USD86.3793 EUR100.5714
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
19 сен 2017 в 00:00

Камазовцы попали в фильм для президента

885
0
0
Назад к новостям

Съёмочная группа побывает в НТЦ и на заводе двигателей «КАМАЗа».

29 сентября в Органном зале Челнов пройдет празднование Дня Машиностроителя. В программе праздника -  выставка республиканских профильных предприятий, поздравления лучших профессионалов РТ и концерт. В номинации «Лучшая трудовая династия» «КАМАЗ представит семья Леоновых с «движков», в номинации «Лучший молодой инженер» - Марат Мухамедов. Съемочная группа побывает на местах работы камазовцев – в НТЦ и на заводе двигателей. 29 сентября фильм о камазовцах покажут  на республиканском празднике.

Кстати, празднование Дня Машиностроителя в Челнах пройдет 28 сентября в ДК КАМАЗа. На нем выступит финалистка шоу «Голос» Эльмира Калимуллина.

885
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК