USD80.5381 EUR90.2429
Казань
12 °C
Наб.Челны
10 °C
24 сен 2018 в 00:00

Камазовцев поздравят Антон и Виктория Макарские

638
0
0
Назад к новостям

«КАМАЗ» силён традициями. Как сообщают «Вести КАМАЗа», на этой

 неделе, 27 сентября, работники компании придут в Органный зал отметить свой главный праздник – День машиностроителя.

Первостроители и ветераны наверняка захотят сделать фотографию на память рядом с большегрузами, в которые вложена толика и их труда. А на сцене оживут истории фотографий с выставки «Город машиностроителей. Трудом славен человек. 1977–2002 год». Потом зазвучат голоса самих камазовцев. В этом году вниманию зрителей будет представлена вторая часть спектакля-трилогии, посвящённого 50-летию «КАМАЗа». Как и в первой части, поэтические признания произнесут со сцены молодые работники подразделений.

С победами и новыми достижениями работников поздравит руководство компании. Собравшиеся в зале будут аплодировать 19 коллегам, удостоенным звания «Заслуженный работник КАМАЗа». Ещё 83 работника удостоятся почётных грамот, 81 поощрён благодарственным письмом. Найдут своих героев награды федерального, республиканского и городского уровня.

Музыкальный подарок к празднику преподнесут Антон и Виктория Макарские.

Чествование лучших работников продолжится и на предприятиях «КАМАЗа». На АвЗ вместе с лучшими слесарями, наладчиками, технологами будут награждать династии завода. На кузнечном и литейном заводах, заводе двигателей, РИЗе готовятся праздничные концерты, а на ПРЗ – фестиваль национальной культуры.

638
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3350

предпоследнее фото интересное. человек управляет станком с пульта управления а ИИ определяет что "стоит без дела". нормально так "оценят" сотрудников.

«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 13:10
Гость 4162

Вот просто ставят свое корыто и снимают еще номера, а поискать места рядом где-нибудь и пройтись лишних 5 минут не легче? Это относится и к тем, кто закрывает собой машины. Неужели вам в кайф ложиться спать в ожидании звонка, что в 2 часа ночи позвонят и попросят убрать ведро твое? Кстати, просто для информации: в шинах же воздух есть !

С начала года за парковку на газонах челнинцам выписали штрафов на 12 миллионов сегодня в 13:10
Гость 3866

Хорошей погодой можно только насладиться..., а вот этим отпуском можно только воспользоваться для решения хозяйственных домашних и семейных вопросов. ...когда же ещё?

Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 13:06
Гость 3758

Гость 4388, очень верное замечание, в час-пик не протолкнуться! Или гармошки пускайте на наши улицы, или больше автобусов надо, чтобы интервалы уменьшить.

В Оренбурге тестируют городской автобус-гармошку КАМАЗ сегодня в 13:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК