25-26 апреля 2019 года в Москве прошла 6-я ежегодная конференция комплаенс в России. Руководитель Службы комплаенс Виктор Спасов выступил в качестве докладчика на тему «Комплаенс-политика в отношении контрагентов в компании ПАО «КАМАЗ».
Также в конференции принял участие начальник бюро по оценке комплаенс-рисков и проведению комплаенс-проверок Фанис Газизуллин.
Казанский аэропорт, Бегишево знаю. А неужели новый аэропорт открыли в близ деревни Шереметьевска в нижнекамском районе. 4. Ещё Бугульма 3.
"КАМАЗ" обновил модели НЕФАЗов под запросы пассажиров Шереметьево вчера в 18:14Так тут Магдеев не досмотрел - тсж, мигранты, рождаемость, автобусы, Гринта из Москвы , стройки проспектов без конца под капиталку ... . Да ему что эти штрафы, расчёту покажите, какие премии ему дали после штрафов.
ГЖИ: директор УК «Электротехников» за год был оштрафован на 900 тысяч рублей вчера в 17:05Здравствуйте! Напишите пожалуйста контактный телефон музея КАМАЗа
Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами вчера в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!