За плодотворное сотрудничество с Республикой Татарстан в области промышленности, вклад в развитие предпринимательства и активную общественную деятельность орденом «Дуслык» награждён член Совета директоров ПАО «КАМАЗ» Рубен Варданян. Медалью Республики Татарстан «За доблестный труд» (на фото) за заслуги в финансово-экономической деятельности и большой вклад в развитие отечественного машиностроения награждена Татьяна Киндер — главный бухгалтер ПАО «КАМАЗ». Почётное звание «Заслуженный машиностроитель Республики Татарстан» присвоено заместителю директора департамента качества Александру Абраменко.
В каком бы классе не были дети, всегда хожу налинейку.
Вопрос дня: Как вы проводите День знаний? сегодня в 07:24Каждый год типа забота, итог- рождаемость быстро падает, люди в заботах, семьи создать и прокормить нечем. Бюджет , налоги на непонятные проекты тратят, которые быстро забывают. Нет обратного контроля, все назначенные "временчики".
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» сегодня в 05:25Спасибо за позитивный материал! Очень приятно видеть на камазе молодых,успешных руководителей. Значит будущее у завода есть!
#МечтайИДелай: Камазовцы рассказали о школьных мечтах и сбывшихся планах (видео) вчера в 20:53Гость 1275, уезжает,это мягко сказано. Молодёжь, просто бежит!
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» вчера в 16:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!