В преддверии Дня Победы молодые активисты «КАМАЗа» организуют военно-патриотический флешмоб. Место проведения - «Торговый квартал». По задумке организаторов, участники в ходе акции поют одну песню, разбиваются на группы и по ходу исполнения присоединяются к певцам. Исполнение задумано а капелла, без музыкального сопровождения!
Выступление запланировано на 6 мая в 15 часов. «Приглашаются все, кому небезразличен подвиг наших дедов. Ну и кому медведь на ухо не наступал!», - шутят активисты.
Репетиция пройдет 5 мая в МЦ «Заман» с 15 до 18 часов, контакты для связи:+79375825551.
Да ладно, там состояния делают на черных карьерах, вся цепочка зарабатывает. Ну М12 постоили , пока можно, типа, "зачисткой" заняться.
В Елабужском районе на Каме пресекли незаконную добычу песка вчера в 17:07Гость 3486, Ого, это потрясающая новость! Это же сколькилетие мы должны праздновать получается?
400 лет Челнам: как город прошёл экватор юбилейного года вчера в 16:54Газомотор - тупиковая идея, сложно и бестолково.
«В этой ситуации мы ощущаем колоссальный спрос на нашу газомоторную технику» вчера в 16:49Это не рыночная цена, банальное подобие, 100 пустые, 2-3 в арнеде, но по повышенной цене. Кто владеет квартирами реально меркантильно думают об генеальном инвестировании, но по цене желаемой они уже не продадут квартиры, все приплыли. Вернемся к Ельцинской системе, догоналки зарплат и цен, инфляции.
На фоне общего снижения цен аренда квартир в Челнах выросла вчера в 16:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!