USD74.6209 EUR87.8897
Казань
25 °C
Наб.Челны
27 °C
07 янв 2019 в 00:00

Камазовцы отметили золотую свадьбу

500
0
1
Назад к новостям

Супруги Володины поженились в год начала строительства «КАМАЗа».


Сегодня, 3 января 2019 года, в челнинском Дворце торжеств отметила «золотую» свадьбу чета Володиных. 

Александр Александрович и Лидия Владимировна, как и тысячи людей, в годы основания КАМАЗа приехали на главную стройку страны.
Супруги всю жизнь трудились на автогиганте, на литейном заводе. Александр Александрович и Лидия Владимировна воспитали 3-х замечательных дочерей: Елену, Ольгу и Евгению, сейчас у них растут четверо внуков. 

фото: Дворец торжеств

500
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных сегодня в 15:54
Гость 1295

Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 15:48
Гость 2689

Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов сегодня в 15:29
Гость 1295

Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК