USD75.9246 EUR89.0589
Казань
-23 °C
Наб.Челны
-24 °C
11 сен 2018 в 00:00

Камазовский завод выпустил собственную почтовую марку

290
0
0
Назад к новостям

К 50-летию Тутаевского моторного завода (входит в Группу организаций «КАМАЗ») выпущена почтовая марка. 

На марке изображён тракторный двигатель на фоне самосвала БелАЗ, трактора Кировец и аэродромного тягача БелАЗ. Её номинал – 27 рублей. Дополнительно к выпуску марки будут изданы ограниченным тиражом конверты первого дня и изготовлен штемпель первого дня для Москвы и Тутаева.

ТМЗ выпускает двигатели и силовые агрегаты мощностью от 350 до 600 л.с., которые используются для тягачей, магистральных автопоездов, самосвалов, тракторов, дорожно-строительной техники. Завод обеспечивает дизельными двигателями, силовыми агрегатами, коробками передач и запасными частями более 50 предприятий машиностроения России и СНГ.

290
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1396

Гость 1295, так полиция приехала же, нет?

Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован 23 янв в 16:33
Гость 1526

Кто автор этого гениального проекта? Хочу пожать ему руку!

«КАМАЗхит»: победители конкурса на лучшее стихотворение о компании определены 23 янв в 16:26
Гость 1396

Гость 1317, так деньги есть. Рассказать где их дают? Работать пробовал?

Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован 23 янв в 16:16
Гость 1396

Гость 1256, То то и оно, что наличие ствола в кармане уже провоцирует его владельца к неадекватному поведению. Хотя это сложный вопрос, наличие травмата уравнивает в конфликте с тупым бугаём например.

Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован 23 янв в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk