1. Оплата в точках Sodexo.
2. Скидка в 2 рубля на проезд в транспорте Набережных Челнов, Казани, Нижнекамска, Альметьевска и Зеленодольска.
3. Скидки в рамках программы лояльности.
«Случается, что данные партнёров меняются, поэтому родилась идея QR-кода на карте. Направив на него смартфон, можно будет ознакомиться с актуальным списком организаций, предоставляющих скидки камазовцам», – рассказал заместитель генерального директора «КАМАЗа» по управлению персоналом и организационному развитию Александр Ушенин.
Карту пока можно пополнить только в терминалах «Ак Барс банка». «Но чтобы облегчить жизнь нашим работникам, мы провели переговоры со Сбербанком. Разрабатывается проект автоплатежа для пополнения социальной карты с зарплатной. Новую карту получат все работники «КАМАЗа» без исключения», – пояснил он.
Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места
Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» вчера в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!