В преддверии Дня Победы молодые активисты «КАМАЗа» организуют военно-патриотический флешмоб. Место проведения - «Торговый квартал». По задумке организаторов, участники в ходе акции поют одну песню, разбиваются на группы и по ходу исполнения присоединяются к певцам. Исполнение задумано а капелла, без музыкального сопровождения!
Выступление запланировано на 6 мая в 15 часов. «Приглашаются все, кому небезразличен подвиг наших дедов. Ну и кому медведь на ухо не наступал!», - шутят активисты.
Репетиция пройдет 5 мая в МЦ «Заман» с 15 до 18 часов, контакты для связи:+79375825551.
Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?
Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» сегодня в 16:05Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:19Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:1611 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 15:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!