Организаторами конференции выступили «КАМАЗ», Head Hunter Казань, Камский инновационный территориально-производственный кластер. Основная цель – ознакомиться с мировыми трендами в обеспечении персоналом и тенденциями по построению HR-бренда и корпоративной культуры. В мероприятии принимают участие более 200 человек – представители «КАМАЗа», «ГАЗа», «АВТОВАЗа» и других крупных промышленных предприятий.
Своим опытом в области управления персоналом поделятся руководители крупных компаний, эксперты, бизнес-тренеры и другие ведущие специалисты в HR-сфере из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани. Участники узнают о мировых трендах в обеспечении персоналом, обсудят трансформацию рынка труда, работу с кадрами для промышленности, Digital в HR и многое другое.
Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 09:04Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» 26 июн в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!