USD81.2955 EUR93.4369
Казань
6 °C
Наб.Челны
4 °C
16 окт 2018 в 00:00

Камазовцы помогли приюту «Азира» для бездомных животных

480
0
5
Назад к новостям

Как сообщали «Вести КАМАЗа», активисты компании отозвались на публикацию «ВК» о строительстве зоозащитником Илхамом Шакировым под Челнами приюта для бездомных животных.

Активисты сообщили, что собирают сухой корм, крупы, макароны, пеленки, одеяла. Также камазовцы планировали помочь «Азире» не только материально, но и уборкой территории и хозяйственными работами и строительством. Сбор продлился до 12 октября. На следующий день добровольцы отправились вручать собранную помощь администрации приюта.

«Фронт работы оказался простым: убрали мусор в вольерах и на территории, привезли корм для животных, покрасили решетки, ну и погуляли с собачками (бегают они знатно), не обошлось без фотосессий», – делятся камазовские волонтеры в социальной сети.

«Я безумно счастлива, что к нашей акции подключились не только советы молодежи подразделений и организаций, но и жители города, которые передали через нас посылки для пушистых хвостиков», – отмечает один из организаторов акции Екатерина Жданова.

«Наше утро началось не стандартным образом - кисточки, валики и краска. «Азира»  строит закрытый вольер для животных, нуждающихся в особом уходе и лечении. Сегодня собралось много желающих помочь, без вкусняшек, игрушек, тёплых одеял и других полезных вещей, которые все привезли с собой, конечно, не обошлось», – рассказывают камазовцы.

Фото: Екатерина Жданова

480
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2333

Надо с начало помыть дороги от пыли и грязи, потом остановки испачкаете)))

«Я спрашиваю конкретную цифру»: Магдеев указал на слабый контроль за уборкой остановок и переходов сегодня в 09:23
Гость 2285

Гость 2329, машины тоже надо запретить... сколько людей каждый год из-за них гибнет. А также запретить водку продавать в магазинах, запретить сахар продавать от него сахарный диабет, мясо запретить продавать от него рак... есть будете одну овсянку сваренную на воде, а из транспорта будут только ваши ноги. Если оставить только что полезно, мир будет похож на тюрьму строгого режима. Есть вещи которые абсолютно бесполезные, вредные, но с ними понимаешь ты живёшь получаешь от жизни удовольствие, а не просто существуешь... но некоторым гражданам это не понять, им это не дано.

За утро автоинспекторы составили более 30 протоколов за тонировку сегодня в 08:49
Гость 2332

Думаю, медики сделали все, что могли

Пятилетний ребенок скончался в машине скорой помощи по пути в КДМЦ сегодня в 08:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК