На круглом столе обсудили актуальные вопросы и меры противодействия коррупции в закупках, а именно проверку участников закупок, международные санкции и их влияние на выбор поставщиков, ответственность заказчика за выбор контрагента, находящимся под санкциями. Кроме этого, здесь озвучили актуальные проблемы минимизации рисков и способы их разрешения с учетом опыта различных компаний.
В мероприятии активное участие приняли представители «КАМАЗа» – главные эксперты Службы комплаенс Гульшат Набиуллина, Дарья Исламова, Наталья Шагивалеева.
Подобные встречи помогают выстраивать единообразное понимание принципов комплаенс и применять передовой опыт на практике.
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения сегодня в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме сегодня в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!