USD80.5307 EUR90.0977
Казань
9 °C
Наб.Челны
10 °C
20 фев 2020 в 05:15

Камазовцы сдадут нормы ГТО

919
0
0
Назад к новостям

Первые испытания пройдут по бегу на лыжах 29 февраля в парке «Прибрежный».

Камазовцы продолжат в этом году сдавать нормативы в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

По словам куратора проекта Ирек Мубаракшина, первые сдачи норм ГТО можно будет совместить с участием в первенстве ПАО «КАМАЗ» по лыжным гонкам. Результаты, зафиксированные на финише, пойдут в зачет и соревнования, и сдачи норм ГТО. Перед сдачей норм ГТО необходимо зарегистрироваться на сайте www.gto.ru.

Кроме того, необходимо получить персональный идентификационный номер (ID-номер) и отправить его на почту Irek.Mubarakshin@kamaz.ru, а также указать свое ФИО и дату рождения.

Фото: «Вести КАМАЗа».

919
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4375

сдается мне, наушники эти никто не чистит

«КАМАЗ» посетили челябинские машиностроители сегодня в 15:27
Гость 3372

Мда... беда с этой молодёжью. Совсем без окей гугл пропадут. В тайгу бы их закинуть на недельку другую...

Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи сегодня в 15:19
Гость 3499

Гость 4235, там каждый год переворот, почитайте, гарантировать оплаты невозможно ....Это в любом случае "кредит" подарок

«Это первый контракт столь высокого уровня в транспортной сфере между Мали и Россией» сегодня в 15:13
Гость 4375

зумрки изнеженные, перед девчонками стыдно должно быть

Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи сегодня в 14:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК