USD77.7586 EUR90.1611
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-5 °C
25 мар 2020 в 07:15

Камазовский перевозчик показал, как дезинфицирует свои автобусы (+видео)

450
0
0
Назад к новостям

Меры направлены на борьбу с распространением коронавируса и гриппа.

Челнинская компания-перевозчик «Альтекс» показала, как проводит ежедневную дезинфекцию салонов своих автобусов по рекомендациям Роспотребнадзора. . Видеоролик продолжительностью в минуту компания разместила на своем канале в YouTube.

«В связи с пандемией коронавируса «Группа Компаний «Альтекс» проводит ежедневную дезинфекцию салонов своих транспортных средств», - сообщает официальный сайт компании.

В конце каждой рабочей смены работники перевозчика в специальных защитных костюмах, очках и респираторах проветривают салоны всех автобусов, делают в них влажную уборку, с помощью пульверизаторов распыляют на пол дезинфицирующее средство, а также протирают поручни, ручки дверей и подлокотники кресел, а после моют руки с мылом.

«Альтекс» сотрудничает с 62 челнинскими предприятиями, в том числе ПАО «КАМАЗ», «Челныводоканал», аэропортом Бегишево.

Фото и видео: «ГК Альтекс»

450
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1486

Половину дел сделали и все ,не знаю куда обратиться ,а кредит на 500 тыс

В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 11:11
Гость 1485

Это нам надо, хорошее предложение

В Челнах обсуждают строительство Центра тенниса с 11 кортами сегодня в 10:53
Гость 629

Назад в СССР....

Студенты из 15 регионов приступили к работе на «КАМАЗе» сегодня в 10:52
Гость 1263

Гость 1267, бешенство от обычных мышей и полёвок передаётся в засушливый жаркий период. Мышей поедают лисы, те в свою очередь передают его всем кто им попадается на пути. Человек тоже хищник, да ещё какой.

«Меня наверное, покритикуют, но жизнь человека дороже, чем жизнь собаки…» сегодня в 10:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk