В ДЮСШ Яр Чаллы 22 сентября пройдут тестирования по подтягиванию, прыжкам, гибкости, легкой атлетике, метанию снаряда. Для участия в сдаче норм ГТО необходимо получить разрешение врача и зарегистрироваться на сайте www.gto.ru. За подробной информацией обращайтесь к члену комиссии по физической культуре и спорту профкома автогиганта Иреку Мубаракшину (Irek.Mubarakshin@kamaz.ru), сообщает пресс-центр профкома «КАМАЗа». Участие в сдаче нормативов бесплатное. При себе необходимо иметь сменную обувь.
Всего с начала года нормы ГТО сдали порядка 80 работников ПАО «КАМАЗ».
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа сегодня в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа сегодня в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" сегодня в 15:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!