Съёмочная группа побывает в НТЦ и на заводе двигателей «КАМАЗа».
29 сентября в Органном зале Челнов пройдет празднование Дня Машиностроителя. В программе праздника - выставка республиканских профильных предприятий, поздравления лучших профессионалов РТ и концерт. В номинации «Лучшая трудовая династия» «КАМАЗ представит семья Леоновых с «движков», в номинации «Лучший молодой инженер» - Марат Мухамедов. Съемочная группа побывает на местах работы камазовцев – в НТЦ и на заводе двигателей. 29 сентября фильм о камазовцах покажут на республиканском празднике.
Кстати, празднование Дня Машиностроителя в Челнах пройдет 28 сентября в ДК КАМАЗа. На нем выступит финалистка шоу «Голос» Эльмира Калимуллина.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу??
Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов