Вчера, 24 декабря, мы сообщали, что камазовцы срочно ищут доноров, чтобы помочь коллеге: «Нужна помощь заместителю начальника цеха завода двигателей. Жена Тахирзяна Галимзянова находится в тяжелом состоянии, для спасения нужна тромобцитарная масса в большом количестве. Без ее переливания врачи не могут начать лечение, так как организм ослаблен и не выдержит. Для изготовления массы нужна донорская кровь В (III) Rh+ - третья положительная».
Уточняем, что сегодня, 25 декабря, станция работала до 12 часов. Крови собрано достаточно - медики сообщили, что ее сдали 116 человек.
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» вчера в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта вчера в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей 25 сен в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд 25 сен в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!