USD71.0224 EUR82.6369
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
13 сен 2018 в 00:00

Камазовцы сдадут нормы ГТО

517
0
0
Назад к новостям

Камазовцев ожидает очередной этап сдачи нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

В ДЮСШ Яр Чаллы 22 сентября пройдут тестирования по подтягиванию, прыжкам, гибкости, легкой атлетике, метанию снаряда. Для участия в сдаче норм ГТО необходимо получить разрешение врача и зарегистрироваться на сайте www.gto.ru. За подробной информацией обращайтесь к члену комиссии по физической культуре и спорту профкома автогиганта Иреку Мубаракшину (Irek.Mubarakshin@kamaz.ru), сообщает пресс-центр профкома «КАМАЗа». Участие в сдаче нормативов бесплатное. При себе необходимо иметь сменную обувь.

Всего с начала года нормы ГТО сдали порядка 80 работников ПАО «КАМАЗ».

517
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке вчера в 15:43
Гость 1540

Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом вчера в 15:36
Гость 1295

Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном вчера в 15:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК