USD

81,1302

EUR

94,4179

Казань

+8

Наб.Челны

+4

USD

81,1302

EUR

94,4179

Казань

+8

Наб.Челны

+4
Поделиться Vk

Камазовский фестиваль туризма, культуры и спорта собрал рекордные 362 участника

1738
0
4
0

Фестиваль туризма, культуры и спорта «КАМАЗа», прошедший в эти выходные в селе Тихоново Менделеевского района, собрал рекордное количество участников – 362 человека. Мероприятие, организованное профкомом компании, было посвящено 55-летию со дня выпуска первого грузовика КАМАЗ и 400-летию Набережных Челнов.

В этом году на турслет заявилось 23 команды - не только команды из подразделений и с заводов «КАМАЗа» в Челнах,  но и коллективы из Москвы (ООО «СЭТранс»), Туймазов (ПАО «Туймазинский завод автобетоновозов»), Тольятти (Группа «ОАТ»). Впервые участие приняли команды администрации Набережных Челнов, банка ВТБ и РСО.


По традиции участников ожидала туристическая полоса препятствий, спортивное ориентирование, кросс-поход, перетягивание каната, «командный прыжок», «визитки», состязания на ловкость рук, бивуаки и творческий конкурс — письмо будущему туристу. Темой для «визиток» стали цифры: участники должны были оформить свои бивуаки на выбранную тему и представить свою визитную карточку.



По итогам конкурсов Кубок культуры забрала команда Логистического центра. Малый кубок – у сотрудников БЗГД по УПОРиКУ. Общекомандное 3 место среди подразделений «КАМАЗа» занял «НЕФАЗ». Общекомандное 2 место среди подразделений «КАМАЗа» – у Литейного завода. Главный приз – Кубок чемпиона - получил блок директора по развитию, ему же достались Кубок туризма и Кубок спорта. Блок развития стал лучшей командой среди всех участников туристического слета.



Фото: ОППО ПАО «КАМАЗ»

0
4
1738
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Весь этот движ, чтобы людей отвлечь от жёсткой реальности... поэтому столько религиозных заведений. А кто в бога не верит, для тех есть алкомаркеты, чтоб шары залить и не видеть весь этот срам... У нас всё для народа, любой каприз за ваши деньги.
В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
18.11.2025 08:14
Расстреливать надо всех воров чиновников, как это делают в Китае.
Экс-глава Тукаевского района Фаил Камаев приговорен к четырем годам колонии
18.11.2025 07:39
В больнице можно больше услышать искренних молитв, чем в храмах...
В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
18.11.2025 07:37
Выставка бесплатная, а этот деньги брал за посещение. Значит это зоопарк, со всеми вытекающими.
Организатора выставки кошек в Челнах поймали на работе без лицензии
18.11.2025 07:29
Комментарии

4

Ваш комментарий
22.08.2024 12:58
Гость 261

Уважаемый редактор, по поводу 5ого фото, там были и лучше кадры)))

Ответить (1)
22.08.2024 13:15
Гость 43

вы прекрасны!

20.08.2024 12:53
Гость 333

Спасибо КАМАЗу за настоящий турслёт! Спасибо за то, что зовёте в гости.

Ответить (0)
20.08.2024 12:24
Гость 710

Турлсет был просто огонь!!! Все ребята молодцы!!! Это было мощно!!!!

Ответить (0)
Экс-глава Тукаевского района Фаил Камаев приговорен к четырем годам колонии
Сводка СВО: США отправили в Карибское море 4 тысячи солдат; в Болгарии Россия исчезла из учебников географии
«Пять тысяч семей – это пять тысяч мнений»: стоит ли горсовету прислушиваться к многодетным?
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть