Сегодня, 3 января 2019 года, в челнинском Дворце торжеств отметила «золотую» свадьбу чета Володиных.
Александр Александрович и Лидия Владимировна, как и тысячи людей, в годы основания КАМАЗа приехали на главную стройку страны.
Супруги всю жизнь трудились на автогиганте, на литейном заводе. Александр Александрович и Лидия Владимировна воспитали 3-х замечательных дочерей: Елену, Ольгу и Евгению, сейчас у них растут четверо внуков.
фото: Дворец торжеств
С нашими ЗП и отпускными только дома сидеть))))
Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? сегодня в 08:42Стоимость полиса вероятно тоже вырастет процентов на 20.
С сентября выплаты по ОСАГО вырастут на 8-10 % сегодня в 08:26Если бы не эти люди, нам бы не выжить.
Пять депутатов от Татарстана попали в ТОП самых эффективных в Госдуме сегодня в 08:25Еще бы возобновили летние киносеансы на набережной Габдуллы Тукая и во дворах по выходным
Мэр нашёл полезные занятия для челнинцев: «Чтобы не искали приключений» сегодня в 07:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!