USD82.8879 EUR93.0417
Казань
7 °C
Наб.Челны
6 °C
25 дек 2018 в 00:00

Камазовцы массово сдали донорскую кровь третьей группы

484
0
0
Назад к новостям

Завод двигателей просит помощи для сотрудника.

Вчера, 24 декабря, мы сообщали, что камазовцы срочно ищут доноров, чтобы помочь коллеге: «Нужна помощь заместителю начальника цеха завода двигателей. Жена Тахирзяна Галимзянова находится в тяжелом состоянии, для спасения нужна тромобцитарная масса в большом количестве. Без ее переливания врачи не могут начать лечение, так как организм ослаблен и не выдержит. Для изготовления массы нужна донорская кровь В (III) Rh+ - третья положительная». 

Уточняем, что сегодня, 25 декабря, станция работала до 12 часов. Крови собрано достаточно - медики сообщили, что ее сдали 116 человек.

484
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4342

Авторитет и уважение завоëвывается годами, а потерять и опуститься можно за мгновение...

В Челнах задержали бывшего замначальника полиции Марата Фаизова вчера в 20:18
Гость 4063

важно все! выбираю все варианты1

Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? вчера в 18:47
Гость 4333

А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!

Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 16:49
Гость 4278

овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь

Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ вчера в 16:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК