USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-15 °C
21 мая 2019 в 03:09

Камазовцы просят помощи для дочки коллеги

154
0
2
Назад к новостям

Сотрудники литейного завода обратились с просьбой о помощи семье коллеги. У сотрудницы центральной заводской лаборатории тяжело заболела дочь Анна. Молодой женщине требуется трансплантация печени. Операцию могут сделать в Минске, стоимость сложной хирургической процедуры - 125000 долларов.

Собрана уже часть суммы, но времени осталось очень мало, коллектив лаборатории обратился к коллегам и всем челнинцам с просьбой о помощи.

«Помогите спасти жизнь Анне Викторовне Захаровой, 1981 г.р., дочери сотрудницы центральной заводской лаборатории литейного завода Лидии Георгиевны Лопатиной. Анне требуется срочная дорогостоящая операция по трансплантации печени. Стоимость операции 125000 долларов. Других вариантов, к сожалению, нет».

Анна включена в лист ожидания в медицинской клинике «Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии», на сегодняшний день собрано 3,1 млн рублей (47 000 долларов). Но операция возможна только после полной оплаты.

Реквизиты для помощи - внизу. Карта Сбербанка привязана к номеру телефона 8-960-032-77-72.

Все документы, подтверждающие диагноз и стоимость трансплантации, находятся в распоряжении редакции.

154
0
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 574

Гость 629, а специалист, к которому пришел возраст, но не факт что мудрость что может посоветовать - где гречка по скидке и в какой банке пенсию хранить?

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:29
Гость 575

от ЧЕЛНОВ до ЗАИНСКА КОГДА БУДЕТ 4Х ПОЛОСНАЯ? ПОСТОЯННО АВАРИИ!НА ВСТРЕЧКЕ!

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% сегодня в 14:21
Гость 624

Старые работают, недовольны. Новых приглашают, снова недовольны. Люди, вам чего нужно то?

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:10
Гость 1204

Гость 629, "трудившаяся в Москве в сфере организации городских мероприятий, управления командами и HR-функций" - значит теперь на день молодежи теперь не будут приглашать широко известных в узких кругах татарских исполнителей. Будут кто-нибудь модные, из Москвы!

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk