USD78.0308 EUR88.8927
Казань
27 °C
Наб.Челны
25 °C
06 дек 2019 в 11:00

Камазовцы попали на популярное татарское шоу

531
0
1
Назад к новостям

Работники автомобильного, прессово-рамного и литейного заводов стали участниками популярной программы «Җырлыйк әле!» («Давайте споём») на телеканале ТНВ. Специальные выпуски посвящены 50-летию с начала строительства «КАМАЗа».

По правилам игры в первом туре участники должны были угадать песню с первых трёх нот, во втором – по нескольким словам определить название песни, а в третьем – угадать произведение в оригинальной интерпретации. Кроме того, каждый знаток должен был представить на суд зрителей творческий номер.

Первая тройка игроков была с АвЗ. Представляя Ильназа Шарипова, Алсу Сафутдиярову и Мадину Хузину, ведущий инженер отдела социального развития АвЗ Фарида Фахразиева подчеркнула: «Ещё вчера эти замечательные камазовцы участвовали в сборке большегрузов на заводе, а сегодня демонстрируют свои творческие способности в этой студии».

Участники следующего выпуска программы представляли сборную «КАМАЗа» – Инсаф Гатауллин работает на ПРЗ, Назира Адилова – на литейном, Райнур Давлетшин – на АвЗ. Темами обоих выпусков стало творчество челнинских композиторов Ильгиза Закирова, Рустама Хайруллина и Васима Ахметшина.

В программе особая роль отводится болельщикам, и они не подвели – в студию вместе с солистами пришли их близкие и друзья, приятно удивив ведущих творческим и позитивным настроем.

Запись программы началась в 10.30 и длилась около пяти часов. Хотя все участники накануне съёмки выступали на сцене «Автограда», все были в хорошей форме.

Татьяна БЕЛОНОЖКИНА.

531
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3241

Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .

Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% вчера в 17:09
Гость 1295

Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.

Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными вчера в 16:06
Гость 1295

Гость 3277, освежающий мятный леденец.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России вчера в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК