25-26 апреля 2019 года в Москве прошла 6-я ежегодная конференция комплаенс в России. Руководитель Службы комплаенс Виктор Спасов выступил в качестве докладчика на тему «Комплаенс-политика в отношении контрагентов в компании ПАО «КАМАЗ».
Также в конференции принял участие начальник бюро по оценке комплаенс-рисков и проведению комплаенс-проверок Фанис Газизуллин.
вот тебе бабушка и новая больница на 400 лет
Низкая рождаемость, высокая смертность в ДТП, рост жалоб на ЖКХ и медицину: что Минниханов поставил на вид Челнам сегодня в 16:21В глобусе был конец тренер когда-то ну теперь я его не У глобуса был контейнер ну в последний раз когда я туда пошла я и там его не обнаружила
В Челнах появились еще девять контейнеров для приема ненужных вещей сегодня в 15:49У глобуса я не смогла найти контейнер куда можно приносить поношенные вещи
В Челнах появились еще девять контейнеров для приема ненужных вещей сегодня в 15:48Много кто чего задумал и построил. По этой логике можно тогда Москву переименовать в Рябушинск, потому что там ЗИЛ построили, а Турин - а Аньелиград
Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 15:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!