За плодотворное сотрудничество с Республикой Татарстан в области промышленности, вклад в развитие предпринимательства и активную общественную деятельность орденом «Дуслык» награждён член Совета директоров ПАО «КАМАЗ» Рубен Варданян. Медалью Республики Татарстан «За доблестный труд» (на фото) за заслуги в финансово-экономической деятельности и большой вклад в развитие отечественного машиностроения награждена Татьяна Киндер — главный бухгалтер ПАО «КАМАЗ». Почётное звание «Заслуженный машиностроитель Республики Татарстан» присвоено заместителю директора департамента качества Александру Абраменко.
Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 09:04Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!