USD74.2963 EUR88.549
Казань
6 °C
Наб.Челны
5 °C
25 дек 2018 в 00:00

Камазовцы массово сдали донорскую кровь третьей группы

393
0
0
Назад к новостям

Завод двигателей просит помощи для сотрудника.

Вчера, 24 декабря, мы сообщали, что камазовцы срочно ищут доноров, чтобы помочь коллеге: «Нужна помощь заместителю начальника цеха завода двигателей. Жена Тахирзяна Галимзянова находится в тяжелом состоянии, для спасения нужна тромобцитарная масса в большом количестве. Без ее переливания врачи не могут начать лечение, так как организм ослаблен и не выдержит. Для изготовления массы нужна донорская кровь В (III) Rh+ - третья положительная». 

Уточняем, что сегодня, 25 декабря, станция работала до 12 часов. Крови собрано достаточно - медики сообщили, что ее сдали 116 человек.

393
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных вчера в 15:54
Гость 1295

Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:48
Гость 2689

Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов вчера в 15:29
Гость 1295

Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК