USD84.4635 EUR98.5182
Казань
19 °C
Наб.Челны
17 °C
19 сен 2017 в 00:00

Камазовцы попали в фильм для президента

863
0
0
Назад к новостям

Съёмочная группа побывает в НТЦ и на заводе двигателей «КАМАЗа».

29 сентября в Органном зале Челнов пройдет празднование Дня Машиностроителя. В программе праздника -  выставка республиканских профильных предприятий, поздравления лучших профессионалов РТ и концерт. В номинации «Лучшая трудовая династия» «КАМАЗ представит семья Леоновых с «движков», в номинации «Лучший молодой инженер» - Марат Мухамедов. Съемочная группа побывает на местах работы камазовцев – в НТЦ и на заводе двигателей. 29 сентября фильм о камазовцах покажут  на республиканском празднике.

Кстати, празднование Дня Машиностроителя в Челнах пройдет 28 сентября в ДК КАМАЗа. На нем выступит финалистка шоу «Голос» Эльмира Калимуллина.

863
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

О как... оказывается у нас богачи работают, если они себе могут позволить ездить на авто. Авто давно уже не средство передвижения, а роскошь... посмотрите на цена на авто и на бензин.

На личном авто, вахте и общественном транспорте – как читатели добираются до работы сегодня в 12:35
Гость 3339

еще б подумали о том чтоб возмещали проезд на личном транспорте. А то случись что почему то решили провести регистрацию транспорта на заводе в случае ЧС. Тогда с чего я должен вести других людей на своем авто? как то не честно

На личном авто, вахте и общественном транспорте – как читатели добираются до работы сегодня в 12:32
Гость 3372

Другая доступная школа - это училище...

Министр просвещения: каждый девятиклассник имеет право дальше учиться в школе сегодня в 12:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК