Работникам «КАМАЗа» предлагается процентная ставка, сниженная на 1,7 процента от базовой: в результате она составляет 11,9% годовых. Также камазовцам предлагают длительный срок кредитования (до 30 лет), первоначальный взнос от 10%, досрочное погашение кредита.
Требование к интересующимся ипотекой только одно - наличие зарплатной карты ВТБ24. Также обязательным условием ипотечного кредитования является комплексное страхование: при отказе от него ставка увеличивается на 1% годовых.
Гость 606, И не говорите! А то будет "хотели как лучше..."
«КАМАЗ» представил новый карьерный самосвал для горнодобывающей отрасли вчера в 16:59Гость 718, Поддерживаю. "Эффект муравья" в студию!!
«КАМАЗ» представил новый карьерный самосвал для горнодобывающей отрасли вчера в 16:58Гость 860, Дополню Ваш вопрос. Это с каким прицепом? Осевая нагрузка какая?
С конвейера сошел новый тягач КАМАЗ-65956 вчера в 16:57Гость 812, Такие вещи вообще-то называются "удобство в эксплуатации".
С конвейера сошел новый тягач КАМАЗ-65956 вчера в 16:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!