Традиционно лыжные забеги пройдут среди женщин и мужчин в четырех возрастных группах - до 30, 40, 50 лет и старше.
Женщинам предстоит преодолеть дистанцию в два км, мужчины побегут три км.
Победителей первенства определят в личном и командном зачетах.
Результаты лыжных забегов также будут учитываться среди тех, кто сдает нормативы программы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) по бегу на лыжах.
Соревнования пройдут в парке «Прибрежный». Регистрация участников начнется в 9: 30, старт первых забегов – 10:00.
Фото: профсоюз «КАМАЗа»
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!