За плодотворное сотрудничество с Республикой Татарстан в области промышленности, вклад в развитие предпринимательства и активную общественную деятельность орденом «Дуслык» награждён член Совета директоров ПАО «КАМАЗ» Рубен Варданян. Медалью Республики Татарстан «За доблестный труд» (на фото) за заслуги в финансово-экономической деятельности и большой вклад в развитие отечественного машиностроения награждена Татьяна Киндер — главный бухгалтер ПАО «КАМАЗ». Почётное звание «Заслуженный машиностроитель Республики Татарстан» присвоено заместителю директора департамента качества Александру Абраменко.
Прикольно))
«Заказал такси и за мной приехал… КАМАЗ!» Блогер поделился современными подходами в сфере обслуживания Дагестана сегодня в 16:43Благодарю!
«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником сегодня в 16:39Гость 2097, можете ходить в фуфайке
Сапфирово-синий и серый: камазовцев переоденут в новую спецодежду сегодня в 16:10Ну а как без денег-то.
Экс-полицейский выманил у знакомого деньги под предлогом взятки бывшим коллегам сегодня в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!