USD84.1732 EUR97.1275
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
20 фев 2020 в 05:15

Камазовцы сдадут нормы ГТО

820
0
0
Назад к новостям

Первые испытания пройдут по бегу на лыжах 29 февраля в парке «Прибрежный».

Камазовцы продолжат в этом году сдавать нормативы в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

По словам куратора проекта Ирек Мубаракшина, первые сдачи норм ГТО можно будет совместить с участием в первенстве ПАО «КАМАЗ» по лыжным гонкам. Результаты, зафиксированные на финише, пойдут в зачет и соревнования, и сдачи норм ГТО. Перед сдачей норм ГТО необходимо зарегистрироваться на сайте www.gto.ru.

Кроме того, необходимо получить персональный идентификационный номер (ID-номер) и отправить его на почту Irek.Mubarakshin@kamaz.ru, а также указать свое ФИО и дату рождения.

Фото: «Вести КАМАЗа».

820
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3696

Согласен с комментариями. Добавлю. Посмотреть на придомовые территории. Люди больше гадят чем животные, биологический материал которых хотя бы разлагается быстро.

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 14:06
Гость 629

Странно,почему транспортника ставят на городское хозяйство? Или опять Некого назначить

Управление городского хозяйства Челнов возглавил Сергей Яцковский из «Электротранспорта» сегодня в 13:37
Гость 3372

А под каждым знаком наверно гаишника посадить надо будет, чтобы мог контролировать кто там паркуется...? А многодетным удостоверения выдать, что он многодетный... Ой, выпустите меня из этого зоопарка.

В России появится новый дорожный знак для парковки многодетных семей сегодня в 13:37
Гость 3529

Гость 3983, не правда!

Вопрос дня: По каким критериям вы выбираете школу для детей? сегодня в 13:35
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК