С пожеланиями добра и здоровья генеральный директор Андрей Игнатьев делает первые приобретения. Как не последовать примеру шефа? На ура расходится выпечка, варенье, мёд, травяные чаи… А как пройти мимо, если на столе бьёт натуральный шоколадный фонтан? Женская половина ТФК дивится мастерству коллег-рукодельниц, в считанные минуты «улетают» подставки под горячее, рукавички, мочалки, умиляют вязаные пинетки и тапочки, а на украшения, лёгкие ажурные накидки и свитера и вовсе можно любоваться как на произведения искусства.
Праздничная тематика волнует и настоятельно отсылает за советом к кошелькам.
— По-моему, отличная подставка под бижутерию, — рассматривает только что купленное «праздничное дерево» специалист ОРП Евгения Силантьева. — А ещё, девочки говорят, можно для ниток использовать. Цены, с учётом того, что это ручная работа, очень даже привлекательные!
— На прошлой ярмарке собрали 66 тысяч рублей, — припоминает Анна Титова, и.о. заместителя гендиректора по персоналу. — Они были переданы одному из сотрудников на лечение сложного заболевания. В этом году деньги нужны водителю-испытателю Рафису Шарифуллину из Нефтекамска, где находится наше подразделение: курс лечения и реабилитации предстоит его семилетнему сынишке с диагнозом ДЦП. Руководство ТФК не скрывает: приятно, что сотрудники с таким желанием откликнулись, творчески подошли к изготовлению экспонатов, оформлению прилавков. — Конечно, ценно материальное участие. Но ещё более — участие душевное, сердечное, человеческое, — заключает Андрей Игнатьев.
Общая выручка ярмарки в ТФК «КАМАЗ» составила 77850 рублей.
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!