USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-8 °C
15 мая 2019 в 05:25

Камазовцев приглашают на сдачу нормативов ГТО

444
0
3
Назад к новостям

Очередной этап сдачи нормативов программы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) состоится 25-го мая на стадионе «Строитель».

Всем участникам предстоит попробовать свои силы в прыжках длину с места, метании спортивного снаряда, челночном беге, подтягивании, беге и других упражнениях.

Для участия в сдаче нормативов ГТО необходимо получить разрешение врача и зарегистрироваться на сайте www.gto.ru. На мероприятии при себе иметь паспорт.

В прошлом году в акции по сдаче нормативов ГТО поучаствовало 75 работников автогиганта, из них 17 человек сдали на «золотой» знак, 11 на «серебряный» знак и 3 на «бронзу».

Подробную информацию можно узнать у члена комиссии по физической культуре и спорту профкома «КАМАЗа» Ирека Мубаракшина (Irek.Mubarakshin@kamaz.ru).

444
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова вчера в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале вчера в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста вчера в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки вчера в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk