На марке изображён тракторный двигатель на фоне самосвала БелАЗ, трактора Кировец и аэродромного тягача БелАЗ. Её номинал – 27 рублей. Дополнительно к выпуску марки будут изданы ограниченным тиражом конверты первого дня и изготовлен штемпель первого дня для Москвы и Тутаева.
ТМЗ выпускает двигатели и силовые агрегаты мощностью от 350 до 600 л.с., которые используются для тягачей, магистральных автопоездов, самосвалов, тракторов, дорожно-строительной техники. Завод обеспечивает дизельными двигателями, силовыми агрегатами, коробками передач и запасными частями более 50 предприятий машиностроения России и СНГ.
Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .
Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% вчера в 17:09Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.
Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными вчера в 16:06Гость 3277, освежающий мятный леденец.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России вчера в 16:02Это что за бред)))
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин вчера в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!