В октябре по вторникам в столовых компании можно будет оценить вкус и ассортимент наваристых супов. 15 октября работники заводов и подразделений смогут попробовать унаш - суп из фасоли с лапшой. Любителей вторых блюд порадуют рисовой запеканкой с крабовым мясом и грибами в томатно-овощном соусе под сыром.
Насладиться супом с рисом по-уханьски можно будет 22 октября. Также в меню этого дня работникам будет предложена паэлья с курицей и копченой колбасой, болгарским перцем, томатами и луком.
29 октября заказывайте куриный суп с рисом и овощами. Также камазовцам будет предложена горячая сочная свинина с яичной лапшой, овощами и соевым соусом, сообщает пресс-центр профкома работников ПАО «КАМАЗ».
Надо обратиться к строителю нижнекамские термы Юрию Бычкову,ему раз плюнуть построить новый проект терм,он по всей России строит,это супер человек!
Евгений Вайнер отказался от строительства термального комплекса на Мелекеске сегодня в 09:59Макс по технологичности проблемный - греется, тупит, быстро разряжает телефон, звонки и сообщения могут прийти через несколко часов)) как? ... . Сделайте сперва нормальным продукт то, а! Потом загоняйте всех.
Власти решили, когда все госструктуры и служащие должны перейти на «Макс» сегодня в 09:44Проблема "дефективного манагерства"в поручительстве, работать некому, все доходит до самого низкого работника, а там нет ни квалификации ни желания, зп никакая. Я ж предлагаю волшебные палочки менеджменту раздавать.
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 03:05ещё бы проверить какой объем по факту заливается в бак. а то есть сомнения в цифрах на табло и в литрах в баке
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 21:02
Гость
11 окт 2019 в 11:34
Здорово! А потом, сиеста до завершения трудовых будней!
Гость
14 окт 2019 в 10:01
На фотографии выглядит не аппетитно, да и вкус будет скорее всего соответствующий, как и вся еда в столовой.
Гость
14 окт 2019 в 10:08
И что выёживаться, нормальную еду готовили бы - съедобно, без пантов. А так какие ингридиенты не положи - всё "сюдексю" и будет.. Когда уже эту контору(лавочку) прикроют.
Гость
14 окт 2019 в 10:08
Порадовала "горячая сочная свинина" 29 числа. Вот ни разу такую не видела. Такие прилагательные неуместны в отношении данной столовой. Скорее сухая и холодная. Но вдруг! удивят...
Гость
15 окт 2019 в 09:26
Чтоб удивиться надо потратиться, а дальше удивляться можно сколько угодно.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!