USD74.8014 EUR88.6429
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
25 мар 2020 в 07:15

Камазовский перевозчик показал, как дезинфицирует свои автобусы (+видео)

689
0
0
Назад к новостям

Меры направлены на борьбу с распространением коронавируса и гриппа.

Челнинская компания-перевозчик «Альтекс» показала, как проводит ежедневную дезинфекцию салонов своих автобусов по рекомендациям Роспотребнадзора. . Видеоролик продолжительностью в минуту компания разместила на своем канале в YouTube.

«В связи с пандемией коронавируса «Группа Компаний «Альтекс» проводит ежедневную дезинфекцию салонов своих транспортных средств», - сообщает официальный сайт компании.

В конце каждой рабочей смены работники перевозчика в специальных защитных костюмах, очках и респираторах проветривают салоны всех автобусов, делают в них влажную уборку, с помощью пульверизаторов распыляют на пол дезинфицирующее средство, а также протирают поручни, ручки дверей и подлокотники кресел, а после моют руки с мылом.

«Альтекс» сотрудничает с 62 челнинскими предприятиями, в том числе ПАО «КАМАЗ», «Челныводоканал», аэропортом Бегишево.

Фото и видео: «ГК Альтекс»

689
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2622

Лошади правда худые

Конно-спортивная школа «Тулпар» распродает лошадей 02 мая в 17:12
Гость 2621

Посмотрела видео метеора внутри. Мест на много больше, чем в советских метеорах. Но что совсем не понравилось: на указателях нет ни одной надписи на русском языке. Опять один английский язык. Здесь даже не заморачивались: не то, чтобы на татарском языке(работает то на территории Татарстана) было что-то написано, даже на русском ни одного слова. Такое ощущение, что у нас остался один государственный язык- английский и живут у нас исключительно англичане! И вы хотите сказать, что метеор выпущен российским предприятием?

Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей 02 мая в 09:47
Гость 2424

А в чем проблема? По городу гоняют десятки 12-14 летних пацанов на пит байках , вообще без прав - они что меньшая угроза безопасности движения? Не думаю. Но их почему то никто и не думает ловить. А мужик есть мужик - наверняка он себя контролировал.

В Калмаше квадроциклист с почти тройным превышением алкоголя на выдох пытался скрыться от полиции 01 мая в 17:34
Гость 2424

Гость 1429, Нет уже никаких красных линий, попустииельство ,нерешительность, ,ложное "жентельменство" мягко подвело нас к ядерной войне.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня 30 апр в 17:22
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК