Стоимость путёвки 32 тысячи рублей, однако камазовцам 50% суммы оплатит администрация предприятия, остальную часть и расходы на дорогу – работник. Если же сотрудник состоит в профсоюзе, 20% от его расходов на путёвку возьмёт на себя профсоюзная организация. Таким образом, стоимость отдыха с лечением составит 16 тысяч для каждого камазовца или 9,6 тысяч рублей - для камазовца-профсоюзника. Детям до 4 лет проживание с родителями бесплатно.
Чтобы получить путёвку, нужно обратиться в профком своего завода или подразделения с заявлением. Продолжительность курса санаторно-курортного лечения рассчитана на 10 дней, заезды начнутся с 7 и 8 января.
А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 16:49овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь
Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ вчера в 16:48скажите спасибо что за покупку алкоголя водительское удостоверение не аннулируют. за то на байках безумно носиться по ночам и будить пол города можно, на это денег нет. как и нет денег на то чтобы пробки разгребать после операций тоннель, это же не приносит денег для бюджета....
Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов вчера в 16:44Гость 4151, не в бровь. а в глаз! Абсолютно верно!
Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? вчера в 16:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!