Стоимость путёвки 32 тысячи рублей, однако камазовцам 50% суммы оплатит администрация предприятия, остальную часть и расходы на дорогу – работник. Если же сотрудник состоит в профсоюзе, 20% от его расходов на путёвку возьмёт на себя профсоюзная организация. Таким образом, стоимость отдыха с лечением составит 16 тысяч для каждого камазовца или 9,6 тысяч рублей - для камазовца-профсоюзника. Детям до 4 лет проживание с родителями бесплатно.
Чтобы получить путёвку, нужно обратиться в профком своего завода или подразделения с заявлением. Продолжительность курса санаторно-курортного лечения рассчитана на 10 дней, заезды начнутся с 7 и 8 января.
подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.
Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12Гость 3372, а должны были?
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» вчера в 21:11как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.
Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства вчера в 20:47Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?
«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» вчера в 19:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!