Работникам «КАМАЗа» предлагается процентная ставка, сниженная на 1,7 процента от базовой: в результате она составляет 11,9% годовых. Также камазовцам предлагают длительный срок кредитования (до 30 лет), первоначальный взнос от 10%, досрочное погашение кредита.
Требование к интересующимся ипотекой только одно - наличие зарплатной карты ВТБ24. Также обязательным условием ипотечного кредитования является комплексное страхование: при отказе от него ставка увеличивается на 1% годовых.
Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53Не должно быть никакого общего котла, всё это просто для распила денег, а не для общего блага.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!