USD74.8014 EUR88.6429
Казань
19 °C
Наб.Челны
21 °C
31 мая 2018 в 00:00

Камазовским кадровикам расскажут о мировых трендах в работе с персоналом

454
0
0
Назад к новостям

Сегодня, 31 мая,  в Набережных Челнах при активном участии ПАО «КАМАЗ» проходит 3-я ежегодная практическая HR-конференция «Современные тенденции и решения в управлении персоналом».

Организаторами конференции выступили «КАМАЗ», Head Hunter Казань, Камский инновационный территориально-производственный кластер. Основная цель – ознакомиться с мировыми трендами в обеспечении персоналом и тенденциями по построению HR-бренда и корпоративной культуры. В мероприятии принимают участие более 200 человек – представители «КАМАЗа», «ГАЗа», «АВТОВАЗа» и других крупных промышленных предприятий. 

Своим опытом в области управления персоналом поделятся руководители крупных компаний, эксперты, бизнес-тренеры и другие ведущие специалисты в HR-сфере из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани. Участники узнают о мировых трендах в обеспечении персоналом, обсудят трансформацию рынка труда, работу с кадрами для промышленности, Digital в HR и многое другое. 

454
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2631

3 фонтана на весь город((((((((((((((((

В Челнах заработали фонтаны сегодня в 14:04
Гость 2142

Это они так завуалировано написали о вакантном месте в МЭРии для вас и ваших родственников, указав по фото какой нужен типаж, а какой через 4 месяца на вылет)

Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода сегодня в 14:01
Гость 1911

Финнам пора уже самим направит ракеты на бендеровцев, а если те ответят, включить 6 пункт нато )

Сводка СВО: с начала года на СВО отправились 127 тысяч контрактников; вода и воздух в Туапсе вернулись к норме сегодня в 13:59
Гость 2142

Позитивная новость, а долг он с самого начала был, есть и будет. Мы как американцы)!

В первом квартале валовая прибыль «КАМАЗа» выросла в семь раз сегодня в 13:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК