USD83.1259 EUR94.6663
Казань
-3 °C
Наб.Челны
-5 °C
22 мая 2018 в 00:00

Камазовцы сдадут ГТО по бегу, прыжкам и метанию снаряда

399
0
0
Назад к новостям

В июне состоится новый этап.

12 мая состоялась дополнительная сдача нормативов программы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) по плаванию. В заплывах приняли участие 14 человек: 8 мужчин и 6 девушек из различных подразделений и заводов «КАМАЗа» проплыли на время свои дистанции.

Следующий этап сдачи норм ГТО запланирован на 16 июня. В программе тестирования: бег, подтягивание, наклоны вперед, прыжки, поднятие корпуса и метание снаряда. Сдача нормативов состоится на стадионе «Строитель». За подробной информацией можно обратиться к Иреку Мубаракшину (БЗГД-ДР).

на фото: на заводе двигателей «КАМАЗа» проходят фитнес-тренировки

399
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1826

Гость 1540, неправильный вопрос: кто нарушил требования промышленной безопасности: предприятие? Стропальщик? Или начальник стропальщика? И почему под уголовную ответственность попал только начальник стропальщика?

Тяжелая травма стропальщика обернулась уголовным делом для его начальника вчера в 16:47
Гость 2193

Если он патриот, почему не вырастил себе джостойную замену. Это везде такие "патриоты" старые, насколько это так без воспитания достойнной замены? Тут уже мягко, как то, не получается.

Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана вчера в 16:16
Гость 2193

Такое чувство, что везде уже отсутствует опозиция.

Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана вчера в 16:07
Гость 2193

Жаль. Образец затухания регионального бизнеса и занятости сел. Ничего хорошего от централизованной "столовой" не получится, демограции "капут".

«Челны-мясо» признано банкротом вчера в 16:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК