неделе, 27 сентября, работники компании придут в Органный зал отметить свой главный праздник – День машиностроителя.
Первостроители и ветераны наверняка захотят сделать фотографию на память рядом с большегрузами, в которые вложена толика и их труда. А на сцене оживут истории фотографий с выставки «Город машиностроителей. Трудом славен человек. 1977–2002 год». Потом зазвучат голоса самих камазовцев. В этом году вниманию зрителей будет представлена вторая часть спектакля-трилогии, посвящённого 50-летию «КАМАЗа». Как и в первой части, поэтические признания произнесут со сцены молодые работники подразделений.
С победами и новыми достижениями работников поздравит руководство компании. Собравшиеся в зале будут аплодировать 19 коллегам, удостоенным звания «Заслуженный работник КАМАЗа». Ещё 83 работника удостоятся почётных грамот, 81 поощрён благодарственным письмом. Найдут своих героев награды федерального, республиканского и городского уровня.
Музыкальный подарок к празднику преподнесут Антон и Виктория Макарские.
Чествование лучших работников продолжится и на предприятиях «КАМАЗа». На АвЗ вместе с лучшими слесарями, наладчиками, технологами будут награждать династии завода. На кузнечном и литейном заводах, заводе двигателей, РИЗе готовятся праздничные концерты, а на ПРЗ – фестиваль национальной культуры.
Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 27 июн в 09:04Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» 26 июн в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!