USD84.2569 EUR97.8728
Казань
10 °C
Наб.Челны
12 °C
31 мая 2018 в 00:00

Камазовским кадровикам расскажут о мировых трендах в работе с персоналом

528
0
0
Назад к новостям

Сегодня, 31 мая,  в Набережных Челнах при активном участии ПАО «КАМАЗ» проходит 3-я ежегодная практическая HR-конференция «Современные тенденции и решения в управлении персоналом».

Организаторами конференции выступили «КАМАЗ», Head Hunter Казань, Камский инновационный территориально-производственный кластер. Основная цель – ознакомиться с мировыми трендами в обеспечении персоналом и тенденциями по построению HR-бренда и корпоративной культуры. В мероприятии принимают участие более 200 человек – представители «КАМАЗа», «ГАЗа», «АВТОВАЗа» и других крупных промышленных предприятий. 

Своим опытом в области управления персоналом поделятся руководители крупных компаний, эксперты, бизнес-тренеры и другие ведущие специалисты в HR-сфере из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани. Участники узнают о мировых трендах в обеспечении персоналом, обсудят трансформацию рынка труда, работу с кадрами для промышленности, Digital в HR и многое другое. 

528
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Короткий разряд тока

Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? вчера в 14:44
Гость 3921

Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже

Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? вчера в 14:43
Гость 3921

Дайте доступ к интернету

Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? вчера в 14:40
Гость 3921

ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин

Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? вчера в 14:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК