1. Оплата в точках Sodexo.
2. Скидка в 2 рубля на проезд в транспорте Набережных Челнов, Казани, Нижнекамска, Альметьевска и Зеленодольска.
3. Скидки в рамках программы лояльности.
«Случается, что данные партнёров меняются, поэтому родилась идея QR-кода на карте. Направив на него смартфон, можно будет ознакомиться с актуальным списком организаций, предоставляющих скидки камазовцам», – рассказал заместитель генерального директора «КАМАЗа» по управлению персоналом и организационному развитию Александр Ушенин.
Карту пока можно пополнить только в терминалах «Ак Барс банка». «Но чтобы облегчить жизнь нашим работникам, мы провели переговоры со Сбербанком. Разрабатывается проект автоплатежа для пополнения социальной карты с зарплатной. Новую карту получат все работники «КАМАЗа» без исключения», – пояснил он.
По-моему, потрясающе.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа сегодня в 16:40Потому что легче математики, физики, химии, а не потому что он стал вдруг востребован как язык дипломатии и международного общения.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 16:37Такое впечатление,что логистический центр,это филиал районного дома культуры. И поют,и пляшут,и в квн играют
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 16:33Гость 2901, ай маладес! Не суй его туда больше, током ударит.
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% сегодня в 16:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!