неделе, 27 сентября, работники компании придут в Органный зал отметить свой главный праздник – День машиностроителя.
Первостроители и ветераны наверняка захотят сделать фотографию на память рядом с большегрузами, в которые вложена толика и их труда. А на сцене оживут истории фотографий с выставки «Город машиностроителей. Трудом славен человек. 1977–2002 год». Потом зазвучат голоса самих камазовцев. В этом году вниманию зрителей будет представлена вторая часть спектакля-трилогии, посвящённого 50-летию «КАМАЗа». Как и в первой части, поэтические признания произнесут со сцены молодые работники подразделений.
С победами и новыми достижениями работников поздравит руководство компании. Собравшиеся в зале будут аплодировать 19 коллегам, удостоенным звания «Заслуженный работник КАМАЗа». Ещё 83 работника удостоятся почётных грамот, 81 поощрён благодарственным письмом. Найдут своих героев награды федерального, республиканского и городского уровня.
Музыкальный подарок к празднику преподнесут Антон и Виктория Макарские.
Чествование лучших работников продолжится и на предприятиях «КАМАЗа». На АвЗ вместе с лучшими слесарями, наладчиками, технологами будут награждать династии завода. На кузнечном и литейном заводах, заводе двигателей, РИЗе готовятся праздничные концерты, а на ПРЗ – фестиваль национальной культуры.
Гость 3749, как-то неубедительно... попробуйте в магазине доброе слово обменять на товары или на деньги.
«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» сегодня в 08:33Гость 3731, много было обладателей Яв, Минсков и Восходов в городе в возрасте 14-16 лет? В деревне возможно - мотоцикл брата. В городе это преимущественно 18+, купленные на свои кровные. А если в городе и давали "малышне" покататься, то в пределах гаражей, а не как сейчас - сел и умотал за 20-30 км от дома.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 08:26Гость 3731, так всё есть уже... категория М мопеды, скутеры с 14 лет. Категория А1 мотоциклы до 125 кубов с 16 лет. Осталось только детей отправить в автошколу для получения знаний и навыков управления...
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 08:26Гость 3731, в 14 лет мозгов нет, вместо остановиться по требованию ГИБДД "рвут с места" с соответствующими последствиями.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 08:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!