По правилам игры в первом туре участники должны были угадать песню с первых трёх нот, во втором – по нескольким словам определить название песни, а в третьем – угадать произведение в оригинальной интерпретации. Кроме того, каждый знаток должен был представить на суд зрителей творческий номер.
Первая тройка игроков была с АвЗ. Представляя Ильназа Шарипова, Алсу Сафутдиярову и Мадину Хузину, ведущий инженер отдела социального развития АвЗ Фарида Фахразиева подчеркнула: «Ещё вчера эти замечательные камазовцы участвовали в сборке большегрузов на заводе, а сегодня демонстрируют свои творческие способности в этой студии».
Участники следующего выпуска программы представляли сборную «КАМАЗа» – Инсаф Гатауллин работает на ПРЗ, Назира Адилова – на литейном, Райнур Давлетшин – на АвЗ. Темами обоих выпусков стало творчество челнинских композиторов Ильгиза Закирова, Рустама Хайруллина и Васима Ахметшина.
В программе особая роль отводится болельщикам, и они не подвели – в студию вместе с солистами пришли их близкие и друзья, приятно удивив ведущих творческим и позитивным настроем.
Запись программы началась в 10.30 и длилась около пяти часов. Хотя все участники накануне съёмки выступали на сцене «Автограда», все были в хорошей форме.
Татьяна БЕЛОНОЖКИНА.
Просто у 500 семей бац - и заберут землю. Что с компенсациями?
Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 15:31да, как сказал один человек- Войны не будет. Но будет такой мир, что мало никому не покажется. Вот и не кажется.
Сводка СВО: Зеленский отказался от «мирного плана»; Таиланд и Камбоджа вступили в войну сегодня в 15:18А чем она смотрела при подписании и получении паспорта
УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте сегодня в 14:49Чем только не марочите голову детям эффективные менеджеры образования, забитыми техонями делаете детей требуя что-то непонятное от них постоянно. Бегут с 9 класса на рабочих низкой квалификации.
В Челнах отвергли рекомендацию минобра аннулировать результаты муниципального тура Всероссийской олимпиады сегодня в 14:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!