USD84.5093 EUR97.4984
Казань
13 °C
Наб.Челны
11 °C
22 мая 2019 в 07:00

Камазовцы приняли участие в ежегодной всероссийской конференции комплаенс

765
0
1
Назад к новостям

25-26 апреля 2019 года в Москве прошла 6-я ежегодная конференция комплаенс в России.

25-26 апреля 2019 года в Москве прошла 6-я ежегодная конференция комплаенс в России. Руководитель Службы комплаенс Виктор Спасов выступил в качестве докладчика на тему «Комплаенс-политика в отношении контрагентов в компании ПАО «КАМАЗ».

Также в конференции принял участие начальник бюро по оценке комплаенс-рисков и проведению комплаенс-проверок Фанис Газизуллин.

765
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3301

толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве

На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» сегодня в 15:56
Гость 3987

Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:47
Гость 3987

А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.

«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 15:40
Гость 3987

А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.

Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ сегодня в 15:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК