USD78.585 EUR92.8137
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-16 °C
04 авг 2017 в 00:00

Камазовцы уйдут в корпоративный отпуск

126
0
0
Назад к новостям

Сотрудники «КАМАЗа» с 7 августа уйдут в корпоративный оплачиваемый отпуск, который продлится до 20 августа. 

В штатном режиме продолжат работать ремонтные и сервисные службы, часть персонала, занятого составлением бухгалтерской и налоговой отчётности, а также подразделения, отвечающие за продажу автотехники. Во время отпуска в ремонтных цехах «КАМАЗа» пройдет ремонт и модернизация оборудования.

Практика корпоративных отпусков существует в компании с 2010 года. Первая половина отпуска предоставляется работникам сразу после новогодних каникул (в этом году камазовцы отдыхали с 9 по 22 января), вторая - традиционно приходится на середину августа.

126
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 841

Ну если у вас есть деньжата купите вы ему в чем проблема?

Ночной вояж на чужой «пятерке» обернулся для 18-летнего челнинца уголовным делом сегодня в 16:30
Гость 1074

Гость 841, За убийство столько же? Не утрируй, надо ещё жёстче наказывать, что бы и в мыслях не было сопротивляться представителям власти.

Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы сегодня в 15:42
Гость 1073

Что-то мощность мотора не сообщили...

Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» сегодня в 15:35
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk