По правилам игры в первом туре участники должны были угадать песню с первых трёх нот, во втором – по нескольким словам определить название песни, а в третьем – угадать произведение в оригинальной интерпретации. Кроме того, каждый знаток должен был представить на суд зрителей творческий номер.
Первая тройка игроков была с АвЗ. Представляя Ильназа Шарипова, Алсу Сафутдиярову и Мадину Хузину, ведущий инженер отдела социального развития АвЗ Фарида Фахразиева подчеркнула: «Ещё вчера эти замечательные камазовцы участвовали в сборке большегрузов на заводе, а сегодня демонстрируют свои творческие способности в этой студии».
Участники следующего выпуска программы представляли сборную «КАМАЗа» – Инсаф Гатауллин работает на ПРЗ, Назира Адилова – на литейном, Райнур Давлетшин – на АвЗ. Темами обоих выпусков стало творчество челнинских композиторов Ильгиза Закирова, Рустама Хайруллина и Васима Ахметшина.
В программе особая роль отводится болельщикам, и они не подвели – в студию вместе с солистами пришли их близкие и друзья, приятно удивив ведущих творческим и позитивным настроем.
Запись программы началась в 10.30 и длилась около пяти часов. Хотя все участники накануне съёмки выступали на сцене «Автограда», все были в хорошей форме.
Татьяна БЕЛОНОЖКИНА.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» вчера в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!