Торжественное открытие слёта по традиции прошло у мемориала «Родина-мать». Участники почтили минутой молчания память погибших воинов и возложили цветы к Вечному огню.
В слёте приняло участие 12 команд предприятий, более половины из которых так и ли иначе связаны с градообразующим предприятием.
За право называться лучшей сразились команды предприятий «Жилэнергосервис», «Челны-Бройлер», «Электротранспорт», Набережночелнинская ТЭЦ, Набережночелнинские тепловые сети, «Ремдизель», аэропорт Бегишево, а также Литейного, Прессово-рамного, Ремонтно-инструментального заводов, Научно-технического центра и ТФК «КАМАЗа».
Участники прошли полосу препятствий и покорили различные этапы военизированного городка, представили свои «Визитки», дружно исполнили «Военную песню», а также продемонстрировали знания и умения в оказании первой медицинской помощи, сборке-разборке автоматов, стрельбе и других испытаниях.
По итогам абсолютным победителем военно-спортивного слёта и обладателем Кубка стала команда Ремонтно-инструментального завода «КАМАЗа».
Второе место заняли сотрудники Прессово-рамного завода автогиганта. А третье место разделили команды «Челны-Бройлера» и Набережночелнинской ТЭЦ.
Источник и фото: Совет молодежи предприятий и организаций города
Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!