Семь лет семья билась за здоровье сына всеми возможными способами в России. В декабре 2017 года семья решилась на кардинальные меры: малыша отвезли в Китайско-Американскую нейрохирургическую клинику Пухуа в Пекине на операцию по восстановлению омертвевших участков мозга. Результаты превзошли все ожидания. Но нейрохирург профессор Тянь предупредил, что одной операции будет недостаточно.
Вторая операция потребовала 1596000 рублей. Но все накопления - и личные, и родных, ушли на первую операцию. Тогда семья решилась попросить о помощи всех неравнодушных. Кинули клич и по «КАМАЗу».
Сегодня появилась отличная новость от семьи Рауля – почти вся сумма на операцию собрана, не хватает 100 тысяч.
Мы уверены, что недостающую часть суммы Хайруллины смогут собрать – в том числе и с помощью коллектива автогиганта.
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:
Карта Сбербанка
4276 6200 3527 2123
Елена Сергеевна М.
Qiwi +7 987 409 45 94
Яндекс 410017312893332
PayPal Matveeva-lenochka@ya.ru
На баланс операторов
МТС +79874094594
МегаФон +79274068374
Билайн +79625618619
Вся информация и отчетность по средствам находится https://www.instagram.com/raulkhairullin/
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!