Всем участникам предстоит попробовать свои силы в прыжках длину с места, метании спортивного снаряда, челночном беге, подтягивании, беге и других упражнениях.
Для участия в сдаче нормативов ГТО необходимо получить разрешение врача и зарегистрироваться на сайте www.gto.ru. На мероприятии при себе иметь паспорт.
В прошлом году в акции по сдаче нормативов ГТО поучаствовало 75 работников автогиганта, из них 17 человек сдали на «золотой» знак, 11 на «серебряный» знак и 3 на «бронзу».
Подробную информацию можно узнать у члена комиссии по физической культуре и спорту профкома «КАМАЗа» Ирека Мубаракшина (Irek.Mubarakshin@kamaz.ru).
Гость 3827, средняя зарплата по Татарстану не меньше 100 тыщ! Вы, это самое, того - не нагнетайте, не нагнетайте, понимаете ли, ситуацию своим раскачивание лодки, не побоюсь этого слова.
Вопрос дня: Что вам мешает сосредоточиться на рабочих процессах? сегодня в 09:57Такие на фото все холеные, откормленные...
Новая офтальмология в больнице №2 откроется к концу года и станет высокотехнологичным центром сегодня в 09:56Гость 3410, интересно, на Украине знают о существовании Круглого поля...?
В Круглом Поле готовят к открытию ледовый дворец «Тукай Арена» сегодня в 09:11Тупой какой-то адвокат.
Челнинский адвокат уничтожил документы в суде и сам попал в уголовное дело сегодня в 07:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!