Собрана уже часть суммы, но времени осталось очень мало, коллектив лаборатории обратился к коллегам и всем челнинцам с просьбой о помощи.
«Помогите спасти жизнь Анне Викторовне Захаровой, 1981 г.р., дочери сотрудницы центральной заводской лаборатории литейного завода Лидии Георгиевны Лопатиной. Анне требуется срочная дорогостоящая операция по трансплантации печени. Стоимость операции 125000 долларов. Других вариантов, к сожалению, нет».
Анна включена в лист ожидания в медицинской клинике «Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии», на сегодняшний день собрано 3,1 млн рублей (47 000 долларов). Но операция возможна только после полной оплаты.
Реквизиты для помощи - внизу. Карта Сбербанка привязана к номеру телефона 8-960-032-77-72.
Все документы, подтверждающие диагноз и стоимость трансплантации, находятся в распоряжении редакции.
Хочется сказать спасибо сотрудникам ПАД за их непрерывный труд. Господа взгляните на Москву прежде чем своих хаять, там не успевают неделями тоже. Прежде чем ныть, коль самые умные, выйдите на помощь. Я с детьми выхожу во двор, соседи иногда присоединяются, убираем вместе, когда наш дворник не успевает. Жизнь резко становится лучше, когда перестаешь ко всему придираться, писать гневные коменты и видеть вокруг только плохое. Съездите посмотреть в соседнюю республику уровень уборки снега. Мягко говоря офигеете.
Фарид Салахов: «Работы по уборке снега ведутся без пауз, в круглосуточном режиме…» вчера в 16:18Не в круглосуточном, а в круглосуташнам рижыми видуца работы!
Фарид Салахов: «Работы по уборке снега ведутся без пауз, в круглосуточном режиме…» вчера в 16:15Гость 71, их жены и дети на пособиях на шейного бюджета!!
УМВД: из 14 тысяч мигрантов в Челнах работают около 10 тысяч вчера в 16:02Остальные 4 тыс. жены,бабушки и дети - присосавшиеся к бюджету, я полагаю!!
УМВД: из 14 тысяч мигрантов в Челнах работают около 10 тысяч вчера в 16:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!