Активисты сообщили, что собирают сухой корм, крупы, макароны, пеленки, одеяла. Также камазовцы планировали помочь «Азире» не только материально, но и уборкой территории и хозяйственными работами и строительством. Сбор продлился до 12 октября. На следующий день добровольцы отправились вручать собранную помощь администрации приюта.
«Фронт работы оказался простым: убрали мусор в вольерах и на территории, привезли корм для животных, покрасили решетки, ну и погуляли с собачками (бегают они знатно), не обошлось без фотосессий», – делятся камазовские волонтеры в социальной сети.
«Я безумно счастлива, что к нашей акции подключились не только советы молодежи подразделений и организаций, но и жители города, которые передали через нас посылки для пушистых хвостиков», – отмечает один из организаторов акции Екатерина Жданова.
«Наше утро началось не стандартным образом - кисточки, валики и краска. «Азира» строит закрытый вольер для животных, нуждающихся в особом уходе и лечении. Сегодня собралось много желающих помочь, без вкусняшек, игрушек, тёплых одеял и других полезных вещей, которые все привезли с собой, конечно, не обошлось», – рассказывают камазовцы.
Фото: Екатерина Жданова
Гость 84, Демонтировать полностью, изменив проект, по результатам испытаний, 50 лет прошло. Вместо мусоропровода - растения, с определённой энергетикой, почитайте в Интернете.
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 17:01Гость 180, А кто им еду носит? Тот и мусор вынесет.
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 16:56Гость 851, Контейнеры должны быть с крышками и педалями. Складировать мусор в подъезде - тоже не вариант! Об экологии подумайте!
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 16:49Нашему дому, 26/01, 50 лет? По результатам испытаний необходимо внести изменения в проектную документацию и закрыть мусоропроводы в принудительном порядке! Кому поручить эту работу?
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 16:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!