USD80.4909 EUR90.0935
Казань
12 °C
Наб.Челны
11 °C
20 фев 2020 в 05:15

Камазовцы сдадут нормы ГТО

917
0
0
Назад к новостям

Первые испытания пройдут по бегу на лыжах 29 февраля в парке «Прибрежный».

Камазовцы продолжат в этом году сдавать нормативы в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

По словам куратора проекта Ирек Мубаракшина, первые сдачи норм ГТО можно будет совместить с участием в первенстве ПАО «КАМАЗ» по лыжным гонкам. Результаты, зафиксированные на финише, пойдут в зачет и соревнования, и сдачи норм ГТО. Перед сдачей норм ГТО необходимо зарегистрироваться на сайте www.gto.ru.

Кроме того, необходимо получить персональный идентификационный номер (ID-номер) и отправить его на почту Irek.Mubarakshin@kamaz.ru, а также указать свое ФИО и дату рождения.

Фото: «Вести КАМАЗа».

917
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 4235, да ладно! Лопатами прямо. Медиков, загребающих деньги лопатами, не существует.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:58
Гость 4338

Набережные Челны ежегодно, налогами, отчисляет в различные бюджеты РФ около 166-170 млрд рублей. 3 млрд вернули на ремонт дорог.. Не густо, но и на том спасибо.

В ремонт челнинских дороги за год вложили более 3 млрд рублей сегодня в 13:55
Гость 3484

Отличный был турнир! Проводите почаще!

На «КАМАЗе» впервые провели личное первенство по бадминтону сегодня в 13:50
Гость 4235

Медики работающие в платных клиниках загребают деньги лопатами. Посмотрите сколько стоит 1 прием. Они окупят эти судебные штрафы.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:30
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК