29 сентября в Органном зале Челнов пройдет празднование Дня Машиностроителя. В программе праздника - выставка республиканских профильных предприятий, поздравления лучших профессионалов РТ и концерт. В номинации «Лучшая трудовая династия» «КАМАЗ представит семья Леоновых с «движков», в номинации «Лучший молодой инженер» - Марат Мухамедов. Съемочная группа побывает на местах работы камазовцев – в НТЦ и на заводе двигателей. 29 сентября фильм о камазовцах покажут на республиканском празднике.
Кстати, празднование Дня Машиностроителя в Челнах пройдет 28 сентября в ДК КАМАЗа. На нем выступит финалистка шоу «Голос» Эльмира Калимуллина.
Гость 3372, можете приобрести электросамокат. Они сейчас недорогие совсем. Сидушка, багажник, фары, бибикалка - все при нем.
Росстат: подорожание бензина в Татарстане затормозилось до нескольких копеек за литр, дизель подешевел сегодня в 11:48Да, это все те же самые непрерывные улучшения, о которых мы думаем и мечтаем.
В квитанции за ЖКУ вводят новшества для более прозрачного учёта расходов сегодня в 11:44Гость 3374, это уже было в нашей истории когда люмпены всё национализировали... с тех пор ни чего не изменилось.
Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен сегодня в 11:03Ничто не заменит человеку чувство собственности.
На рынок Закамья зашли новые федеральные сервисы каршеринга сегодня в 10:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!