25-26 апреля 2019 года в Москве прошла 6-я ежегодная конференция комплаенс в России. Руководитель Службы комплаенс Виктор Спасов выступил в качестве докладчика на тему «Комплаенс-политика в отношении контрагентов в компании ПАО «КАМАЗ».
Также в конференции принял участие начальник бюро по оценке комплаенс-рисков и проведению комплаенс-проверок Фанис Газизуллин.
Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли
Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38Это достойно уважения!
Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!