Камазовцы продолжат в этом году сдавать нормативы в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
По словам куратора проекта Ирек Мубаракшина, первые сдачи норм ГТО можно будет совместить с участием в первенстве ПАО «КАМАЗ» по лыжным гонкам. Результаты, зафиксированные на финише, пойдут в зачет и соревнования, и сдачи норм ГТО. Перед сдачей норм ГТО необходимо зарегистрироваться на сайте www.gto.ru.
Кроме того, необходимо получить персональный идентификационный номер (ID-номер) и отправить его на почту Irek.Mubarakshin@kamaz.ru, а также указать свое ФИО и дату рождения.
Фото: «Вести КАМАЗа».
Гость 3357, где ты был. Сразу перед стройкой было сказано, что строят платную дорогу
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 13:08Гость 3365, конечно, так будет до тех пор, пока мы его покупаем.
Росстат: подорожание бензина в Татарстане затормозилось до нескольких копеек за литр, дизель подешевел сегодня в 13:07"Гордимся"!!!
Росстат: подорожание бензина в Татарстане затормозилось до нескольких копеек за литр, дизель подешевел сегодня в 13:04Гость 3334, бензина полно. Происходит передел рынка реализации топлива. Централизация капитала, переход всех активов в руки нескольких ключевых игроков.
Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен сегодня в 12:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!