USD79.357 EUR90.2051
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
11 сен 2018 в 00:00

Камазовский завод выпустил собственную почтовую марку

639
0
0
Назад к новостям

К 50-летию Тутаевского моторного завода (входит в Группу организаций «КАМАЗ») выпущена почтовая марка. 

На марке изображён тракторный двигатель на фоне самосвала БелАЗ, трактора Кировец и аэродромного тягача БелАЗ. Её номинал – 27 рублей. Дополнительно к выпуску марки будут изданы ограниченным тиражом конверты первого дня и изготовлен штемпель первого дня для Москвы и Тутаева.

ТМЗ выпускает двигатели и силовые агрегаты мощностью от 350 до 600 л.с., которые используются для тягачей, магистральных автопоездов, самосвалов, тракторов, дорожно-строительной техники. Завод обеспечивает дизельными двигателями, силовыми агрегатами, коробками передач и запасными частями более 50 предприятий машиностроения России и СНГ.

639
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3367

Гость 3357, где ты был. Сразу перед стройкой было сказано, что строят платную дорогу

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 13:08
Гость 1295

Гость 3365, конечно, так будет до тех пор, пока мы его покупаем.

Росстат: подорожание бензина в Татарстане затормозилось до нескольких копеек за литр, дизель подешевел сегодня в 13:07
Гость 1295

Гость 3334, бензина полно. Происходит передел рынка реализации топлива. Централизация капитала, переход всех активов в руки нескольких ключевых игроков.

Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен сегодня в 12:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК