Традиционно лыжные забеги пройдут среди женщин и мужчин в четырех возрастных группах - до 30, 40, 50 лет и старше.
Женщинам предстоит преодолеть дистанцию в два км, мужчины побегут три км.
Победителей первенства определят в личном и командном зачетах.
Результаты лыжных забегов также будут учитываться среди тех, кто сдает нормативы программы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) по бегу на лыжах.
Соревнования пройдут в парке «Прибрежный». Регистрация участников начнется в 9: 30, старт первых забегов – 10:00.
Фото: профсоюз «КАМАЗа»
Хорошая новость
В КДМЦ смогут точнее обследовать дыхательные пути маленьких пациентов сегодня в 16:38Лишить прав пожизненно!
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 16:37Гость 3691, добрый день, вахта № 503, на детскую поликлиннику подъезжают в 5:45; 5:50; 5:55; 6:35; 6:50, но они обычно выезжают пораньше этого времени, будьте на остановке на 10 минут раньше, автобус встретите, потом у водителя точное время узнаете.
Вопрос дня: Как вы добираетесь до работы? сегодня в 15:50труп мы покажем, а номера закрасим)))
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!