25-26 апреля 2019 года в Москве прошла 6-я ежегодная конференция комплаенс в России. Руководитель Службы комплаенс Виктор Спасов выступил в качестве докладчика на тему «Комплаенс-политика в отношении контрагентов в компании ПАО «КАМАЗ».
Также в конференции принял участие начальник бюро по оценке комплаенс-рисков и проведению комплаенс-проверок Фанис Газизуллин.
Лучшее место для этого строительства Боровое Матюшино под Казанью, как раз будет контроль депутатов за нарушителями зскоеа...........
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 18:15Какой лизинг по такой ставке ЦБ? Грабёж .
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в конференции «Российский лизинг 2026» вчера в 18:07Что то шутки плоские. Ни одна не зашла
Блогеры, айда в слесари: дайджест лучших шуток осеннего Кубка КВН на «КАМАЗе» вчера в 16:49Территории в Европе могут боком выйти на Дальнем востоке, Китай хитрит.
Сводка СВО: Армия освободила Мировку, Путин заявил, что «победить Россию на поле боя невозможно», британцы раскрыли украинский план США вчера в 07:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!