29 сентября в Органном зале Челнов пройдет празднование Дня Машиностроителя. В программе праздника - выставка республиканских профильных предприятий, поздравления лучших профессионалов РТ и концерт. В номинации «Лучшая трудовая династия» «КАМАЗ представит семья Леоновых с «движков», в номинации «Лучший молодой инженер» - Марат Мухамедов. Съемочная группа побывает на местах работы камазовцев – в НТЦ и на заводе двигателей. 29 сентября фильм о камазовцах покажут на республиканском празднике.
Кстати, празднование Дня Машиностроителя в Челнах пройдет 28 сентября в ДК КАМАЗа. На нем выступит финалистка шоу «Голос» Эльмира Калимуллина.
Гость 2285, вы не жили до этого момента, а существовали :)
Титул «Сабантуй гузэле-2026» завоевала инженер «КАМАЗа» Эльвера Миннегалиева сегодня в 13:12Не плохой такой вклад в будущую пенсию
Камазовцы получили высокие государственные награды сегодня в 13:06Лучше на каждом необустроенном месте посадить злющщего деда с ружьём и зарядами с солью и потом нарушителей будет хорошо видно да и в автобусе сидячих мест побольше будет
ГИМС: к купальному сезону в Челнах подготовлены четыре пляжа сегодня в 13:03Самое главное чтоб эти гости не нагалили сильно и обязательно потом разъехались. А то бывают такие гости , особенно из близ лежащего зарубежья, что их потом выгнать трудно, а добровольно они не разъезжаются
На Сабантуй в Челнах съехались 50 тысяч человек сегодня в 13:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!