29 сентября в Органном зале Челнов пройдет празднование Дня Машиностроителя. В программе праздника - выставка республиканских профильных предприятий, поздравления лучших профессионалов РТ и концерт. В номинации «Лучшая трудовая династия» «КАМАЗ представит семья Леоновых с «движков», в номинации «Лучший молодой инженер» - Марат Мухамедов. Съемочная группа побывает на местах работы камазовцев – в НТЦ и на заводе двигателей. 29 сентября фильм о камазовцах покажут на республиканском празднике.
Кстати, празднование Дня Машиностроителя в Челнах пройдет 28 сентября в ДК КАМАЗа. На нем выступит финалистка шоу «Голос» Эльмира Калимуллина.
основная масса мероприятий в период рабочего дня. Для кого проводят то, для бездельников? В выходные практически ничего нет.
Эко-арт-прогулка и встреча с психологом: афиша парков на 8-11 июля сегодня в 13:06на выезде с территории «Тулы-2» появился разворот, благодаря которому водителям не нужно ехать до удаленного разворотного участка. Нет, точно или точно? Или все равно с п. КАМА до Ерыклов пилить и ДПТ там с пострадавшими на развороте регулярно
На терминале «Тула-2» оборудовали остановку, разворот и вызывной светофор сегодня в 13:04Юбилей у нас а чак-чак в Москве)
Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 13:04по 5000 обещали
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 13:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!