1. Оплата в точках Sodexo.
2. Скидка в 2 рубля на проезд в транспорте Набережных Челнов, Казани, Нижнекамска, Альметьевска и Зеленодольска.
3. Скидки в рамках программы лояльности.
«Случается, что данные партнёров меняются, поэтому родилась идея QR-кода на карте. Направив на него смартфон, можно будет ознакомиться с актуальным списком организаций, предоставляющих скидки камазовцам», – рассказал заместитель генерального директора «КАМАЗа» по управлению персоналом и организационному развитию Александр Ушенин.
Карту пока можно пополнить только в терминалах «Ак Барс банка». «Но чтобы облегчить жизнь нашим работникам, мы провели переговоры со Сбербанком. Разрабатывается проект автоплатежа для пополнения социальной карты с зарплатной. Новую карту получат все работники «КАМАЗа» без исключения», – пояснил он.
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? 11 сен в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? 11 сен в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? 11 сен в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? 11 сен в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!