За плодотворное сотрудничество с Республикой Татарстан в области промышленности, вклад в развитие предпринимательства и активную общественную деятельность орденом «Дуслык» награждён член Совета директоров ПАО «КАМАЗ» Рубен Варданян. Медалью Республики Татарстан «За доблестный труд» (на фото) за заслуги в финансово-экономической деятельности и большой вклад в развитие отечественного машиностроения награждена Татьяна Киндер — главный бухгалтер ПАО «КАМАЗ». Почётное звание «Заслуженный машиностроитель Республики Татарстан» присвоено заместителю директора департамента качества Александру Абраменко.
на мать дело завели,а на отца? Он что, не при чём?
Ребенок на кондиционере 12-го этажа стал поводом для уголовного дела против матери в Челнах сегодня в 09:09Безобразие! Это госслужба. Там должны работать только честные люди!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 08:48Гость 3372, как будто качество жижи для вейпов как то сейчас отслеживается и регулируется)
В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов сегодня в 08:05Гость 4220, курение вызывает зависимость, зависимость вызывает стресс, который потом купируется курением. Получается замкнутый круг, это как тушить пожар бензином. А как назвать человека, который тушит пожар бензином и сам себе проблемы создаёт на ровном месте?
В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов сегодня в 08:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!