USD73.7878 EUR87.3791
Казань
23 °C
Наб.Челны
16 °C
25 мар 2020 в 07:15

Камазовский перевозчик показал, как дезинфицирует свои автобусы (+видео)

708
0
0
Назад к новостям

Меры направлены на борьбу с распространением коронавируса и гриппа.

Челнинская компания-перевозчик «Альтекс» показала, как проводит ежедневную дезинфекцию салонов своих автобусов по рекомендациям Роспотребнадзора. . Видеоролик продолжительностью в минуту компания разместила на своем канале в YouTube.

«В связи с пандемией коронавируса «Группа Компаний «Альтекс» проводит ежедневную дезинфекцию салонов своих транспортных средств», - сообщает официальный сайт компании.

В конце каждой рабочей смены работники перевозчика в специальных защитных костюмах, очках и респираторах проветривают салоны всех автобусов, делают в них влажную уборку, с помощью пульверизаторов распыляют на пол дезинфицирующее средство, а также протирают поручни, ручки дверей и подлокотники кресел, а после моют руки с мылом.

«Альтекс» сотрудничает с 62 челнинскими предприятиями, в том числе ПАО «КАМАЗ», «Челныводоканал», аэропортом Бегишево.

Фото и видео: «ГК Альтекс»

708
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2712

На ровной дороге, один и умудриться на разделительную вылететь - талант.

Молодой водитель снес ограждение и деревья на проспекте Мира сегодня в 09:15
Гость 1295

Гость 2702, да, это верно. Непонятно откуда эти колеи образовались везде. Не от этих ли хваленых китайских самосвалов, да бетоновозов массой под 100 тонн, которым только в карьерах уголь возить. Все готовились к 400-летию, песок да глину возили туда-сюда. Все ведь проспекты продавлены.

Молодой водитель снес ограждение и деревья на проспекте Мира сегодня в 08:31
Гость 2285

Гость 1295, вопрос о законности стоял. а не о аппетитах Песошина. Может ли по закону премьер министр как гос. служащий занимать должность в частной компании.

«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло сегодня в 07:06
Гость 789

Скоро "задушить" и заброшенные квартиры появятся. Никак не уймутся, СССР не зря дотировал 50% жкх, жизнь надо поддерживать, а не халяву искать высоким назначением без реальных выборов.

«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло вчера в 18:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК