USD71.7892 EUR83.0816
Казань
22 °C
Наб.Челны
24 °C
19 мар 2019 в 13:15

Камазовцы могут оплачивать проезд универсальной картой работника нескольким пассажирам

582
1
1
Назад к новостям

Работники автогиганта теперь могут оплачивать проезд на автобусах «Альтекс» универсальной картой нескольким пассажирам в течение одного рейса, пишут «Вести КАМАЗа».

Сотрудники «КАМАЗа» могут пользоваться такой возможностью при поездке на работу и обратно. Отмечается, что если камазовец решит оплатить проезд другому пассажиру, то ему необходимо предупредить об этом водителя, который повторно приложит карту к терминалу. При успешной оплате напечатается еще один билет.

582
1
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2971

Так держать! Показать еще лучше и в Париже!

Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 08:36
Гость 2834

Гость 2285, ну слушайте, прекрасно провели время с сыном, ему очень понравилось, было атмосферно не жарко, одежда плотная, плед, никаких проблем с комарами не было. Опять же фильм весь в лесу сосновом и вокруг сосны в парке добавляли атмосферы, темнело. Сын доволен я тоже, ожидали меньшего - получили большее! )

Челнинцев приглашают на вечерний кинопоказ в парке ГЭСа сегодня в 08:20
Комментарии1

Гость 19 мар 2019 в 18:23
Ответить (0)

Ожидаю... Кредит на *** на работу

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК