USD84.3414 EUR95.8709
Казань
11 °C
Наб.Челны
11 °C
19 ноя 2017 в 00:00

Камазовцев проводили в армию

524
0
0
Назад к новостям

На прессово-рамном заводе торжественно проводили в армию молодых ребят, получивших повестки из военкомата.

На заводе перед отправкой на службу ребятам решили устроить небольшой экзамен. Они по команде надевали противогаз, чистили картошку, пришивали пуговицы. Напоследок организаторы оставили самый вкусный конкурс. «Хороший боец, получая посылку, должен догадаться, что за гостинцы прислали родители, до вскрытия ящика», – заинтриговал председатель комитета физической культуры профкома ПРЗ Николай Никитин. Призывникам облегчили задачу – им нужно было угадать продукты, спрятанные под салфеткой. Сало распознали сразу, конфеты с заминками, но хуже всего, как ни странно, дело обстояло с чесноком.

Прошедшим через все испытания вручили сертификат, удостоверяющий готовность к службе, а ещё конфеты и благодарственные письма родителям, воспитавшим трудолюбивых, отзывчивых ребят.

Будущим новобранцам наказывали почаще писать родным, близким и коллегам и вернуться после службы в свой коллектив. Самые важные слова сказал служивший заместитель председателя Союза ветеранов боевых действий в Афганистане, слесарь-инструментальщик цеха изготовления штампов Илдар Мухаметдинов: «Служите честно. А ещё берегите себя и своих родных!»

524
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта вчера в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей 25 сен в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд 25 сен в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК