29 сентября в Органном зале Челнов пройдет празднование Дня Машиностроителя. В программе праздника - выставка республиканских профильных предприятий, поздравления лучших профессионалов РТ и концерт. В номинации «Лучшая трудовая династия» «КАМАЗ представит семья Леоновых с «движков», в номинации «Лучший молодой инженер» - Марат Мухамедов. Съемочная группа побывает на местах работы камазовцев – в НТЦ и на заводе двигателей. 29 сентября фильм о камазовцах покажут на республиканском празднике.
Кстати, празднование Дня Машиностроителя в Челнах пройдет 28 сентября в ДК КАМАЗа. На нем выступит финалистка шоу «Голос» Эльмира Калимуллина.
Что это за допрос такой??? К чему все эти вопросы???
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 13:19А где новость про то, сколько процентов читателей устраивает их работа?
Больше половины читателей используют искусственный интеллект в работе и быту сегодня в 13:12Чтобы вырастить троих, это сколько денег нужно!!! Это очень обеспеченные люди.
В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни сегодня в 13:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!