы для полной ж... не хватало :-((
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 14:45тратить такие деньги на установку подобных павильонов? нафига, ни от чего не укрывает, можно просто знак остановки автобусной поставить, тот же эффект, затрат меньше. раньше старые остановки с 3 сторон закрытые были, в Европе вообще есть остановочные павильоны закрытые полностью, а у нас видимо жаркий климат раз облегченные остановки с продуванием со всех сторон
На остановке «Красные Челны» появятся три новых павильона сегодня в 14:43Гость 4338, Дедушка Крылов ещё давно говорил "а вы друзья как ни садитесь- всё в музыканты не годитесь"
Владимир Путин подписал указы о перестановках в Правительстве России сегодня в 14:42Конечно же , население растет и сельхоз угодья городу не нужны ведь! так давайте построим тюрьму на такой земле, она ведь нужнее чем урожай зерновых и других культур, городу зеки нужнее что ли? где они осядут после выхода? их ведь везде ждут!
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 14:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!