На марке изображён тракторный двигатель на фоне самосвала БелАЗ, трактора Кировец и аэродромного тягача БелАЗ. Её номинал – 27 рублей. Дополнительно к выпуску марки будут изданы ограниченным тиражом конверты первого дня и изготовлен штемпель первого дня для Москвы и Тутаева.
ТМЗ выпускает двигатели и силовые агрегаты мощностью от 350 до 600 л.с., которые используются для тягачей, магистральных автопоездов, самосвалов, тракторов, дорожно-строительной техники. Завод обеспечивает дизельными двигателями, силовыми агрегатами, коробками передач и запасными частями более 50 предприятий машиностроения России и СНГ.
Это бессмысленно... Если делать к примеру для городских автобусов, то лучше применить последовательный гибрид т.к. оно эффективнее => ДВС работает стабильно как генератор в точке наивысшего КПД... ТС трогается на электротяге замедляется в режиме рекуперации! Короче: для городских автобусов, мусоровозов и городских грузовиков фургонов эффективнее последовательный гибрид.
При участии «КАМАЗа» в России создают отечественную гибридную силовую установку сегодня в 13:26А что там сложного? Там же всего 3 слова: "Гибридная", "Силовая" и "Установка"
При участии «КАМАЗа» в России создают отечественную гибридную силовую установку сегодня в 13:23Гость 1295, это вы у американского общества спрашивайте, мы то откуда знаем?
Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 13:21У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!