USD71.9077 EUR82.9743
Казань
15 °C
Наб.Челны
17 °C
22 мая 2018 в 00:00

Камазовцы сдадут ГТО по бегу, прыжкам и метанию снаряда

467
0
0
Назад к новостям

В июне состоится новый этап.

12 мая состоялась дополнительная сдача нормативов программы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) по плаванию. В заплывах приняли участие 14 человек: 8 мужчин и 6 девушек из различных подразделений и заводов «КАМАЗа» проплыли на время свои дистанции.

Следующий этап сдачи норм ГТО запланирован на 16 июня. В программе тестирования: бег, подтягивание, наклоны вперед, прыжки, поднятие корпуса и метание снаряда. Сдача нормативов состоится на стадионе «Строитель». За подробной информацией можно обратиться к Иреку Мубаракшину (БЗГД-ДР).

на фото: на заводе двигателей «КАМАЗа» проходят фитнес-тренировки

467
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2700

Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 15:50
Гость 2700

Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 15:47
Гость 2901

Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:42
Гость 2980

Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК