USD80.7192 EUR93.8097
Казань
3 °C
Наб.Челны
7 °C
19 мар 2019 в 13:15

Камазовцы могут оплачивать проезд универсальной картой работника нескольким пассажирам

463
1
1
Назад к новостям

Работники автогиганта теперь могут оплачивать проезд на автобусах «Альтекс» универсальной картой нескольким пассажирам в течение одного рейса, пишут «Вести КАМАЗа».

Сотрудники «КАМАЗа» могут пользоваться такой возможностью при поездке на работу и обратно. Отмечается, что если камазовец решит оплатить проезд другому пассажиру, то ему необходимо предупредить об этом водителя, который повторно приложит карту к терминалу. При успешной оплате напечатается еще один билет.

463
1
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1634

Наконец, проблемы в сфере жилищно-коммунального хозяйства подтверждаются и статистикой: в антирейтинг управляющих компаний Татарстана вошли сразу восемь организаций из Набережных Челнов. Среди них — в том числе структуры, ранее созданные по инициативе мэра города Наиля Магдеева.

Наиль Магдеев поднялся на два пункта в национальном рейтинге мэров сегодня в 13:00
Гость 2285

ТТ серьёзный аппарат... простые бронники I, II класса защиты как здрасте прошивает.

Полиция задержала нижнекамца, хранившего дома пистолет ТТ, ножи и боеприпасы сегодня в 12:50
Гость 2285

Если Трампа не застрелят, то ему точно импичмент предъявят, как когда-то Хрущёву волюнтаризм предъявили и отправили безумного кукурузника на пенсию, так и с рыжим будет.

Сводка СВО: Иран открыл Ормузский пролив для России, Китая и Индии; Штаты готовятся к глобальной протестной акции против Трампа сегодня в 12:47
Комментарии1

Гость 19 мар 2019 в 18:23
Ответить (0)

Ожидаю... Кредит на *** на работу

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК