USD80.0687 EUR91.9589
Казань
20 °C
Наб.Челны
21 °C
19 сен 2017 в 00:00

Камазовцы попали в фильм для президента

782
0
0
Назад к новостям

Съёмочная группа побывает в НТЦ и на заводе двигателей «КАМАЗа».

29 сентября в Органном зале Челнов пройдет празднование Дня Машиностроителя. В программе праздника -  выставка республиканских профильных предприятий, поздравления лучших профессионалов РТ и концерт. В номинации «Лучшая трудовая династия» «КАМАЗ представит семья Леоновых с «движков», в номинации «Лучший молодой инженер» - Марат Мухамедов. Съемочная группа побывает на местах работы камазовцев – в НТЦ и на заводе двигателей. 29 сентября фильм о камазовцах покажут  на республиканском празднике.

Кстати, празднование Дня Машиностроителя в Челнах пройдет 28 сентября в ДК КАМАЗа. На нем выступит финалистка шоу «Голос» Эльмира Калимуллина.

782
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3367

Гость 3389, прямо все по одному сценарию? Какой учебник то за 5-й класс - Плешакова? Получается, зря гидрологи 5 лет учатся, можно же школьный учебник прочитать

Экологи ищут причины деградации озера в городе и готовят расчистку реки Челна сегодня в 16:37
Гость 2424

За 400 лет хоть что то же должно быть? Если город строился -он жил,если не строился - не жил , тогда какие 400 лет?

Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий сегодня в 16:22
Гость 1295

Гость 3268, тем более, что все условия для этого имеются.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:00
Гость 1295

Темпы необходимо во-первых, наверстать. Во-вторых, нарастить. В третьих, не сбавлять.

Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий сегодня в 15:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК