На заводе перед отправкой на службу ребятам решили устроить небольшой экзамен. Они по команде надевали противогаз, чистили картошку, пришивали пуговицы. Напоследок организаторы оставили самый вкусный конкурс. «Хороший боец, получая посылку, должен догадаться, что за гостинцы прислали родители, до вскрытия ящика», – заинтриговал председатель комитета физической культуры профкома ПРЗ Николай Никитин. Призывникам облегчили задачу – им нужно было угадать продукты, спрятанные под салфеткой. Сало распознали сразу, конфеты с заминками, но хуже всего, как ни странно, дело обстояло с чесноком.
Прошедшим через все испытания вручили сертификат, удостоверяющий готовность к службе, а ещё конфеты и благодарственные письма родителям, воспитавшим трудолюбивых, отзывчивых ребят.
Будущим новобранцам наказывали почаще писать родным, близким и коллегам и вернуться после службы в свой коллектив. Самые важные слова сказал служивший заместитель председателя Союза ветеранов боевых действий в Афганистане, слесарь-инструментальщик цеха изготовления штампов Илдар Мухаметдинов: «Служите честно. А ещё берегите себя и своих родных!»
Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!
Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе 10 апр в 16:42Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.
«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах 10 апр в 16:25Не подключились, а подключили
К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин 10 апр в 16:14Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)
Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки 10 апр в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!