USD83.2878 EUR97.4384
Казань
22 °C
Наб.Челны
17 °C
01 июл 2019 в 02:00

Камазовцы приняли участие в международном круглом столе

505
0
0
Назад к новостям

В Москве 18 июня 2019 года прошёл круглый стол, организованный международной компанией Baker McKenzie.

На круглом столе обсудили актуальные вопросы и меры противодействия коррупции в закупках, а именно проверку участников закупок, международные санкции и их влияние на выбор поставщиков, ответственность заказчика за выбор контрагента, находящимся под санкциями. Кроме этого, здесь озвучили актуальные проблемы минимизации рисков и способы их разрешения с учетом опыта различных компаний.

В мероприятии активное участие приняли представители «КАМАЗа» – главные эксперты Службы комплаенс Гульшат Набиуллина, Дарья Исламова, Наталья Шагивалеева.

Подобные встречи помогают выстраивать единообразное понимание принципов комплаенс и применять передовой опыт на практике.

505
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...

Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле сегодня в 15:17
Гость 3657

Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК