USD84.1975 EUR96.6671
Казань
13 °C
Наб.Челны
11 °C
16 окт 2018 в 00:00

Камазовцы помогли приюту «Азира» для бездомных животных

590
0
5
Назад к новостям

Как сообщали «Вести КАМАЗа», активисты компании отозвались на публикацию «ВК» о строительстве зоозащитником Илхамом Шакировым под Челнами приюта для бездомных животных.

Активисты сообщили, что собирают сухой корм, крупы, макароны, пеленки, одеяла. Также камазовцы планировали помочь «Азире» не только материально, но и уборкой территории и хозяйственными работами и строительством. Сбор продлился до 12 октября. На следующий день добровольцы отправились вручать собранную помощь администрации приюта.

«Фронт работы оказался простым: убрали мусор в вольерах и на территории, привезли корм для животных, покрасили решетки, ну и погуляли с собачками (бегают они знатно), не обошлось без фотосессий», – делятся камазовские волонтеры в социальной сети.

«Я безумно счастлива, что к нашей акции подключились не только советы молодежи подразделений и организаций, но и жители города, которые передали через нас посылки для пушистых хвостиков», – отмечает один из организаторов акции Екатерина Жданова.

«Наше утро началось не стандартным образом - кисточки, валики и краска. «Азира»  строит закрытый вольер для животных, нуждающихся в особом уходе и лечении. Сегодня собралось много желающих помочь, без вкусняшек, игрушек, тёплых одеял и других полезных вещей, которые все привезли с собой, конечно, не обошлось», – рассказывают камазовцы.

Фото: Екатерина Жданова

590
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3686

Гость 3988, Я понимаю, пятница, но голову иногда надо включать - ни когда, картофель выращенный дачником по себестоимости не будет ниже картофеля выращенного агрохолдингом. Ни когда, торговцы с баулом из Китая по цене не сравняются с крупным импортером, который централизованно завозит товар на сотни тысяч долларов ежедневно. И потребитель - выбирает качество (т.е. товар за свои деньги) + гарантию + самое основное КОМФОРТ. Комфорт - посмотрел за монитором - брюки выбрал размер, фасон, цвет - заказал в ПВЗ который в соседнем подъезде. не подошло, перезаказал. И не надо в -20 стоять на картонке, не надо ходить с наличкой в трусах, т.к. ее могут подрезать. А можно еще проще - детей отвести в игровые в ТЦ и пройтись по магазинам в этом же ТЦ. Ассортимент и цена от ниже рынка до премиум сегмента.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка сегодня в 09:15
Гость 3988

Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.

Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей вчера в 18:11
Гость 3988

"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 18:09
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК