USD82.1665 EUR94.8366
Казань
22 °C
Наб.Челны
22 °C
15 мая 2019 в 05:25

Камазовцев приглашают на сдачу нормативов ГТО

639
0
3
Назад к новостям

Очередной этап сдачи нормативов программы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) состоится 25-го мая на стадионе «Строитель».

Всем участникам предстоит попробовать свои силы в прыжках длину с места, метании спортивного снаряда, челночном беге, подтягивании, беге и других упражнениях.

Для участия в сдаче нормативов ГТО необходимо получить разрешение врача и зарегистрироваться на сайте www.gto.ru. На мероприятии при себе иметь паспорт.

В прошлом году в акции по сдаче нормативов ГТО поучаствовало 75 работников автогиганта, из них 17 человек сдали на «золотой» знак, 11 на «серебряный» знак и 3 на «бронзу».

Подробную информацию можно узнать у члена комиссии по физической культуре и спорту профкома «КАМАЗа» Ирека Мубаракшина (Irek.Mubarakshin@kamaz.ru).

639
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3487

добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?

После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам сегодня в 15:29
Гость 3480

в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.

Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками сегодня в 15:18
Гость 3436

В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!

Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход сегодня в 15:11
Гость 3474

В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено

Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки сегодня в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК