USD

84,3798

EUR

99,3304

Казань

+18

Наб.Челны

+18

USD

84,3798

EUR

99,3304

Казань

+18

Наб.Челны

+18
Поделиться Vk

Камазовцы просят помощи для дочки коллеги

26
0
0
0

Сотрудники литейного завода обратились с просьбой о помощи семье коллеги. У сотрудницы центральной заводской лаборатории тяжело заболела дочь Анна. Молодой женщине требуется трансплантация печени. Операцию могут сделать в Минске, стоимость сложной хирургической процедуры - 125000 долларов.

Собрана уже часть суммы, но времени осталось очень мало, коллектив лаборатории обратился к коллегам и всем челнинцам с просьбой о помощи.

«Помогите спасти жизнь Анне Викторовне Захаровой, 1981 г.р., дочери сотрудницы центральной заводской лаборатории литейного завода Лидии Георгиевны Лопатиной. Анне требуется срочная дорогостоящая операция по трансплантации печени. Стоимость операции 125000 долларов. Других вариантов, к сожалению, нет».

Анна включена в лист ожидания в медицинской клинике «Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии», на сегодняшний день собрано 3,1 млн рублей (47 000 долларов). Но операция возможна только после полной оплаты.

Реквизиты для помощи - внизу. Карта Сбербанка привязана к номеру телефона 8-960-032-77-72.

Все документы, подтверждающие диагноз и стоимость трансплантации, находятся в распоряжении редакции.

0
0
26
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Очередное подтверждение торжества справедливости, - красивые сказки на ночь!
За хищение премий на 16 миллионов экс-глава ЗАГСа РТ получила четыре года условно
15.09.2025 08:29
Венесуэла, она правда хочет тягаться с США...? Надеюсь солдатам уже выдали белые трусы...? Или они хотят воевать как самураи...?
Сводка СВО: Венесуэла развертывает войска для защиты от Штатов; заработал аэропорт Краснодара, закрытый с начала СВО
15.09.2025 08:21
Какая интересная позиция, женщину жаль, а мужчину получается не жаль, его можно в расход. Так получается...? А если бы женщина была за рулём, её также было бы жалко...? Тут оба погибли по чём зря, оба домой не вернулись, у обоих есть близкие люди... жалко обоих.
Два человека погибли в ДТП с грузовиком на трассе в Тукаевском районе
15.09.2025 08:15
Ой не скажи... родители этих героев скорее всего выплачивают ипотеки, кредиты и 35 тыч нормально так по карману бьёт. Я думаю их родители заценили их подвиги особенно последствия, неожиданные траты и дальнейшие перспективы присесть или лишиться родительских прав... если они ещё в этот день не убили своих отпрысков, то они об этом уже задумались. Либо думают, а не отправить ли их в Суворовское, Нахимовское училище... пусть там морды бьют, если смогут.
Родители малолетней шпаны, избившей сверстника, заплатят потерпевшему
15.09.2025 08:08
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Польша не нашла следов БПЛА-нарушителей; в Орловской области при взрыве железной дороги погибли люди
Чета Когогиных после голосования возложила цветы к бюсту десантника Дмитрия Бадретдинова
Сводка СВО: Венесуэла развертывает войска для защиты от Штатов; заработал аэропорт Краснодара, закрытый с начала СВО
Сводка СВО: Польша вооружается после залета украинских БПЛА; застрелен соратник Трампа
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть