Сегодня, 3 января 2019 года, в челнинском Дворце торжеств отметила «золотую» свадьбу чета Володиных.
Александр Александрович и Лидия Владимировна, как и тысячи людей, в годы основания КАМАЗа приехали на главную стройку страны.
Супруги всю жизнь трудились на автогиганте, на литейном заводе. Александр Александрович и Лидия Владимировна воспитали 3-х замечательных дочерей: Елену, Ольгу и Евгению, сейчас у них растут четверо внуков.
фото: Дворец торжеств
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека сегодня в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 14:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!