USD84.1732 EUR97.1275
Казань
14 °C
Наб.Челны
13 °C
16 окт 2018 в 00:00

Камазовцы помогли приюту «Азира» для бездомных животных

588
0
5
Назад к новостям

Как сообщали «Вести КАМАЗа», активисты компании отозвались на публикацию «ВК» о строительстве зоозащитником Илхамом Шакировым под Челнами приюта для бездомных животных.

Активисты сообщили, что собирают сухой корм, крупы, макароны, пеленки, одеяла. Также камазовцы планировали помочь «Азире» не только материально, но и уборкой территории и хозяйственными работами и строительством. Сбор продлился до 12 октября. На следующий день добровольцы отправились вручать собранную помощь администрации приюта.

«Фронт работы оказался простым: убрали мусор в вольерах и на территории, привезли корм для животных, покрасили решетки, ну и погуляли с собачками (бегают они знатно), не обошлось без фотосессий», – делятся камазовские волонтеры в социальной сети.

«Я безумно счастлива, что к нашей акции подключились не только советы молодежи подразделений и организаций, но и жители города, которые передали через нас посылки для пушистых хвостиков», – отмечает один из организаторов акции Екатерина Жданова.

«Наше утро началось не стандартным образом - кисточки, валики и краска. «Азира»  строит закрытый вольер для животных, нуждающихся в особом уходе и лечении. Сегодня собралось много желающих помочь, без вкусняшек, игрушек, тёплых одеял и других полезных вещей, которые все привезли с собой, конечно, не обошлось», – рассказывают камазовцы.

Фото: Екатерина Жданова

588
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3367

Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела

В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) сегодня в 16:15
Гость 3304

А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК