Вчера, 24 декабря, мы сообщали, что камазовцы срочно ищут доноров, чтобы помочь коллеге: «Нужна помощь заместителю начальника цеха завода двигателей. Жена Тахирзяна Галимзянова находится в тяжелом состоянии, для спасения нужна тромобцитарная масса в большом количестве. Без ее переливания врачи не могут начать лечение, так как организм ослаблен и не выдержит. Для изготовления массы нужна донорская кровь В (III) Rh+ - третья положительная».
Уточняем, что сегодня, 25 декабря, станция работала до 12 часов. Крови собрано достаточно - медики сообщили, что ее сдали 116 человек.
Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 15:37Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.
Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 15:26Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 15:25Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.
Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ вчера в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!