USD79.3398 EUR92.9384
Казань
-3 °C
Наб.Челны
-1 °C
16 окт 2017 в 00:00

Камазовцы получат социальные карты

118
0
0
Назад к новостям

КАМАЗовцы получат новые социальные карты. Проект Татарстана и «Ак Барс банка», действующий по всей территории республики, получил на «КАМАЗе» более расширенные функции. Социальная карта даёт сразу три выгоды:

1.     Оплата в точках Sodexo.

2.     Скидка в 2 рубля на проезд в транспорте Набережных Челнов, Казани, Нижнекамска, Альметьевска и Зеленодольска.

3.     Скидки в рамках программы лояльности.

«Случается, что данные партнёров меняются, поэтому родилась идея QR-кода на карте. Направив на него смартфон, можно будет ознакомиться с актуальным списком организаций, предоставляющих скидки камазовцам», – рассказал заместитель генерального директора «КАМАЗа» по управлению персоналом и организационному развитию Александр Ушенин.

Карту пока можно пополнить только в терминалах «Ак Барс банка». «Но чтобы облегчить жизнь нашим работникам, мы провели переговоры со Сбербанком. Разрабатывается проект автоплатежа для пополнения социальной карты с зарплатной. Новую карту получат все работники «КАМАЗа» без исключения», – пояснил он.

118
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 718

Грузоподьемность сколько? 40тонн хотя бы есть?

«КАМАЗ» представил новый карьерный самосвал для горнодобывающей отрасли сегодня в 09:38
Гость 573

Гость 710, в проблему превратили это сами молодые. Когда я сдавал на права в 2000 году, уже тогда для них сдача была проблемой. Многие по 10 раз ходили. Просто приходили сдавать "на шару" и так много раз. Это же Правила дорожного движения, их учить надо, а не хочется учить-то, хочется просто права получить и гонять на клевой тачке. Какая жилая зона, где скорость не выше 20 км/час, какие знаки.

Мечтавшие купить права водители отдали деньги ряженому инспектору сегодня в 09:24
Гость 713

Молодец, Татьяна! Хоть кто-то борется с этим беспрелелом. Сколько лет назад писалось и говорилось, что нужны МПЗ , а не МСЗ. Перерабатывать мусор, а не сжигать. Экология в городе и так не очень. Куда делись контейнеры под пластик? Тем более, что Россия, как сказал В.В.Путин, не далее, как две недели назад, берёт курс на производства закрытого цикла, т е.что произвели,то потом в переработку, и снова, и снова. Проще некуда начать всё сжигать. Сколько по стране этих "зажигалок" появится?!!!! МПЗ вместо МСЗ!

«Проект КПО не соответствует целям национальной программы...» Челнинские коммунисты выступили против мусоропереработки в пригороде сегодня в 08:07
Комментарии0
Поделится Vk