неделе, 27 сентября, работники компании придут в Органный зал отметить свой главный праздник – День машиностроителя.
Первостроители и ветераны наверняка захотят сделать фотографию на память рядом с большегрузами, в которые вложена толика и их труда. А на сцене оживут истории фотографий с выставки «Город машиностроителей. Трудом славен человек. 1977–2002 год». Потом зазвучат голоса самих камазовцев. В этом году вниманию зрителей будет представлена вторая часть спектакля-трилогии, посвящённого 50-летию «КАМАЗа». Как и в первой части, поэтические признания произнесут со сцены молодые работники подразделений.
С победами и новыми достижениями работников поздравит руководство компании. Собравшиеся в зале будут аплодировать 19 коллегам, удостоенным звания «Заслуженный работник КАМАЗа». Ещё 83 работника удостоятся почётных грамот, 81 поощрён благодарственным письмом. Найдут своих героев награды федерального, республиканского и городского уровня.
Музыкальный подарок к празднику преподнесут Антон и Виктория Макарские.
Чествование лучших работников продолжится и на предприятиях «КАМАЗа». На АвЗ вместе с лучшими слесарями, наладчиками, технологами будут награждать династии завода. На кузнечном и литейном заводах, заводе двигателей, РИЗе готовятся праздничные концерты, а на ПРЗ – фестиваль национальной культуры.
Гость 3988, Я понимаю, пятница, но голову иногда надо включать - ни когда, картофель выращенный дачником по себестоимости не будет ниже картофеля выращенного агрохолдингом. Ни когда, торговцы с баулом из Китая по цене не сравняются с крупным импортером, который централизованно завозит товар на сотни тысяч долларов ежедневно. И потребитель - выбирает качество (т.е. товар за свои деньги) + гарантию + самое основное КОМФОРТ. Комфорт - посмотрел за монитором - брюки выбрал размер, фасон, цвет - заказал в ПВЗ который в соседнем подъезде. не подошло, перезаказал. И не надо в -20 стоять на картонке, не надо ходить с наличкой в трусах, т.к. ее могут подрезать. А можно еще проще - детей отвести в игровые в ТЦ и пройтись по магазинам в этом же ТЦ. Ассортимент и цена от ниже рынка до премиум сегмента.
Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка сегодня в 09:15Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.
Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей вчера в 18:11"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.
Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 18:09в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!