Всем участникам предстоит попробовать свои силы в прыжках длину с места, метании спортивного снаряда, челночном беге, подтягивании, беге и других упражнениях.
Для участия в сдаче нормативов ГТО необходимо получить разрешение врача и зарегистрироваться на сайте www.gto.ru. На мероприятии при себе иметь паспорт.
В прошлом году в акции по сдаче нормативов ГТО поучаствовало 75 работников автогиганта, из них 17 человек сдали на «золотой» знак, 11 на «серебряный» знак и 3 на «бронзу».
Подробную информацию можно узнать у члена комиссии по физической культуре и спорту профкома «КАМАЗа» Ирека Мубаракшина (Irek.Mubarakshin@kamaz.ru).
Антон удачи тебе по жизни..
Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии сегодня в 14:41Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.
Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну сегодня в 14:36Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:33Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!