USD83.9982 EUR97.2886
Казань
3 °C
Наб.Челны
5 °C
25 дек 2018 в 00:00

Камазовцы массово сдали донорскую кровь третьей группы

376
0
0
Назад к новостям

Завод двигателей просит помощи для сотрудника.

Вчера, 24 декабря, мы сообщали, что камазовцы срочно ищут доноров, чтобы помочь коллеге: «Нужна помощь заместителю начальника цеха завода двигателей. Жена Тахирзяна Галимзянова находится в тяжелом состоянии, для спасения нужна тромобцитарная масса в большом количестве. Без ее переливания врачи не могут начать лечение, так как организм ослаблен и не выдержит. Для изготовления массы нужна донорская кровь В (III) Rh+ - третья положительная». 

Уточняем, что сегодня, 25 декабря, станция работала до 12 часов. Крови собрано достаточно - медики сообщили, что ее сдали 116 человек.

376
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ 19 мар в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает 19 мар в 15:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК