USD77.2733 EUR89.7054
Казань
-16 °C
Наб.Челны
-12 °C
13 июн 2021 в 11:22

Камазовские дети провели флешмоб на базе отдыха «Бережок»

209
0
1
Назад к новостям

5 июня на базе отдыха «Бережок» высадился особый десант, прибывший на трёх автобусах: мамы и папы, дети разных возрастов, организаторы и волонтёры, а ещё представители общепита и продавцы разных лакомств! В таком составе здесь встретили лето и праздник детства «Неразлучные друзья – взрослые и дети».

Он объединил семьи из двух подразделений «КАМАЗа»: блока развития и кузнечного завода. Как пояснила одна из организаторов праздника, специалист 1 категории отдела по работе с персоналом блока ЗГД по развитию Айсылу Суранович, вместе веселей! Три года назад руководители профсоюзных организаций БЗГДиР и кузнечного завода договорились проводить большие праздники вместе, и теперь это уже традиция.

Формат семейного отдыха позволил организаторам с кузнечного завода, которые отвечали за сценарий праздника и конкурсы, привлечь к участию не только детвору, но и их родителей. Всего было шесть игровых площадок, отдыхающим было предложено участие в 12 играх и семейном конкурсе. Волонтёры никому не давали скучать: то и дело поступали новые задания, даже был организован флэшмоб. Вот где рождался семейный дух сплочения!

И взрослые, и дети повеселились от души. Ни один участник не остался без подарка. Каждый из ребят получил порцию сладкой ваты и игрушки, которые после всех конкурсов с удовольствием опробовали на пляже. А взрослых поощрили полезными хозяйственными товарами.

«Впечатления самые положительные, – подвела итог Айсылу. – Все благодарили за возможность отвлечься от работы и окунуться в мир детства. Получили много положительных отзывов, значит, нам удалось всё, что задумали».

Флэшмоб – это весело!

Текст: Татьяна ПАРАМОНОВА

209
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 389

Хорошая акция. Думаю надо в следующий раз для всех возрастов уже сделать. Бабушке-вязанный плед, Слесарю Ване абонемент на шиномонтажку и т.д.

Принтер, смартфон и увлажнитель воздуха: о чем дети попросили участников «Елки желаний» сегодня в 16:00
Гость 532

Расстрел таким сразу,чтобы неповадно было

Челнинец пойдет под суд за интимную переписку с малолетней сегодня в 15:50
Гость 330

Трасса м7 проходит через мост ГЭС. ГЭС не может использоваться как часть федер-ой трассы с большим потоком. Неужели не могут понять властьимущие, что ГЭС надо беречь? Кстати объезд мимо ГЭСа еще в советское время было задумано именно для того, чтобы разгрузить дамбу ГЭСа от разрушения транспортом.

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:50
Гость 382

Гость 512, ничёсе, вот так царёк вылез, куда нам до вас нищебродам) А сам то небось из грязи в князи недавно вылез?

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk