Всем участникам предстоит попробовать свои силы в прыжках длину с места, метании спортивного снаряда, челночном беге, подтягивании, беге и других упражнениях.
Для участия в сдаче нормативов ГТО необходимо получить разрешение врача и зарегистрироваться на сайте www.gto.ru. На мероприятии при себе иметь паспорт.
В прошлом году в акции по сдаче нормативов ГТО поучаствовало 75 работников автогиганта, из них 17 человек сдали на «золотой» знак, 11 на «серебряный» знак и 3 на «бронзу».
Подробную информацию можно узнать у члена комиссии по физической культуре и спорту профкома «КАМАЗа» Ирека Мубаракшина (Irek.Mubarakshin@kamaz.ru).
А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 16:49овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь
Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ сегодня в 16:48скажите спасибо что за покупку алкоголя водительское удостоверение не аннулируют. за то на байках безумно носиться по ночам и будить пол города можно, на это денег нет. как и нет денег на то чтобы пробки разгребать после операций тоннель, это же не приносит денег для бюджета....
Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов сегодня в 16:44Гость 4151, не в бровь. а в глаз! Абсолютно верно!
Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? сегодня в 16:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!