В ДЮСШ Яр Чаллы 22 сентября пройдут тестирования по подтягиванию, прыжкам, гибкости, легкой атлетике, метанию снаряда. Для участия в сдаче норм ГТО необходимо получить разрешение врача и зарегистрироваться на сайте www.gto.ru. За подробной информацией обращайтесь к члену комиссии по физической культуре и спорту профкома автогиганта Иреку Мубаракшину (Irek.Mubarakshin@kamaz.ru), сообщает пресс-центр профкома «КАМАЗа». Участие в сдаче нормативов бесплатное. При себе необходимо иметь сменную обувь.
Всего с начала года нормы ГТО сдали порядка 80 работников ПАО «КАМАЗ».
Повезло всем. Кроме автобуса и фонаря.
Вахтовый автобус снес фонарный столб на проспекте Чулман вчера в 16:37Гость 1295, Какая лодка, не понимаю вообще. Так это не секрет. Еще Нургатина стала директором медколледжа, ни дня не проработав там, педагог. Профессионалы видать, я просто вопросы задаю.
Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест вчера в 16:28Так в прошлом году вроде купили 10 вагонов,должны были их привезти из Москвы. Где они? на перпеправе застряли?
«Не автобусы, не электробусы, а трамваи»: Челны просят у Москвы рельсовый и водный транспорт вчера в 16:05Гость 1678, каждую неделю же убирают
График уборки местных проездов в Челнах со 2 по 8 февраля вчера в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!