На марке изображён тракторный двигатель на фоне самосвала БелАЗ, трактора Кировец и аэродромного тягача БелАЗ. Её номинал – 27 рублей. Дополнительно к выпуску марки будут изданы ограниченным тиражом конверты первого дня и изготовлен штемпель первого дня для Москвы и Тутаева.
ТМЗ выпускает двигатели и силовые агрегаты мощностью от 350 до 600 л.с., которые используются для тягачей, магистральных автопоездов, самосвалов, тракторов, дорожно-строительной техники. Завод обеспечивает дизельными двигателями, силовыми агрегатами, коробками передач и запасными частями более 50 предприятий машиностроения России и СНГ.
Мюнхенская картина находится в старой пинакотеке, не в новой. Это два разных здания.
Знаменитые «Подсолнухи» Клода Моне, Поля Гогена и Винсента Ван Гога вчера в 13:48Раскольникова д 65 а вместо горячей воды течет холодная , текут трубы
Все ЖЭКи Набережных Челнов: телефоны и адреса вчера в 10:53В советское время в д/садах и школах готовили на местах, а не возили откуда-то.
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 10:34школы заборами обнесли замки навесили пример 16кс раньше там вечерами дети играли, а теперь забор... и где пришкольные лагеря кстати?
Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» 28 фев в 17:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!