Работникам «КАМАЗа» предлагается процентная ставка, сниженная на 1,7 процента от базовой: в результате она составляет 11,9% годовых. Также камазовцам предлагают длительный срок кредитования (до 30 лет), первоначальный взнос от 10%, досрочное погашение кредита.
Требование к интересующимся ипотекой только одно - наличие зарплатной карты ВТБ24. Также обязательным условием ипотечного кредитования является комплексное страхование: при отказе от него ставка увеличивается на 1% годовых.
Гость 1265,А ты точно жил в 90-е? Криминала стало больше чем в 90-е? )))))))))
Уровень преступности в Челнах снизился на 16% вчера в 16:07Гость 1265, за год ситуация на 16 % улучшилась.
Уровень преступности в Челнах снизился на 16% вчера в 16:06Гость 1392, бери выше, главный конвейер! Участок установки и окраски колес.
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности вчера в 16:05Гость 1377, по ЕГЭ этот вопрос фигурировал в 5 вопросе 3 абзаца
«Медео» сохранил ценник на прокат коньков, но подорожали вход на каток и парковка вчера в 15:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!