Работникам «КАМАЗа» предлагается процентная ставка, сниженная на 1,7 процента от базовой: в результате она составляет 11,9% годовых. Также камазовцам предлагают длительный срок кредитования (до 30 лет), первоначальный взнос от 10%, досрочное погашение кредита.
Требование к интересующимся ипотекой только одно - наличие зарплатной карты ВТБ24. Также обязательным условием ипотечного кредитования является комплексное страхование: при отказе от него ставка увеличивается на 1% годовых.
Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:46Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 15:38В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:32Гость 1872, и я))
Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах сегодня в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!