За плодотворное сотрудничество с Республикой Татарстан в области промышленности, вклад в развитие предпринимательства и активную общественную деятельность орденом «Дуслык» награждён член Совета директоров ПАО «КАМАЗ» Рубен Варданян. Медалью Республики Татарстан «За доблестный труд» (на фото) за заслуги в финансово-экономической деятельности и большой вклад в развитие отечественного машиностроения награждена Татьяна Киндер — главный бухгалтер ПАО «КАМАЗ». Почётное звание «Заслуженный машиностроитель Республики Татарстан» присвоено заместителю директора департамента качества Александру Абраменко.
Гость 4368, Это цыпопуховоз
Российская компания вывела на рынок новый цыплятовоз на шасси КАМАЗ сегодня в 14:57Ужас, молодежь и так бежит из города, только тюрьмы для полной ж... не хватало :-((
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 14:45тратить такие деньги на установку подобных павильонов? нафига, ни от чего не укрывает, можно просто знак остановки автобусной поставить, тот же эффект, затрат меньше. раньше старые остановки с 3 сторон закрытые были, в Европе вообще есть остановочные павильоны закрытые полностью, а у нас видимо жаркий климат раз облегченные остановки с продуванием со всех сторон
На остановке «Красные Челны» появятся три новых павильона сегодня в 14:43Гость 4338, Дедушка Крылов ещё давно говорил "а вы друзья как ни садитесь- всё в музыканты не годитесь"
Владимир Путин подписал указы о перестановках в Правительстве России сегодня в 14:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!