USD71.209 EUR82.5445
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
01 сен 2016 в 00:00

Камазовцы зарабатывают на своих идеях

399
0
0
Назад к новостям

Молодые работники «КАМАЗа» принимают активное участие в проектной деятельности компании.

В первом полугодии было подано 16 инициатив. В неофициальном рейтинге активности лидируют специалисты Автомобильного завода – там открыто уже четыре проекта. Кроме того, свои проекты реализуют специалисты блока заместителя генерального директора по развитию, кузнечного завода, НТЦ, литейного завода и центра информационных и коммуникационных технологий. Для камазовцев с перспективными  идеями  создана пошаговая инструкция по разработке и реализации инициатив. Также специалисты департамента проектного и инвестиционного управления организовали пять обучающих курсов, восемь информационных встреч и форум.

Благодаря своим передовым идеям и организаторским способностям, молодые специалисты «КАМАЗа» уже заработали 285 тысяч рублей. Ожидаемый экономический эффект от реализованных в первом полугодии проектов – более десяти миллионов рублей, при этом годовой фонд молодёжных проектов составляет два миллиона рублей.

399
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК