Стоимость путёвки 32 тысячи рублей, однако камазовцам 50% суммы оплатит администрация предприятия, остальную часть и расходы на дорогу – работник. Если же сотрудник состоит в профсоюзе, 20% от его расходов на путёвку возьмёт на себя профсоюзная организация. Таким образом, стоимость отдыха с лечением составит 16 тысяч для каждого камазовца или 9,6 тысяч рублей - для камазовца-профсоюзника. Детям до 4 лет проживание с родителями бесплатно.
Чтобы получить путёвку, нужно обратиться в профком своего завода или подразделения с заявлением. Продолжительность курса санаторно-курортного лечения рассчитана на 10 дней, заезды начнутся с 7 и 8 января.
не одобряют нам кредит, зарплаты низкие, рейтинг в финздоровье 999, а толку то
Челнинские заемщики показали ударный рост финансовой дисциплины вчера в 14:26на площади Азатлык уже пора ремонтировать дорожки, то ли от времени (лет 7 прошло!) то ли от химии и техники, которой утюжат площадь по поводу и без повода, очень много раскрошенных плит, совершенно щербатые тротуары получились в результате
Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании вчера в 13:31Это что, на Тюбетейку Секвойю из Колифорнийских лесов принесло. Вот так чудо ветер
Пять теплиц, обшивка дома, несколько остановок: Челны продолжают подсчитывать ущерб от ветра вчера в 13:18а если не победит, то это будет очередной недострой коих в городе полным полно?
Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании вчера в 13:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!