Сегодня, 3 января 2019 года, в челнинском Дворце торжеств отметила «золотую» свадьбу чета Володиных.
Александр Александрович и Лидия Владимировна, как и тысячи людей, в годы основания КАМАЗа приехали на главную стройку страны.
Супруги всю жизнь трудились на автогиганте, на литейном заводе. Александр Александрович и Лидия Владимировна воспитали 3-х замечательных дочерей: Елену, Ольгу и Евгению, сейчас у них растут четверо внуков.
фото: Дворец торжеств
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта вчера в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» вчера в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!