USD77.7539 EUR88.6472
Казань
14 °C
Наб.Челны
16 °C
16 окт 2017 в 00:00

Камазовцы получат социальные карты

586
0
0
Назад к новостям

КАМАЗовцы получат новые социальные карты. Проект Татарстана и «Ак Барс банка», действующий по всей территории республики, получил на «КАМАЗе» более расширенные функции. Социальная карта даёт сразу три выгоды:

1.     Оплата в точках Sodexo.

2.     Скидка в 2 рубля на проезд в транспорте Набережных Челнов, Казани, Нижнекамска, Альметьевска и Зеленодольска.

3.     Скидки в рамках программы лояльности.

«Случается, что данные партнёров меняются, поэтому родилась идея QR-кода на карте. Направив на него смартфон, можно будет ознакомиться с актуальным списком организаций, предоставляющих скидки камазовцам», – рассказал заместитель генерального директора «КАМАЗа» по управлению персоналом и организационному развитию Александр Ушенин.

Карту пока можно пополнить только в терминалах «Ак Барс банка». «Но чтобы облегчить жизнь нашим работникам, мы провели переговоры со Сбербанком. Разрабатывается проект автоплатежа для пополнения социальной карты с зарплатной. Новую карту получат все работники «КАМАЗа» без исключения», – пояснил он.

586
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2786

Газовики народ склизкий - не зря им мыло выдают. Собрался освидетельствовать плиту на квартире у дочери. В советские времена было строго: срок службы (10 лет) истёк - меняй. Сейчас попроще (не у каждого доходы позволяют): после окончания срока службы можно пригласить для освидетельствования газовиков и они должны дать разрешение на эксплуатацию на 1 год. И так ежегодно, пока не накопишь на новую плиту или старую уже невозможно будет эксплуатировать. Звоню, излагаю, получаю ответ: "Оплатите, осмотрим, дадим справку, что осмотрели (не разрешение), но, если что случится - вся ответственность на Вас!". Т.е. денежки - нам, а отвечай сам!

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов вчера в 13:45
Гость 1265

Когда начнут привлекать к уголовной ответственности безответственных хозяев ?

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов вчера в 13:28
Гость 2285

Гость 3091, газовики наверное как джины должны были выйти из газовой трубы, когда женщина решила открыть газ и закурить в соседней комнате подождав немного пока газ не соберётся в помещении достаточного для взрыва... Взрыв в данной ситуации с газовиками ну никак не связан, но нет есть некоторые граждане которые считают в любой непонятной ситуации всегда виноваты газовики, даже если это был такой изощренный суицид.

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов вчера в 13:16
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК