USD71.7318 EUR82.7785
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
04 мая 2018 в 00:00

Камазовцы готовят городской флешмоб к 9 Мая

589
0
0
Назад к новостям

Молодежь автогиганта исполнит военную песню в крупном торговом центре. 


В преддверии Дня Победы молодые активисты «КАМАЗа» организуют военно-патриотический флешмоб. Место проведения - «Торговый квартал». По задумке организаторов, участники в ходе акции поют одну песню, разбиваются на группы и по ходу исполнения присоединяются к певцам. Исполнение задумано а капелла, без музыкального сопровождения! 
Выступление запланировано на 6 мая в 15 часов. «Приглашаются все, кому небезразличен подвиг наших дедов. Ну и кому  медведь на ухо не наступал!», - шутят активисты.

Репетиция пройдет 5 мая в МЦ «Заман» с 15 до 18 часов, контакты для связи:+79375825551.

589
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2834

Гость 2502, я же не просто так говорю, я кмс вольная борьба , кмс бокс, больше 20 лет в спорте. И мне неприятно получать термос на РТ, когда на первенстве мензелинска какого то по нац борьбе телек. Борьба то скучная с одним приемом в абсолютке, все плевать что авто 1 только в абсолютной категории, кого они мотивируют заниматься то?? Детей становиться толстяками что ли, а как же все категории ниже? В общем от КМС нехер делать на сабан туе

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 12:23
Гость 1295

2 песни будут все лето крутить наверно?

На «Брежнев FM» все лето будут звучать песни, посвященные Челнам и «КАМАЗу» сегодня в 10:01
Гость 2965

Систематические нарушения… маловато-то что то дали

УК «Махалля» оштрафована на 110 тысяч за сырость в подвалах и долгие отключения воды сегодня в 08:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК