USD84.0657 EUR96.5915
Казань
13 °C
Наб.Челны
16 °C
10 фев 2020 в 07:12

Камазовцев приглашают принять участие в лыжных гонках

674
0
0
Назад к новостям

29 февраля состоится первенство «КАМАЗа» по лыжным гонкам, посвященное 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Традиционно лыжные забеги пройдут среди женщин и мужчин в четырех возрастных группах - до 30, 40, 50 лет и старше.

Женщинам предстоит преодолеть дистанцию в два км, мужчины побегут три км.

Победителей первенства определят в личном и командном зачетах.

Результаты лыжных забегов также будут учитываться среди тех, кто сдает нормативы программы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) по бегу на лыжах.

Соревнования пройдут в парке «Прибрежный». Регистрация участников начнется в 9: 30, старт первых забегов – 10:00.

Фото: профсоюз «КАМАЗа»

674
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3768

Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF

«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок вчера в 16:47
Гость 4033

Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:40
Гость 4030

Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК