В ДЮСШ Яр Чаллы 22 сентября пройдут тестирования по подтягиванию, прыжкам, гибкости, легкой атлетике, метанию снаряда. Для участия в сдаче норм ГТО необходимо получить разрешение врача и зарегистрироваться на сайте www.gto.ru. За подробной информацией обращайтесь к члену комиссии по физической культуре и спорту профкома автогиганта Иреку Мубаракшину (Irek.Mubarakshin@kamaz.ru), сообщает пресс-центр профкома «КАМАЗа». Участие в сдаче нормативов бесплатное. При себе необходимо иметь сменную обувь.
Всего с начала года нормы ГТО сдали порядка 80 работников ПАО «КАМАЗ».
Гость 1073где.то.читал за.500,
Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» вчера в 16:59Ну если у вас есть деньжата купите вы ему в чем проблема?
Ночной вояж на чужой «пятерке» обернулся для 18-летнего челнинца уголовным делом вчера в 16:30Гость 841, За убийство столько же? Не утрируй, надо ещё жёстче наказывать, что бы и в мыслях не было сопротивляться представителям власти.
Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы вчера в 15:42Что-то мощность мотора не сообщили...
Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» вчера в 15:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!