USD80.5381 EUR90.2429
Казань
9 °C
Наб.Челны
5 °C
19 ноя 2017 в 00:00

Камазовцев проводили в армию

549
0
0
Назад к новостям

На прессово-рамном заводе торжественно проводили в армию молодых ребят, получивших повестки из военкомата.

На заводе перед отправкой на службу ребятам решили устроить небольшой экзамен. Они по команде надевали противогаз, чистили картошку, пришивали пуговицы. Напоследок организаторы оставили самый вкусный конкурс. «Хороший боец, получая посылку, должен догадаться, что за гостинцы прислали родители, до вскрытия ящика», – заинтриговал председатель комитета физической культуры профкома ПРЗ Николай Никитин. Призывникам облегчили задачу – им нужно было угадать продукты, спрятанные под салфеткой. Сало распознали сразу, конфеты с заминками, но хуже всего, как ни странно, дело обстояло с чесноком.

Прошедшим через все испытания вручили сертификат, удостоверяющий готовность к службе, а ещё конфеты и благодарственные письма родителям, воспитавшим трудолюбивых, отзывчивых ребят.

Будущим новобранцам наказывали почаще писать родным, близким и коллегам и вернуться после службы в свой коллектив. Самые важные слова сказал служивший заместитель председателя Союза ветеранов боевых действий в Афганистане, слесарь-инструментальщик цеха изготовления штампов Илдар Мухаметдинов: «Служите честно. А ещё берегите себя и своих родных!»

549
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3425

АВТОГРАД зека град звучит горда.

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 19:26
Гость 3425

семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.

С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса вчера в 19:15
Гость 4063

В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает

«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 18:44
Гость 4308

Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!

Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 18:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК