Стоимость путёвки 32 тысячи рублей, однако камазовцам 50% суммы оплатит администрация предприятия, остальную часть и расходы на дорогу – работник. Если же сотрудник состоит в профсоюзе, 20% от его расходов на путёвку возьмёт на себя профсоюзная организация. Таким образом, стоимость отдыха с лечением составит 16 тысяч для каждого камазовца или 9,6 тысяч рублей - для камазовца-профсоюзника. Детям до 4 лет проживание с родителями бесплатно.
Чтобы получить путёвку, нужно обратиться в профком своего завода или подразделения с заявлением. Продолжительность курса санаторно-курортного лечения рассчитана на 10 дней, заезды начнутся с 7 и 8 января.
Гость 3641, Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Потому его и зовут настоящим
ДНК автограда через звуки и запахи: в Челнах открылась мультисенсорная выставка «Шум времени» сегодня в 10:38Гость 3641, прошлое надо помнить время от времени заглядывать в него как в зеркало заднего вида, но не жить в нем. Кто постоянно оглядывается назад, рано или поздно навернётся (старая английская пословица).
ДНК автограда через звуки и запахи: в Челнах открылась мультисенсорная выставка «Шум времени» сегодня в 10:33Команды молодцы, было смешно и красиво. Ждем финал в декабре!
Команда Завода двигателей выиграла гран-при осеннего фестиваля КВН «КАМАЗа» сегодня в 09:22Эх. Такую технику изломал и сам изломался.
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 08:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!