В Челнах отметят Всемирный день чистоты, который пройдет одновременно в 150 странах мира и сотнях тысяч городов, большой городской акцией по сбору мусора. Молодежь «КАМАЗа» и Экологическое движение «Чистый лист» проведут городской квест «Чистые Игры». Он пройдет в субботу, 15 сентября
Смысл игры - собрать команду, накопить больше всех баллов за собранные раздельно отходы и стать победителем. Чемпионам обещают классные призы, участникам - симпатичные сувениры, всем - вкусный пикник.
В Челнах квест проведут сразу на двух площадках - в 10 утра в Новом городе (набережная Табеева, гора Малыш (флаг над городской набережной)) и в 12 часов на ГЭСе.
Внимание, место проведения акции на ГЭСе изменили 13 сентября: вместо берега реки Мелекеска в районе Колокольного моста квест состоится в п.Сидоровка, недалеко от средней школы N9 (ул.Грина, 8/2).
Что нужно сделать, чтобы присоединиться к игре?
1. Собрать команду из 4 человек
2. Зарегистрироваться на сайте:
на игру в Новом городе: www.clck.ru/EKGbf
на игру на ГЭСе: www.clck.ru/EKGbL
3. Установить мобильное приложение «Чистые Игры»
4. Прийти на место сбора в подходящей одежде
Организаторы планируют собрать до 200 человек на каждой из площадок.
Про продолжение Московского проспекта молчок....
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах вчера в 16:30Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах вчера в 16:29Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» вчера в 16:28Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))
Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап вчера в 16:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!