USD83.8058 EUR96.7538
Казань
14 °C
Наб.Челны
13 °C
12 ноя 2018 в 00:00

Камазовцы смогут отдохнуть на море за 9,6 тысяч рублей

695
0
0
Назад к новостям

Камазовцы смогут отдохнуть в геленджикском санатории «Приморье» в январе 2019 года, пишут «Вести КАМАЗа».

Стоимость путёвки 32 тысячи рублей, однако камазовцам 50% суммы оплатит администрация предприятия, остальную часть и расходы на дорогу – работник. Если же сотрудник состоит в профсоюзе, 20% от его расходов на путёвку возьмёт на себя профсоюзная организация. Таким образом, стоимость отдыха с лечением составит 16 тысяч для каждого камазовца или 9,6 тысяч рублей -  для камазовца-профсоюзника. Детям до 4 лет проживание с родителями бесплатно.

Чтобы получить путёвку, нужно обратиться в профком своего завода или подразделения с заявлением. Продолжительность курса санаторно-курортного лечения рассчитана на 10 дней, заезды начнутся с 7 и 8 января.

695
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3342

Гость 3372, чтоб никто не стонал, как они работают, а кто-то по забегам, турслетам и КВНам

«НЕФАЗ» поддержал первый Ночной забег в Нефтекамске сегодня в 09:07
Гость 3551

Гость 3534, нет

На каждые 10 тысяч челнинцев приходится 148 преступлений сегодня в 09:06
Гость 3268

Гость 3473, обнародовали статистику и собрали штрафы, но, судя по всему, не намерены нести ответственность за ситуацию. Такое положение дел меня не устраивает. Требуется более детальная аналитика: нужно видеть пропорции и проценты, а также конкретные данные — например, количество задействованных машин, число выездов и прочие показатели.

Пять челнинских компаний попали в республиканский антирейтинг нарушителей ПДД сегодня в 08:42
Гость 3534

Родачев блогер?

На каждые 10 тысяч челнинцев приходится 148 преступлений сегодня в 07:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК