USD80.5381 EUR90.2429
Казань
11 °C
Наб.Челны
12 °C
22 мая 2018 в 00:00

Камазовцы сдадут ГТО по бегу, прыжкам и метанию снаряда

540
0
0
Назад к новостям

В июне состоится новый этап.

12 мая состоялась дополнительная сдача нормативов программы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) по плаванию. В заплывах приняли участие 14 человек: 8 мужчин и 6 девушек из различных подразделений и заводов «КАМАЗа» проплыли на время свои дистанции.

Следующий этап сдачи норм ГТО запланирован на 16 июня. В программе тестирования: бег, подтягивание, наклоны вперед, прыжки, поднятие корпуса и метание снаряда. Сдача нормативов состоится на стадионе «Строитель». За подробной информацией можно обратиться к Иреку Мубаракшину (БЗГД-ДР).

на фото: на заводе двигателей «КАМАЗа» проходят фитнес-тренировки

540
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3425

АВТОГРАД зека град звучит горда.

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 19:26
Гость 3425

семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.

С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса вчера в 19:15
Гость 4063

В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает

«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 18:44
Гость 4308

Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!

Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 18:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК