Камазовцы продолжат в этом году сдавать нормативы в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
По словам куратора проекта Ирек Мубаракшина, первые сдачи норм ГТО можно будет совместить с участием в первенстве ПАО «КАМАЗ» по лыжным гонкам. Результаты, зафиксированные на финише, пойдут в зачет и соревнования, и сдачи норм ГТО. Перед сдачей норм ГТО необходимо зарегистрироваться на сайте www.gto.ru.
Кроме того, необходимо получить персональный идентификационный номер (ID-номер) и отправить его на почту Irek.Mubarakshin@kamaz.ru, а также указать свое ФИО и дату рождения.
Фото: «Вести КАМАЗа».
Гость 3821, В городе куча катков. Но покататься нельзя нигде! Только в рамках спортивных школ.
В Круглом Поле готовят к открытию ледовый дворец «Тукай Арена» сегодня в 13:20супер
Челнинцев приглашают на премьеру о дворцовых интригах и мудрости Ходжи Насретдина сегодня в 13:18Всем уже известно, что цены на новостройки растут почти вдвое быстрее официальной зарплаты...НО это пока...стоить резко снизить % ставку ЦБ и произойдет взрыв цен)
За август в Челнах упала стоимость квартир на первичном рынке сегодня в 13:18борьба со стрессом, внутреннее беспокойство и подавленность от безысходности жизни в текущих условиях
Вопрос дня: Что вам мешает сосредоточиться на рабочих процессах? сегодня в 13:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!