USD

78,6171

EUR

89,2512

Казань

+30

Наб.Челны

+30

USD

78,6171

EUR

89,2512

Казань

+30

Наб.Челны

+30
Поделиться Vk

Камазовские дети провели флешмоб на базе отдыха «Бережок»

192
0
0
0

5 июня на базе отдыха «Бережок» высадился особый десант, прибывший на трёх автобусах: мамы и папы, дети разных возрастов, организаторы и волонтёры, а ещё представители общепита и продавцы разных лакомств! В таком составе здесь встретили лето и праздник детства «Неразлучные друзья – взрослые и дети».

Он объединил семьи из двух подразделений «КАМАЗа»: блока развития и кузнечного завода. Как пояснила одна из организаторов праздника, специалист 1 категории отдела по работе с персоналом блока ЗГД по развитию Айсылу Суранович, вместе веселей! Три года назад руководители профсоюзных организаций БЗГДиР и кузнечного завода договорились проводить большие праздники вместе, и теперь это уже традиция.

Формат семейного отдыха позволил организаторам с кузнечного завода, которые отвечали за сценарий праздника и конкурсы, привлечь к участию не только детвору, но и их родителей. Всего было шесть игровых площадок, отдыхающим было предложено участие в 12 играх и семейном конкурсе. Волонтёры никому не давали скучать: то и дело поступали новые задания, даже был организован флэшмоб. Вот где рождался семейный дух сплочения!

И взрослые, и дети повеселились от души. Ни один участник не остался без подарка. Каждый из ребят получил порцию сладкой ваты и игрушки, которые после всех конкурсов с удовольствием опробовали на пляже. А взрослых поощрили полезными хозяйственными товарами.

«Впечатления самые положительные, – подвела итог Айсылу. – Все благодарили за возможность отвлечься от работы и окунуться в мир детства. Получили много положительных отзывов, значит, нам удалось всё, что задумали».

Флэшмоб – это весело!

Текст: Татьяна ПАРАМОНОВА

0
0
192
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Современная ярманка- это когда нечистые на руку торгаваны пытаются впарить под видом собственных поделок никому не нужное барахло , купленное на интернет плейсах. Такую чушь продают, а некоторые даже ленятся китайские бирочки оторвать
Схема Спасской ярмарки на новом месте
30.05.2025 16:00
Игра нашенских ребят напоминает полёт буревестника- никогда не знаешь где и когда они обоср- ся. Может им лучше улицы поподметать, товары на складе поперемещать, всё лучше былоб
Состав ХК «Челны» в новом сезоне усилят игроки «Адмирала» из Владивостока
30.05.2025 15:26
Ага, а то что в нижнекамске дымит химич это какбэ ниочом. За то машины ой как вредны. Всех чинуш на велосипеды пересадить и экология поправится
Власти Нижнекамска и Казани смогут ограничивать движение транспорта ради чистоты воздуха
30.05.2025 15:17
В замелекесье не давайте вообще горячую воду, в этой дыре она не нужна
НЧТС изменил график: на третий этап опрессовки ремонтники останутся в Новом городе
30.05.2025 15:14
Комментарии

0

Ваш комментарий
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 7)
Сводка СВО: Киев не определился с участием в переговорах 2 июля; первый замглавы Ставрополя стал жертвой взрыва
Жесткая развязка: Ильшата Гафурова приговорили к 22 годам строгого режима
Сводка СВО: Лавров предложил Киеву встречу в Стамбуле в понедельник; семье Мединского поступили угрозы с Украины
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть