12 мая состоялась дополнительная сдача нормативов программы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) по плаванию. В заплывах приняли участие 14 человек: 8 мужчин и 6 девушек из различных подразделений и заводов «КАМАЗа» проплыли на время свои дистанции.
Следующий этап сдачи норм ГТО запланирован на 16 июня. В программе тестирования: бег, подтягивание, наклоны вперед, прыжки, поднятие корпуса и метание снаряда. Сдача нормативов состоится на стадионе «Строитель». За подробной информацией можно обратиться к Иреку Мубаракшину (БЗГД-ДР).
на фото: на заводе двигателей «КАМАЗа» проходят фитнес-тренировки
Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...
За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках вчера в 16:09Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 15:38За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).
«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков вчера в 15:34Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.
Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!