В преддверии Дня Победы молодые активисты «КАМАЗа» организуют военно-патриотический флешмоб. Место проведения - «Торговый квартал». По задумке организаторов, участники в ходе акции поют одну песню, разбиваются на группы и по ходу исполнения присоединяются к певцам. Исполнение задумано а капелла, без музыкального сопровождения!
Выступление запланировано на 6 мая в 15 часов. «Приглашаются все, кому небезразличен подвиг наших дедов. Ну и кому медведь на ухо не наступал!», - шутят активисты.
Репетиция пройдет 5 мая в МЦ «Заман» с 15 до 18 часов, контакты для связи:+79375825551.
Запретить. Дети в школе даже малыши курят и запаха ведь нет!!!
Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 14:46Гость 3964, почему не вводят запрет на продажу сигарет?
Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 14:42Если человек себя решил убить, запреты его не остановят.... наркотики запрещены и чё??? Наркоманов меньше стало???? Запреты проблему не решают, это всё равно, что рубить руку если она заболела от ушиба... Я офигеваю над вами товарищи, особенно над вашим мышлением и разумом.
Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 14:39Вейп нельза, а сигареты можно. Понятно откуда ветер дует.
Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 14:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!