USD75.8532 EUR89.2556
Казань
13 °C
Наб.Челны
16 °C
04 мая 2018 в 00:00

Камазовцы готовят городской флешмоб к 9 Мая

470
0
0
Назад к новостям

Молодежь автогиганта исполнит военную песню в крупном торговом центре. 


В преддверии Дня Победы молодые активисты «КАМАЗа» организуют военно-патриотический флешмоб. Место проведения - «Торговый квартал». По задумке организаторов, участники в ходе акции поют одну песню, разбиваются на группы и по ходу исполнения присоединяются к певцам. Исполнение задумано а капелла, без музыкального сопровождения! 
Выступление запланировано на 6 мая в 15 часов. «Приглашаются все, кому небезразличен подвиг наших дедов. Ну и кому  медведь на ухо не наступал!», - шутят активисты.

Репетиция пройдет 5 мая в МЦ «Заман» с 15 до 18 часов, контакты для связи:+79375825551.

470
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1976

Гость 2437, согласен. Я как то на обгон пошел, и уже в процессе полоса приближения началась. одним колесом сплошную зацепил при возврате на свою полосу. Потом специально замерил, чуть более 50 метров оказалась длина полосы приближения

До 28 апреля инспекторы ГАИ с особым вниманием будут контролировать выезды на встречную полосу сегодня в 14:40
Гость 2496

Гость 2098, это был САРКАЗМ...

"КАМАЗ" обновил модели НЕФАЗов под запросы пассажиров Шереметьево сегодня в 14:39
Гость 2370

за год эти урны сгнивают, осбенно у основания, и валяются как хлам

ПАД монтирует по городу новые мусорные урны сегодня в 14:25
Гость 1267

Гость 1295, у того, кто управляет КАМАЗом есть степень по экономике

«КАМАЗ» отработает май в пятидневном режиме сегодня в 14:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК